Мужчина украл детскую коляску из подъезда дома в Чите
Гость
5 января 2019, 15:33
Как знаменитая фраза украл выпил, в тюрьму украл выпил в тюрьму)))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
5 января 2019, 13:08
Тот кто купил тоже соучастник , ведь дураку понятно где он не взял , бомж продающий у магазина детскую коляску за эквивалент бутылки спирта
Гость
5 января 2019, 15:44
Не у всех же есть возможность купить новую дорогущую каляску в магазине, вот и покупают подешевле с рук.
Гость
6 января 2019, 22:40
Гость
5 января 2019, 15:44
Не у всех же есть возможность купить новую дорогущую каляску в магазине, вот и покупают подешевле с рук.
Подешевле на Авито или Джум, если уж совсем денег нет, но тогда и рожать не стоит. А не брать за бутылку ворованное, за это тоже ответственность наступает.
Гость
5 января 2019, 12:44
Пу всё твердит об особых скрепах русских.А в действительности быдла хватает.
Гость
5 января 2019, 16:27
Ну да, до Путина быдла не было, а уж после Путина точно не будет.
Гость
5 января 2019, 18:21
Довели народ, что выпивон сами купить не могут. Ждите бунтов и массовых протестов! :-)
Гость
5 января 2019, 18:33
Гость
5 января 2019, 18:21
Довели народ, что выпивон сами купить не могут. Ждите бунтов и массовых протестов! :-)
Довели? Да, народ сам рад "доводиться"
Гость
5 января 2019, 13:24
Накатал себе на срок)
Гость
5 января 2019, 12:58
Как он успел продать то. Тут захочешь - неделю будешь продавать
Гость
5 января 2019, 13:15
Ну вы продаете по цене как из магазина , а он продал за сто рублей
Гость
5 января 2019, 13:17
Нужно барыгам из сферы "купи-продай" этого чувака срочно откупать и устраивать к себе в штат ведущим менеджером по продажам
Гость
5 января 2019, 15:41
Полиция всё исказила, что бы поднять % раскрываемости, вот и оформили изначально как неизвестный и якобы раскрыли по горячим следам. На таких показателях и едут годами. Хотя в данном случае заявительница сразу указала полиции кто украл каляску и кому продали, и просила что бы помогли забрать.
Гость
5 января 2019, 12:34
Зарабатывают на хлеб и огненную воду, вращаясь на юле?
Гость
5 января 2019, 14:58
Это не мужчина, это - недоразумение)
Гость
5 января 2019, 15:35
Ну если не депутат или чиновник какой,то сразу повесить!
Гость
5 января 2019, 12:22
Пьяный катил проданную коляску?
Гость
5 января 2019, 14:04
Что за мамаши, именно - мамаши, а не мамы? Оставлять коляску своего ребенка на ночь в подъезде! Да там столько проходимцев, что неизвестно что могут с твоей коляской сделать, что-нибудь бросят туда или наплюют или на. Я ваще в шоке, короч
Гость
5 января 2019, 15:36
Гость
5 января 2019, 14:04
Что за мамаши, именно - мамаши, а не мамы? Оставлять коляску своего ребенка на ночь в подъезде! Да там столько проходимцев, что неизвестно что могут с твоей коляской сделать, что-нибудь бросят туда или наплюют или на. Я ваще в шоке, короч
Ты родил/ла ходь одного "проходимца"?
Гость
5 января 2019, 15:44
Гость