перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Заключённый сбежал из колонии-поселения №6 в Забайкалье

Гость
8 января 2019, 12:20
Уши прижатые?Ну,да-а.
Гость
8 января 2019, 11:46
У тебя сколько было? 2 ,за побег еще 5.беги Вася,беги..
Гость
8 января 2019, 12:43
Все побежали и я побежал
Гость
8 января 2019, 11:52
Теперь еще 3 добавят (джентельмены удачи)
Гость
8 января 2019, 14:17
Если в течение трех дней найдут  то ему только может быть перережим сделают на зону, а если больше трех дней то скорее всего трешку добавят, и в зону. Сейчас лиса на маяк все телефоны родственников поставит, только он на связь выйдет его сразу команда яриков по вяжет.   
Гость
14 января 2019, 16:52
Гость
14 января 2019, 16:52
Если в течение трех дней найдут  то ему только может быть перережим сделают на зону, а если больше трех дней то скорее всего трешку добавят, и в зону. Сейчас лиса на маяк все телефоны родственников поставит, только он на связь выйдет его сразу команда яриков по вяжет.   
какая лиса? какие ярики? вы хоть нормально разговаривайте, без сленга.
Гость
8 января 2019, 12:22
В Чечне у каждого первого оружие и боеприпасы, в Забайкалье за это сидят, где правда?
Гость
8 января 2019, 14:26
Поэтому в Чечне и Дагестане нет коллекторов. Правда и долги по ЖКХ под 90 процентов, народ не платит. Где правда?
Гость
8 января 2019, 23:53
Потому что у них тысячелетние традиции владения оружием.
Гость
9 января 2019, 03:59
Человек сидит ща чужую халатность.при взрывах на ст.Тура вовремя неорганизовали вывоз и хранение боеприпасов.местное население,в надежде на заработок кинулось за драг.металлом.кто то подорвался,кого то посадили.
Гость
8 января 2019, 12:01
А в тюрьме сейчас ужин макарооны
Гость
8 января 2019, 15:22
На поселении нет начальника караула
Гость
8 января 2019, 11:53
В словесном портрете пропустили особые приметы - это хорошо различимая родинка прд правым глазом на уровне крыльев носа и ямочка на подбородке. Без этого описание ни о чем.
Гость
8 января 2019, 16:10
А такое может быть?- может и не сбегал вовсе.может убили.тело спрятали.2 года на поселении,какой смысл бежать,чтоб добавили срок и на зону?
Гость
8 января 2019, 17:23
Вспоминается такой случай, когда убили и тело спрятали. Как сейчас помню в этой истории фигурировала таинственная надпись и был замешан поп и его собака.
Гость
8 января 2019, 12:31
Завалили
Гость
8 января 2019, 13:22
Где то в тепле сидит с бабой, самогоночку попивает)))
Гость
8 января 2019, 16:52
Найдут. Меня больше сейчас интересует грядущая реформа в системе ФСИН. Неужели Россия выйдет из Совета Европы?
Гость
8 января 2019, 17:13
Это будет прекрасно. Вернут смертную казнь.
Гость
8 января 2019, 17:15
Надеемся, что выйдет. Бывший [попытка оскорбить] тоже должен быть не против же? 
Гость
8 января 2019, 12:01
Поверка, а не проверка
Гость
8 января 2019, 13:20
Не поверка, а проверка. Это не армия, а колония- поселение. 
Гость
8 января 2019, 14:34
Гость
8 января 2019, 14:34
Не поверка, а проверка. Это не армия, а колония- поселение. 
И все таки поверка
Гость
8 января 2019, 15:14
Гость
8 января 2019, 15:14
И все таки поверка
Курим УИК РФ и правила внутреннего распорядка определяемые приказом 295 Минюста РФ п. 9. Читаем буквами, по складам, усваиваем и больше не умничаем, а то по-дурацки выглядите и других  пытаетесь дезориентировать. 
Гость
8 января 2019, 22:03
Жалко парнишку! Ну оштрафовали бы! Что сразу колонию-то. Кое-кого за сбыт наркотиков так не наказывают. Надо как-то по-людски к людям относиться!
Гость
9 января 2019, 04:04
Встречу накормлю,напою и денег на прогон дам
Гость
8 января 2019, 14:12
За чей счет вознаграждение и какая сумма? Я так понимаю зарплата начальника колонии, двух замов, начальника караула и рядового? Или в колониях есть фонд из бюджета на эти цели?
Гость
8 января 2019, 12:13
Если побежал,значит  причина весомая есть для этого.
Гость
8 января 2019, 12:40
Дададада,  расскажи тут всем про  пытки. 
Гость
8 января 2019, 13:49
Гость
8 января 2019, 13:49
Дададада,  расскажи тут всем про  пытки. 
А причём здесь пытки,мало ли что у чела произошло.
Гость
12 января 2019, 13:51
одет как в чем.
Гость
8 января 2019, 13:04
Мать прислала письмо, захворала сынок .
И на дерзкий побег и на дерзкий побег от пошёл в ту же ночь, в небо взмыла ракета и упала за реку
Гость
8 января 2019, 17:57
Пацан к успеху шел! АУЕ,век воли не видать! А если честно,то жалко пацана.
Гость
8 января 2019, 12:13
На фотографиях совершенно разные люди.
Гость
8 января 2019, 12:39
Для вас отсутствие волос - это уже рождение другого человека?