перейти к публикации
64 комментария к публикации

11-летний подросток пропал в лесу в Забайкалье

Гость
8 января 2019, 20:37
Найдись пожалуйста ребенок, Господи помоги ему, на улице холод
Гость
8 января 2019, 20:51
Мальчуган бедный,хоть бы нашелся! Самое страшное в том,что морозно. Дай Бог,все обойдется!
Гость
8 января 2019, 21:48
Радует, что в мороз анаконда не нападает!
Гость
8 января 2019, 23:37
Гость
8 января 2019, 23:37
Радует, что в мороз анаконда не нападает!
Тебя бы съел уже кто-нибудь, какой-нибудь крокодил 
Гость
8 января 2019, 23:46
Гость
8 января 2019, 23:46
Тебя бы съел уже кто-нибудь, какой-нибудь крокодил 
Бегемот опаснее. Живёт в ключе внутри замка.
Гость
8 января 2019, 21:01
Как вы можете так о парнях, которые реально занимаются поиском пропавших. И да, отрядом имени Кости Долгова они стали называться несколько лет назад, когда и они и весь город искали этого бедного мальчика, к сожалению , тогда окончилось трагично . Но парни и сейчас  всегда приходят на помощь . И хватит уже о квадроцикле он им нужен . Мальчику удачи , пусть будет все хорошо
Гость
8 января 2019, 20:44
все очернят опошлят что за народ
Гость
8 января 2019, 20:56
С дивана в тепле проще чернуху писать. Злые стали, хуже диких зверей.  Люди! Опомнитесь! 
Гость
8 января 2019, 21:29
Какой же народ бездушный у нас! Все и всех только [***]! Если бы не было отрядов таких , сколько бы людей пропало безвести! А вы кто плохо отзывается, посмотрим когда у вас подобная ситуация случится , куда вы побежите? Не к Константину ли Мухомедьярову? Не в отряд ли о помощи просить? Бестолковые вы человечки!
Гость
8 января 2019, 22:43
Господи помоги! Спаси и сохрани ребенка! Пусть найдется живым и здоровым! Помоги Господь ребятам поисковикам!
Гость
9 января 2019, 10:27
Похоже, многие читинцы установили на смартфонах специальное приложение для общения с Богом. Водишь пальцем по иконкам, и поп не нужен!
Гость
9 января 2019, 11:52
Гость
9 января 2019, 11:52
Похоже, многие читинцы установили на смартфонах специальное приложение для общения с Богом. Водишь пальцем по иконкам, и поп не нужен!
Люди, помните, что врач посоветовал? Учимся игнорировать с этого момента. Нет его, он пустое место! Всё 
Гость
8 января 2019, 23:51
Как же страшно тебе сейчас, малыш! Найдись, пожалуйста, мальчишка, невредимым! Господи, помоги ему и ребятам в его поисках!
Гость
9 января 2019, 00:13
Да, и если ты сейчас читаешь эти строки, следи за траекторией снижения авиалайнеров и выходи на шум крупного аэропорта!
Гость
9 января 2019, 00:44
Гость
9 января 2019, 00:44
Да, и если ты сейчас читаешь эти строки, следи за траекторией снижения авиалайнеров и выходи на шум крупного аэропорта!
Как же так можно?  Ребенок пропал! Чтоб у тебя на лбу [***] вырос [попытка оскорбить предыдущего комментатора]! Родители мы с вами. 
Гость
9 января 2019, 00:50
Гость
9 января 2019, 00:50
Да, и если ты сейчас читаешь эти строки, следи за траекторией снижения авиалайнеров и выходи на шум крупного аэропорта!
когда же ты уже юморной, захлебнёшься желчью!
Гость
8 января 2019, 21:30
Господи!Найдись мальчуган до темноты!Не допусти плохое.! А у взрослых где ум посылать по воду дитя?Теперь пусть ищут пока не найдут!!
Гость
8 января 2019, 21:36
Диванные войска,  если вы не были ни разу в лесу зимой сидите и молчите, а на ключе лед долбят и это гораздо проще чем снег собирать, тем более у нас 
Гость
9 января 2019, 01:22
 Хоть бы потеплее одет был, ночью мороз такой, ну зачем же вы, взрослые, отпустили мальчика одного, 11 лет - ребёнок совсем. Господи, помоги, пусть малыш вернётся домой, к родным, в тепло!
Гость
9 января 2019, 05:07
Я в его возрасте на охоту один ходил. 
Гость
9 января 2019, 11:54
Гость
9 января 2019, 11:54
Я в его возрасте на охоту один ходил. 
Это сейчас никому не интересно, куда и зачем ты ходил 
Гость
9 января 2019, 00:16
А полиция не ищет что ли? У них есть вертолёт, подняли бы его сразу днём, сейчас в лесу нет листвы и снег, видимость лучше, чем, например, летом, может уже бы нашли. А ребята из отряда пока доедут туда, будет ночь. Хотя может и ищет полиция, просто в статье ни слова об этом, только про отряд 
Гость
9 января 2019, 00:47
Пожалуйста сообщите как поиски продвигаются 
Гость
9 января 2019, 00:22
Нашелся или нет? Я спать не могу 
Гость
9 января 2019, 00:34
Тоже переживаю, у нас ребёнок такого же возраста, как представлю в лесу одного, ночью, плохо делается. Никому такого не пожелаешь, страшно 
Гость
9 января 2019, 00:56
Гость
9 января 2019, 00:56
Тоже переживаю, у нас ребёнок такого же возраста, как представлю в лесу одного, ночью, плохо делается. Никому такого не пожелаешь, страшно 
У меня сын такого же возраста , не дай бог такого пережить кому. Малыш найдись живым 
Гость
9 января 2019, 08:33
Недаром говорят, что в Забайкалье много нелюдей. Ребёнок пропал в мороз в лесу, а здесь много негатива. Смеются над чужим горем. Такое горе не чужим должно быть, а своим. Поддерживаю поисковый отряд кости долгова. Таких людей нужно поощрять на государственном уровне. Но нет. У нас много нелюдей. 
Гость
9 января 2019, 10:24
Сама то в зеркале отражаешься? И ник у тебя соответствующий. Как можно по своим друзьям,судить о целом крае?
Гость
8 января 2019, 20:34
 я думаю так эти поисковые отряды имени ..  это набор людей которые где то тоже работают  и поисками занимаются в не рабочее время .  за свои поиски они ни чего не получают .  эти поиски их не кормят .  и зп им не выдают .  или отряд собран из энтузиастов домоседов не рабочих которых кто то содержит ради их поисков . 
Гость
9 января 2019, 09:15
Скажите, нашелся мальчик?
Гость
9 января 2019, 12:56
Это была чья то злая шутка.
Гость
9 января 2019, 13:28
Гость
9 января 2019, 13:28
Это была чья то злая шутка.
Маруся! Ты говоришь, никогда в жизни не видела квадроцикла. Нет ничего проще для такого серьезного мужика, как я: надо всего лишь сделать один звонок другу! Жди. Скоро наш лес наполниться звуком моторов. Любимая, что я еще могу сделать для тебя?
Гость
9 января 2019, 02:08
Главное, чтобы спички были. костер разведен не замерзнет и стемнеет лучше искать  будет.
Гость
9 января 2019, 01:01
Бедняжка.
Гость
9 января 2019, 08:09
Как поиски?Найтись живым!
Гость
9 января 2019, 08:24
Какая страшная новость .Молюсь !
Гость
9 января 2019, 02:02
Собаку поисковую волонтерам нужно. Мальчишка не нашёлся?
Гость
9 января 2019, 02:28
Собака есть, писали же раньше, что пес живёт у Константина Мухомедьярова, просто ещё не обучена наверно толком. А может быть, она с ними сейчас, мы же не знаем 
Гость
8 января 2019, 20:24
А что там нет снега?
Гость
8 января 2019, 20:56
Обычно набирают снег воду не ищут зима.
Гость
8 января 2019, 22:02
Гость
8 января 2019, 22:02
Обычно набирают снег воду не ищут зима.
Да я про следы.
Гость
8 января 2019, 20:05
У меня  бабушка говорила - по воду, если говорить - за водой - не вернешься.
Гость
8 января 2019, 20:17
Бросив поводья, он без повода пошел по воде за водкой?
Гость
8 января 2019, 21:00
Гость
8 января 2019, 21:00
Бросив поводья, он без повода пошел по воде за водкой?
по наводке
Гость
9 января 2019, 00:14
Гость
9 января 2019, 00:14
Бросив поводья, он без повода пошел по воде за водкой?
Слушай, юморист! Оставь свой оскал при себе! Умник
Гость
9 января 2019, 11:10
У меня таких друзей нет. Я сужу по вашим комментариям. Хамству оправданий нет, тем более, когда речь идёт о жизни ребёнка. 
Гость
8 января 2019, 20:07
Дружно всем отрядом лес прочесывать, квадроцикл отрабатывать.
Гость
8 января 2019, 20:16
За квадроцикл долговцы должны носом землю рыть!
Гость
8 января 2019, 20:50
Гость
8 января 2019, 20:50
За квадроцикл долговцы должны носом землю рыть!
Какая же ты [попытка оскорбить предыдущего комментатора], Михерская!
Как тебя в лицо спросили за всё [***], которое ты льёшь на волонтёров, так ты сразу съехала и кроме как матов ничего не услышали! 
Гость
8 января 2019, 22:05
Гость
8 января 2019, 22:05
За квадроцикл долговцы должны носом землю рыть!
Ох, какие борцы объявились. Наверняка, даже рубля не скинули для благого дела. Может вы своё зоркое око направить на власть имущих, или кишка тонка?!
Гость
8 января 2019, 20:02
Из Читы поедут в Могзон искать мальчика? Однако далековато
Гость
8 января 2019, 21:03
Они молодцы,они поедут!Вопрос в другом,на какой ручей,?Зима,ручьи 
Перемерзли они обычно в тайге снег таяли,Нестыковка!?
Гость
8 января 2019, 22:08
Гость
8 января 2019, 22:08
Они молодцы,они поедут!Вопрос в другом,на какой ручей,?Зима,ручьи <br>Перемерзли они обычно в тайге снег таяли,Нестыковка!?
Бегут в тайге ключи , о чем ты ? Деревня тоже мне , сегодня еле проехали по лесу ! 
Гость
9 января 2019, 06:13
Жалко пацана замёрз походу
Гость
8 января 2019, 20:12
Костья Мухомедьяров где?  Где Долговцы, какого черта медлят?
Гость
9 января 2019, 03:29
А Константин уже давно как в лесу. И ребята с ним!