перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Руководитель Забайкальского СКР взял на контроль расследование смерти мужчины в Балее

Гость
10 января 2019, 23:05
Вот они, новогодние корпоративы, не умеете пить, прилично себя в обществе вести, сидите уж лучше дома.
Гость
11 января 2019, 10:16
Да, жуткая история, при всем при том, что эта женщина по специальности медик, она работает медицинской сестрой в реанимации ЦРБ г. Балея. 
Гость
11 января 2019, 10:59
Балейцы, не болейте! Улётовцы, не улетайте! Ононцы! А вообще-то нет такого города.
Гость
11 января 2019, 11:48
Гость
11 января 2019, 10:59
Балейцы, не болейте! Улётовцы, не улетайте! Ононцы! А вообще-то нет такого города.
Борзинцы, не борзейте! 
Гость
11 января 2019, 11:58
Гость
11 января 2019, 11:48
Борзинцы, не борзейте! 
Тупичи, не тупите!
Гость
10 января 2019, 23:01
Почему не пишите что у неё муж в органах работает,и что она не в первый раз косячит по пьяне прикрываясь им? И что на момент преступления она была в стельку?
Гость
10 января 2019, 23:27
вы что-то прямо так обрадовались. завидуете её счастью? суд всё учтет
Гость
10 января 2019, 23:46
А что муж? Если ее осудят, то и муж может из органов уйти! 
Гость
11 января 2019, 00:30
Гость
10 января 2019, 23:27
вы что-то прямо так обрадовались. завидуете её счастью? суд всё учтет
очень сомнительное у нее счастье. муж мент-гаишник в Балее, сама уже точно с судимостью, с большей долей вероятностью еще и отсидка. на детях вечный крест матери, фактически убившей человеку. Чего же ей завидовать.
Гость
10 января 2019, 23:37
Не удивлюсь, если эксперты вообще не установят прямой причинно-следственной связи между ударом бутылкой 30-го декабря и смертью 3-го января.  А баба еще и трезвой окажется и типа оборонялась от пьяного насильника. Была бы из простой крестьяно-колхозной Балейской семьи, закатали бы по полной в клеть. Для улучшения показателей раскрываемости.
Гость
11 января 2019, 19:40
хватит смотреть сериалы
Гость
11 января 2019, 21:30
Эта "женщина" подошла сзади к сидящему за столиком парню и два раза с силой ударила полной бутылкой шампанского по голове,который даже не ожидал такого. Возможно она била бы его ещё, но её поймали за руки и оттащили от него. А изначально указали что травмы она причинила ему по неосторожности.
Гость
11 января 2019, 22:45
Кто указал? Иди в следственный отдел и дай показания, диванный провокатор, сидишь из 5 точки выковыриваешь там непонять что
Гость
12 января 2019, 00:40
Гость
11 января 2019, 22:45
Кто указал? Иди в следственный отдел и дай показания, диванный провокатор, сидишь из 5 точки выковыриваешь там непонять что
Она подошла к сидящему за столиком со спины, и начала его охаживать громоской бутылкой по голове. Пока её не оттащили от него. Ещё будишь утверждать, что травму причинила она ему не умышленно.
Гость
11 января 2019, 10:32
Трудно себе представить женщину с бутылкой на перевес, атакующую мужчину в баре (кабаке)  во времена царского правления , да и в советское время таких случаев похоже не было. Вы во что превращаетесь. женщины?
Гость
11 января 2019, 11:47
такие животные, не женщины никак
Гость
11 января 2019, 14:20
Муж- мент, естественно следствие заинтересовано чтобы по минимуму отшагнуть. Поэтому следователь и ходатайствует о домашнем аресте! Следствие Поработают так, чтобы получить срок до 5 лет, а затем отсрочку приговора лет на 10, и вуа-ляй!
Гость
11 января 2019, 19:28
Почему так мало берете? Он же мент! значит сделает так что ее освободят! Вообще виновным сделают хозяина кафе. Это не просто мент я точно знаю!
Это всемогущий мент! он еще и летать умеет, вы не видели?? а я видел как он летал сам лично видел
Гость
11 января 2019, 14:39
ничего себе женщина,да с такой силой ударила,что человек умер и не под домашний арест ее нужно было,а всех куда отправляют, если бы ее ребенка так по голове,у него тоже родители есть.
Гость
11 января 2019, 11:51
Вопрос за что она его ударила? Второй вопрос так он че умер через 3 дня?  Может с похмела? А ещё когда я был в балее сам видел как после 11 пьяный в хлам мужик на джипе приехал за водкой потом чуть не снёс камок уехал виляя на глазах у местных гайцов. Вот вам и поруки. 
Гость
11 января 2019, 14:23
В коме лежал несколько дней, сердце здоровое, билось.
Гость
10 января 2019, 22:58
почему не арест?
Гость
11 января 2019, 19:32
почему не расстрел или изгнание из страны?
Гость
11 января 2019, 19:39
Основания какие?
Гость
11 января 2019, 15:25
срок собаки
Гость
10 января 2019, 22:57
100% что родственники отмажут. 
Гость
10 января 2019, 23:44
А кто у нее родственники? 
Гость
11 января 2019, 09:15
Гость
10 января 2019, 23:44
А кто у нее родственники? 
Граф Кокорин, князь Мамаев. Отдыхают на западе.
Гость
11 января 2019, 12:14
Гость
10 января 2019, 23:44
А кто у нее родственники? 
муж  сотрудник ГИБДД
Гость
11 января 2019, 14:55
Странно, а почему под домашним арестом подозреваемая? Почему избирательно применяются такие санкции? Кого-то за воровство курицы сразу закрывают и возят туда - сюда по этапу до суда, а тут тяжкое преступление и домашний арест. Это же руки развязывают ей, дав возможность оказать на свидетелей давление, чтобы замять дело. К тому же ещё и муж мент. Прокуроры, ходатайствуйте об изменении меры пресечения. 
Гость
11 января 2019, 15:53
Следователь в суд вышел с ходатайством об избрании меры пресечения- домашний арест, прокуратура ходатайство поддержала, суд удовлетворил. Дело шьют белыми нитками! Муж мент, поэтому содействуют как могут!
Гость
11 января 2019, 19:10
Гость
11 января 2019, 15:53
Следователь в суд вышел с ходатайством об избрании меры пресечения- домашний арест, прокуратура ходатайство поддержала, суд удовлетворил. Дело шьют белыми нитками! Муж мент, поэтому содействуют как могут!
Тяжесть преступления  не является по Закону основанием для стражи. Хватит провокацией заниматься! Разберется следствие объективно и во всем. При чем тут муж? Может и мужа арестовать? он же мент!! Дурдом.
Гость
11 января 2019, 19:23
Гость
11 января 2019, 15:53
Следователь в суд вышел с ходатайством об избрании меры пресечения- домашний арест, прокуратура ходатайство поддержала, суд удовлетворил. Дело шьют белыми нитками! Муж мент, поэтому содействуют как могут!
Ахахах что за супермент там?? что влияет на следствие, прокуратуру и суд? Диванные эксперты хватит строчить абсурдные вещи)
Гость
10 января 2019, 22:58
Есть бабы в русских селениях 
Гость
10 января 2019, 23:21
он же был из вдв.
Гость
10 января 2019, 23:45
Вот именно бабы, а не женщины. 
Гость
11 января 2019, 07:27
Несколько лет назад в Балее женщина также в баре бутылкой по лицу ударила мужчину, шрам оставила, муж был гаишник, не посадили, поскольку она забеременела, по-моему отсрочку дали пока ребенок не вы́растет. Думаю это она и есть. Уже до убийства дошло.
Гость
11 января 2019, 08:59
Во-первых это не она, во-вторых муж у неё уже не работает в ГИБДД, в-третьих кто садит за шрам? 
Гость
11 января 2019, 14:24
Либерализм по отношению к преступникам, тем более к убийцам хуже фашизма.
Гость
11 января 2019, 14:37
Гость
11 января 2019, 08:59
Во-первых это не она, во-вторых муж у неё уже не работает в ГИБДД, в-третьих кто садит за шрам? 
Уже уволился наверное задним числом! Понимает же чем ему это грозит.
Гость
10 января 2019, 23:30
Не старые времена, разберутся! Мало ли кто где работает!
Гость
11 января 2019, 00:46
Что во временах то понимаешь, дитятко? Вот именно, что не старые. Сейчас все решается на раз. 
Гость
11 января 2019, 14:47
Гость
11 января 2019, 00:46
Что во временах то понимаешь, дитятко? Вот именно, что не старые. Сейчас все решается на раз. 
а в старые еще хуже.там на полраза,сейчас то хоть люди в суд подают,защиту берут.Если бы ранешние дела пересмотреть,то половина бы не сидели.
Гость
10 января 2019, 23:43
А футболистов Мамаева и Кокорина за хулиганку, а не за убийство сразу арестовали в СИЗО. У них тоже положительные характеристики. место жительства и т.п. 
Гость
11 января 2019, 07:55
А там и нет убийства, и  судить будут не за убийство. Поэтому, получит свои условные лет 5 и дальше будет жить, как и жила. Дети и муж, только, слушаться лучше будут, мало ли чего от мамы ждать.
Гость
11 января 2019, 19:41
А в 37-м расстреливали очень много и что?
Гость
11 января 2019, 00:25
Детей в детдом. Бабу на зону
Гость
11 января 2019, 11:38
Так как муж  в Полиции работает  вот и отмазывают
Гость
11 января 2019, 19:29
Сто пудов! Уволить его. Ее детей отправить в деддом, депортировать всех ее родственников из страны, по птое поколение. Кто за ставим лайкосики
Гость
11 января 2019, 19:37
А в чем отмазка? Статья у нее 111 ч. 4 УК РФ. Кто в чем ее отмазывает? Але?
Гость
11 января 2019, 19:15
Хватит провокацией заниматься! Сказано что на краевом уровне расследоваться дело будет что еще нужно? Расстрелять их обоих?? Один же мент.
Этот мент теперь что должен за жену отвечать?
Хватит тут призывать к казням и расстрелам! У них также есть права как у всех остальных граждан. Разберутся по закону. 
Когда ваш горе-родственник совершит преступление и все будут орать увольте и его родственников и казните как вам?
Вы что устроили провокаторы??
Гость
14 января 2019, 21:52
Ну осудят и будет отсрочка до совершеннолетия младшего ребёнка, а там и амнистия какая-нибудь. А так бы посидела лет так 10-15,подумала извиинами, если все не прогудела! 
Гость
10 января 2019, 23:12
Надо просмотреть предыдущую серию на регистраторе: что-то он сделал с ней, этой бутылкой, в приквеле!
Гость
11 января 2019, 05:58
И снова искромётный солдафонский юмор.
Гость
11 января 2019, 08:41
Гость
11 января 2019, 05:58
И снова искромётный солдафонский юмор.
Надо отпускать, если постоит перед следователем на коленках и пообещает, что больше так делать не будет?Тебя много раз так наказывал злой командир?
Гость
11 января 2019, 07:17
Погибший, наверное,к ней приставал.
Гость
11 января 2019, 14:48
и приставал.что теперь убивать,не пей так,чтоб к тебе приставали,да и вообще ,есть муж нечего шляться где попало.
Гость
11 января 2019, 09:21
Белый и пушистый мальчик сел в клубе на диванчик, а тётя злыдня просто так ни за что шмякнула его по голове бутылкой. Какой кошмар! Балей - это АУЕ, и правят там тёти. Вот так ! Там вообще контингент в большинстве ( многоточие) ,короче задворки жизни. Угомонитесь уже со своим мальчиком 23 лет. Тётя отсидит и выйдет, а то и условку получит и будет жить дальше. И ей по фиг будет на могилу чью то. А все эти стоны " бог накажет" - ерунда, это только пожелания пострадавших, причём не реализуемые. Убивают по пьяни везде и всегда. А тут раздули ,прямо что-то из ряда вон выходящее. Ещё на центральное тв скатайтесь и в шмотках китайских дешёвых там покрасуйтесь- понойте.