перейти к публикации
30 комментариев к публикации

УФСИН оценило в 50 тыс. р. неделю поисков сбежавшего из колонии забайкальца Яковлева

Гость
17 января 2019, 15:00
надо по зонам прайс развесить : неделя побега  = 50 тысяч рублей 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2019, 14:56
Ну не иначе нью Василий Алибабаевич: 
"— У тебя какой срок был?
— Адин год.
— А теперь еще три припаяют." ))))
Гость
17 января 2019, 14:49
Эти расходы должны оплатить должностные лица, которые его упустили. В том числе и за счет собственных, ранее накопленных сбережений. 
Гость
17 января 2019, 14:59
ищите рядом с колонией. 2 года - срок маленький и статья не жесткая. скорее всего уже прикопали в окретсностях колонии.
Гость
17 января 2019, 15:29
Так может "вертухаи" его?
Гость
17 января 2019, 18:05
либо вместе с угольком в местной котельной истлел
Гость
17 января 2019, 14:36
вы сначала найдите, а потом бабки свои считайте.
Гость
17 января 2019, 14:45
Это бабки твои и твоих детишек, забранные у тебя на содержание, кормление и если надо, то розыск преступников. Причем часть окормляемых тобой преступников содержится в тюрьмах, а часть в других структурах. 
Гость
17 января 2019, 15:23
Гость
17 января 2019, 14:45
Это бабки твои и твоих детишек, забранные у тебя на содержание, кормление и если надо, то розыск преступников. Причем часть окормляемых тобой преступников содержится в тюрьмах, а часть в других структурах. 
В других структурах- это в Москве,в управлении. А кто на земле,у тех копейки. А жуликов,в тюрьме,даже сосисками кормят. Но они их не едят,западло,на орган один похожи. 
Гость
17 января 2019, 15:41
Гость
17 января 2019, 15:23
В других структурах- это в Москве,в управлении. А кто на земле,у тех копейки. А жуликов,в тюрьме,даже сосисками кормят. Но они их не едят,западло,на орган один похожи. 
В Москве много управлений, министерств и других дурацких учреждений, где компактно и счастливо  проводят время преступники находящиеся на содержании у российского народа. 
Гость
17 января 2019, 15:44
Вот эта да! Уже неделю найти не могут, там видимо хорошую команду яриков собрали если они сами у себя на трамплине блох не могут найти. Сразу посчитайте сколько водители бензину списали и запчастей утащили, а осб прикрыла шайку воров.     
Гость
17 января 2019, 16:30
а там черняев, которого не известно как в органы приняли, с судимым то отцом?!
Гость
17 января 2019, 23:14
Гость
17 января 2019, 16:30
а там черняев, которого не известно как в органы приняли, с судимым то отцом?!
ты нам не браток, [***]
Гость
18 января 2019, 00:30
Гость
17 января 2019, 16:30
а там черняев, которого не известно как в органы приняли, с судимым то отцом?!
Спасибо за сигнал! Я в ФСБ передам))) А у них там в осб странная политика, у них в уфсине много сотрудников мужчин и женщин которые живут с бывшими заключенными и судимыми, которые относятся к криминалу и уголовному миру, например есть у них сотрудница в управлении которая живёт с бывшим заключенным который сидел на ик-3, по масти чёрный ауе относящийся к криминальному миру.       
Гость
17 января 2019, 15:42
ответ один - уволить первого зама и кто он там, колочикова что ли!))))
Гость
17 января 2019, 16:32
Красивый, подлец! Не ищите его! Не идёт ему бритая голова!
Гость
17 января 2019, 18:01
да и статья не за что
Гость
17 января 2019, 20:33
У парня реально модельная внешность.Его бы в рекламе снимать.Не по тому пути пошёл. 
Гость
17 января 2019, 23:14
Дмитрий Певцов в молодости
Гость
18 января 2019, 09:39
А вдруг его убили, зачем ему сбегать из-за такого срока. Тело спрятали
Гость
18 января 2019, 20:14
Нашли. Прекратите  свои влажные фантазии. Нужен он больно.
Гость
17 января 2019, 16:01
Увлекательное турне под названием "Побег", дорогое удовольствие, 50 лысяч за неделю, это вам ни шубу в трусы заправлять! Родственники пусть оплачивают это всё его бегство.
Гость
17 января 2019, 16:20
Эти расходы должны оплатить должностные лица, которые его упустили. В том числе и за счет собственных, ранее накопленных сбережений. 
Гость
17 января 2019, 16:47
Гость
17 января 2019, 16:20
Эти расходы должны оплатить должностные лица, которые его упустили. В том числе и за счет собственных, ранее накопленных сбережений. 
С этим я согласна, и начальника лишить премий пожизненно, так как плохо выполняет свою работу.
Гость
18 января 2019, 20:13
Гость
17 января 2019, 16:20
Эти расходы должны оплатить должностные лица, которые его упустили. В том числе и за счет собственных, ранее накопленных сбережений. 
Попугай?
Гость
17 января 2019, 14:32
Так не честно. Дайте ему сначала тыщ 500, а потом начинайте поиски по счетчику.
Гость
17 января 2019, 14:31
Оперативники уголовного розыска УФСИН. Чего то новенькое. 
Гость
17 января 2019, 15:50
Благодарю за оперативное исправление информации.