перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Две читинские танцовщицы без визы попали в китайскую тюрьму

Гость
21 января 2019, 10:09
сидите девки дома.
Гость
21 января 2019, 10:22
, а не в тюрьме
Гость
21 января 2019, 10:14
подработали на свою шею-геморр
Гость
21 января 2019, 10:53
Приличные девушки не поедут "плясать" в китайский ночной клуб. Ведь ни хороводы они поехали водить. Теперь еще и в тюрьме сидят. Девушке уважайте себя, цените.
Гость
22 января 2019, 09:29
Гость
22 января 2019, 09:29
Приличные девушки не поедут "плясать" в китайский ночной клуб. Ведь ни хороводы они поехали водить. Теперь еще и в тюрьме сидят. Девушке уважайте себя, цените.
девочки молодые еще,поверили,думали,заработаем там,может они приличные,откуда такая уверенность,что они такие.Матерям нужно было их отговорить,что танцевать они там не будут,своих танцоров хватает.
Гость
22 января 2019, 13:08
Гость
22 января 2019, 13:08
Приличные девушки не поедут "плясать" в китайский ночной клуб. Ведь ни хороводы они поехали водить. Теперь еще и в тюрьме сидят. Девушке уважайте себя, цените.
У нас на работе у многих девчонки ездят в маньчжурию работают. Администратором, а кто танцевать. Серьёзные и красивые. Ну нет в России мест чтобы реализовать себя. Ну там так получилось! Китайцы - они китайцы. Часто очень обманывают. А здесь может что и посерьёзнее получилось. Возможно наркотики или проституцию приписали им
Гость
21 января 2019, 10:26
Танцовщицы? Ну-ну.
21 января 2019, 11:37
Опыт-приносит комментарии,которым веришь)
Гость
21 января 2019, 12:08
21 января 2019, 12:08
Опыт-приносит комментарии,которым веришь)
Вот сижу и пытаюсь понять, что ты написала. 
Гость
21 января 2019, 10:16
Интересно девки пляшут, по четыре по три в ряд
Гость
21 января 2019, 12:15
Сейчас наши юристы международники начнут предлагать свои услуги, которые начинаются с 1 200 000 и в конце концов они попадут в мышеловку, не в Китае а в России.
Гость
21 января 2019, 17:29
Вот и защитили! У нас, что все китайцы законно работают - выявить 10 чел, собрать и обменять на этих 2  девушек. Их в ЗК наверное несколько сот - занимаются сбором дериватов, растений, лесом, нефритом, металлоломом - что все с разрешениями и лицензиями? Захотели бы - давно помогли, а не просиживали штаны в МИДе, ФСБ, миграционке и той же полиции - лес ворованный в  открытую скупают. А за скупку краденого статья есть! Здесь работы местным нет, а в Китае - Китайцы работать не дают, обманывают.
Гость
21 января 2019, 17:49
Да тут два варианта, либо МИД ничего не делает, либо китайцы клали и кладут на наш МИД. Если девушки уехали по туристической визе, а им шьют, незаконное пересечение границы. Американцы давно наверное бы войну обьявили им. =) А Гурулевой Марине нужно в администрацию президента писать. 
Гость
21 января 2019, 10:29
Посидят месяцок в яме- поумнеют
Гость
21 января 2019, 10:50
В какой яме? В Китае в тюрьмах полы с подогревом.
Гость
21 января 2019, 11:30
Гость
21 января 2019, 11:30
В какой яме? В Китае в тюрьмах полы с подогревом.
Сидел?
Гость
21 января 2019, 12:54
Гость
21 января 2019, 12:54
Сидел?
Я сидел. 2 дня
Гость
21 января 2019, 11:59
Нужно 10 красивых GoGo девочек ✅ провинции Юньнань, Wenshan City ✅ провинции Ганьчжоу города обеспечить внутренний билет жить в квартирах зарплата 11000 + 200 пить советы + 100 Таблица танца безопасности место начать как можно скорее !- это объявления которые ежедневно выходят на китайских  порталах если бы была зарплата для этих девушек хотя бы в половину меньше на Родине то никто никуда бы не поехал
Гость
21 января 2019, 11:00
горе-подработницы))) домой вернуться и можно их на подтанцовку в группу "Воровайки")))
Гость
21 января 2019, 21:12
Если смогут ходить. 
Гость
21 января 2019, 11:28
Чита.ру с вами не пошутить))))  
Гость
21 января 2019, 10:14
прости
Гость
21 января 2019, 12:44
наверно им лучше сидеть в китае, чем в россии
Гость
21 января 2019, 14:50
Пожалейте матерей! Они обратились за помощью!
Половина россиян а так же и читинцев работают за границей
И что вы хотите сказать что они все занимаются незаконной деятельностью?? 
Люди другой национальности за друг друга перегрызают глотку! 
А вы своих земляков в грясь втаптываете! 
Я знаю этих девочек! 
Они учатся в институте и ничего плохого я про них не скажу. 
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! 
Гость
21 января 2019, 16:07
Институт шеста?
Гость
21 января 2019, 17:39
Ну, не повезло. С каждым бывает. Рабочая виза стоит сто тысяч. Понятно, что для танцовщиц никто её оформлять не будет. Основная масса русских работает в Китае без документов. Если не брать языки и Ит-технологии. ТЕПЕРЬ будут танцевать дома.
Гость
21 января 2019, 19:58
Гость
21 января 2019, 19:58
Институт шеста?
От сумы и от тюрьмы не зарикайся 
Гость
21 января 2019, 21:03
Мне одному интересно, куда смотрели родители этих девушек и о чём они думали? Да и "учащиеся в институте" танцовщицы хороши. Они сами то на что надеялись? Целый месяц в Китае без визы работали, хотя времени вовремя соскочить была уйма. А теперь МИД должен их оттуда вытаскивать. Хорошо ещё, что не в публичный дом попали.
Гость
22 января 2019, 04:20
Да были у них визы! Просто не рабочие а обычные туристические! Эти СМИ переврали уже все на сто рядов! 
Сама лично знаю обеих, девочки очень хорошие! Не понимаю людей, думающих что работа за границей это только проституция и тд! За границей очень много хорошей и достойной работы! Так что не зная сути, не нужно делать выводы 
Гость
22 января 2019, 09:20
Гость
22 января 2019, 09:20
Да были у них визы! Просто не рабочие а обычные туристические! Эти СМИ переврали уже все на сто рядов! <br>Сама лично знаю обеих, девочки очень хорошие! Не понимаю людей, думающих что работа за границей это только проституция и тд! За границей очень много хорошей и достойной работы! Так что не зная сути, не нужно делать выводы 
Задницей в кабаке торговать, работа очень достойная, это точно.
Гость
22 января 2019, 09:48
Гость
22 января 2019, 09:48
Да были у них визы! Просто не рабочие а обычные туристические! Эти СМИ переврали уже все на сто рядов! <br>Сама лично знаю обеих, девочки очень хорошие! Не понимаю людей, думающих что работа за границей это только проституция и тд! За границей очень много хорошей и достойной работы! Так что не зная сути, не нужно делать выводы 
Хорошая работа за границей действительно есть. Но это далеко не танцы-шманцы. Вы реально верите в то, что виляние задницами - это безобидная достойная работа? А если клиент захочет большего? Думаете в Китае нет людей, способных купить себе женщину? Зря.
Гость
23 января 2019, 16:14
Конец света случится не по причине природных катаклизмов. Он придёт из душ человеческих, где совсем нет места до хорошего и светлого. Вы встанете за Россию, молодёжь, смакующая разговоры про писи и задницы?
Вы первые подставите свои под интервентов, чтобы выжить. 
Чья-то ошибка - это не главное в вашей жизни. 
Что же вы так рьяно лаяте и плюетесь, мальчики и девочки??не врут старые поговорки, они проверены временем- от тюрьмы и от сумы. Не дай вам Бог. Ни вам, ни вашим мамам
Гость
21 января 2019, 11:17
Красиво танцуют наши девчонки, всегда в Марину смотреть хожу. Но визы конечно самим надо брать.
Гость
22 января 2019, 09:54
Единственный совет родителям МИД Читы навязывает помощников в Китае,не соглашайтесь. Проходили знаем этого проходимца, пробуйте через китайцев. Помощи от МИДа не ждите. Люди какие Вы злые, нельзя так. Разные бывают ситуации в жизни.
Гость
22 января 2019, 10:42
Обычная ситуация. Какая тут помощь может быть?
Нарушили закон? Нарушили. Попались? Попались. Посидят месяцок, поумнеют, потом депортируют.
Гость
22 января 2019, 14:28
Гость
22 января 2019, 14:28
Обычная ситуация. Какая тут помощь может быть?<br>Нарушили закон? Нарушили. Попались? Попались. Посидят месяцок, поумнеют, потом депортируют.
они там с 13 ноября сидят, родственникам практически ничего не сообщают, сегодня 70 дней.  какой месяцок? у них там тюрьмы такие, что месяц адом покажется. От МИДа получается помощи вообще никакой, если за 70 дней ничего не решилось. Нам россиянам положиться не на кого. 
Гость
14 марта 2019, 17:50
А о каком проходимце идет речь?
Гость
21 января 2019, 23:27
Теперь они узнают о великом подвиге тайконавта Яна Ливэя, и, учась у Лэя Фэна, воплотят в жизнь идеи Дэна Сяопина.
Гость
22 января 2019, 10:14
Значит, теперь девушки этой профессии называются "танцовщицы без виз".