перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Житель посёлка в Забайкалье подстрелил из обреза двух посетителей кафе

Гость
22 января 2019, 13:55
Подстрелил. Прям как куропаток. Ой, журналюги.
Гость
22 января 2019, 13:48
Ему грозит лет 15,дадут меньше.Лет через 8 выйдет по удо.
Гость
22 января 2019, 14:04
Нет неправильно, если у человека покушения на убийства, то срок всегда дадут больше, чем если бы он их наглухо завалил. Запомните это! У нас перевернутая уголовная система!  
Гость
22 января 2019, 17:53
Интересно, что за личности эти потерпевшие?  А то этого возможно этот мужик ещё и награды заслуживает,  за вклад в борьбе с преступностью. Так просто тоже стрелять не будет.
Гость
23 января 2019, 14:46
Гость
23 января 2019, 14:46
Интересно, что за личности эти потерпевшие?  А то этого возможно этот мужик ещё и награды заслуживает,  за вклад в борьбе с преступностью. Так просто тоже стрелять не будет.
Успокойтесь,потерпевшие нормальные парни,а стрелявший был отморозком ещё с детства.  он и у себя в посёлке беспределил так,что сами сидевшие его потом за этот беспредел искали. Слава Богу полиция нашли его. А вам- защитникам желаю не оказаться на пути таких же отморозком,по другому потом запоете.
Гость
22 января 2019, 15:52
ч.4 ст.66 Уголовного кодекса РФ - Пожизненное лишение свободы за покушение на преступление не назначается.
Гость
22 января 2019, 13:53
За олигарха бы меньше дали.
Гость
22 января 2019, 14:01
А в Вершино-Дарасунском есть олигархи?
Гость
22 января 2019, 14:24
Гость
22 января 2019, 14:24
А в Вершино-Дарасунском есть олигархи?
Владельцам незачем присутствовать в месте проживания своих рабов. 
Гость
22 января 2019, 18:48
И почему в каждой забайкальской семье нет автомата или пулемета?
Вопросы с коммунальщиками, выплатой пособий и мат.помощи решались бы гораздо быстрее.
Я уже промолчу, что народ бы вздохнул свободнее от всяких коллекторов, приставов, шумных пьяных компаний  и стритрейсеров посредине ночи.
Гость
22 января 2019, 19:43
Живи по средствам и не увидишь ни коллекторов , ни приставов
Гость
22 января 2019, 19:56
Гость
22 января 2019, 19:56
Живи по средствам и не увидишь ни коллекторов , ни приставов
А ещё не хочу видеть наглые физиономии властных чиновников и их друзей-олигархов, плюс их челядь и прихлебателей. Но из пальца не получится их "поприветствовать" как того заслуживают.
Гость
22 января 2019, 21:08
Гость
22 января 2019, 21:08
А ещё не хочу видеть наглые физиономии властных чиновников и их друзей-олигархов, плюс их челядь и прихлебателей. Но из пальца не получится их "поприветствовать" как того заслуживают.
Ещё один заклавиатурный партизан.
Гость
22 января 2019, 13:49
Ужас, надо срочно разрешать адекватным людям короткостволы, чтобы можно было дать достойный отпор злодеям.
Гость
22 января 2019, 13:56
Где вы сейчас найдете адекватных людей в России? Кстати, а не вы ли осуждали часового законно применившего оружие против бандита Жданчика? 
Гость
22 января 2019, 14:06
Гость
22 января 2019, 14:06
Где вы сейчас найдете адекватных людей в России? Кстати, а не вы ли осуждали часового законно применившего оружие против бандита Жданчика? 
Нет конечно, бандитов, изменников и предателей надо наказывать самым жестким способом, а если есть короткоствол можно самому вынести приговор таким супостатам.
Гость
22 января 2019, 14:06
Гость
22 января 2019, 14:06
Где вы сейчас найдете адекватных людей в России? Кстати, а не вы ли осуждали часового законно применившего оружие против бандита Жданчика? 
ntk он такой ntk
Гость
22 января 2019, 13:56
А ещё хотя оружие разрешить к свободной продаже и ношению , будут горы трупов , народ неадекватен и общество больное на голову 
Гость
22 января 2019, 14:06
В любом посёлке, в любой деревне оружие есть в каждом доме. Причём не всегда оно приобретено законно.  А методов борьбы с этим явлением ещё не придумано. А если бы разрешили в свободную продажу те же пистолеты и револьверы, то вооружиться ими незаконно было бы ещё проще, чем вооружиться ружьём в деревне.
Гость
22 января 2019, 14:11
Ерунду не пишите..В таких поселениях как Вершино-Дарасунский,оружия у населения как у вас носков в гардеробе..Причём у каждого,включая грудных младенцев..
Гость
22 января 2019, 18:29
Мне тоже показалось  что то смешное в этом слове !
Гость
22 января 2019, 16:24
Вершино Дарасун это какой то Дикий Запад времён золотой лихорадки. Туда надо вводить подразделения бородачей для наведения конституционного порядка.
Гость
22 января 2019, 17:46
Бородачи могут только понтоваться перед девками вроде тебя. А в В-Дарасуне они все сразу в первый день  пройдут уроки по обучению полетам со скалы Любви. 
Гость
22 января 2019, 18:11
Во все времена на Руси все православные мужики в обязательном порядке имели бороду. Сейчас почему то на человека с бородой смотрят с настороженностью.
Гость
23 января 2019, 11:32
Гость
23 января 2019, 11:32
Во все времена на Руси все православные мужики в обязательном порядке имели бороду. Сейчас почему то на человека с бородой смотрят с настороженностью.
Насмешили в обязательном порядке. Да, не у всех были средства стрижки, ухода за бородами и волосы на лице не у всех росли.
Бородам антидот прививали бородатые басмачи, душманы, чечены, теперь вы нам говорите, что это "нормально". А Пётр первый топором рубил бороды православным.