перейти к публикации
32 комментария к публикации

Забайкалец украл из копилки знакомой 10 кг монет и всё пропил

Гость
24 января 2019, 17:32
Ужас, куда катимся ? Скорее бы уже экономический рывок.
Гость
24 января 2019, 19:19
Ахах, да, смешная шутка)
Гость
24 января 2019, 18:37
А откуда узнали что там было именно 17600 , если он их пропил врят ли он считал эти десятки , тетка потерпевшая наверное от фонаря сказала 
Гость
24 января 2019, 18:46
Он сначала пересчитал, потом решил, что это очень мало и решил пропить с горя ))
Гость
24 января 2019, 18:48
Объем копилки позволяет путем следственного эксперимента установить  количество и стоимость похищенных монет!
Гость
24 января 2019, 19:05
Гость
24 января 2019, 19:05
Объем копилки позволяет путем следственного эксперимента установить  количество и стоимость похищенных монет!
Ага. В полиции как раз лежат десять килограмм монет. Украл на тысячу, а сядет на все. Сами подумайте, зачем хранить такую сумму в монетах? Подстава чистой воды. Дочка мамке напела, вот и полетел 
Гость
24 января 2019, 17:46
Вот это новость.Надо по всем центральным каналам это осветить,и немедленно!
Гость
24 января 2019, 17:25
Чисто по-русски
Гость
24 января 2019, 20:26
Не каждый агинчанин - бурят по жизни?
Гость
24 января 2019, 17:26
Феерично
Гость
24 января 2019, 18:05
Это что за копилка такая? Бочка что-ли? И как он их вынес, в мешках?
Гость
24 января 2019, 19:32
Как раз двухлитровая пластиковая бутылка с 10-рублёвыми монетками.
Гость
25 января 2019, 01:33
Чё двухлитровая пластиковая бутылка набитая десятками будет весить 10 кг?
Гость
25 января 2019, 09:31
Гость
25 января 2019, 09:31
Чё двухлитровая пластиковая бутылка набитая десятками будет весить 10 кг?
да даже побольше 10, килограмм под 15, если плотно набить
Гость
24 января 2019, 19:09
Всегда было жалко разбитых керамических свинок, которые бережно хранили всё, что сували в их незамысловатую щелку.
Гость
25 января 2019, 08:18
не надо разбивать- ножичек засунь и тряси..
Гость
24 января 2019, 23:03
Необходимо предоставить городскому плебсу доступ к копилкам всех бывших губернаторов , городских глав и прочих разжиревших на должностях чиновников . Кто сколько сможет унести. Думаю, взрослые смогли бы и по 40-60 кг забрать монетами, а норма дошкольников может варьировать от 1 кг до 5 кг мелочи. 
Чите нужен день экспроприации копилок экспроприаторов!
Гость
24 января 2019, 18:01
"17 600 тысяч рублей" - ОГО ГО!
Гость
24 января 2019, 17:28
не храните мелочь дома, пускайте ее в оборот. Дети как правило тоже потихоньку тырят. У меня сын, в 10лет  имея доступ к мелочи начал курить, и до 14л  никто не заметил
Гость
24 января 2019, 17:57
чтобы дети не курили самим надо не курить и с раннего возраста приучать ребенка к спорту
Гость
24 января 2019, 18:46
Силён воришка! 10 кг монет незаметно унести! Долго наверное качал бицепсы - или очень выпить хотелось 
Гость
24 января 2019, 19:50
Новость века))
Гость
25 января 2019, 08:43
Да уж, довели народ, чтобы 17 тыс накопить, потребуется 2 года. Я надеюсь, дочь потерпевшей попрощалась с таким сожителем?
Гость
24 января 2019, 18:25
С каких пор Хилок поселок? Кудрик сдал?
Гость
24 января 2019, 20:02
Пацан к успеху шел..
Гость
25 января 2019, 05:43
а я то думаю куда мелочь в магазинах исчезла а оказывается люди в районах копят флягами или бочками раз уж кражу 10 кг она не заметила по моим прикидам не меньше 3литров в обьёме  .почти 1800 монет 
Гость
24 января 2019, 22:04
Буратино уже не тот ,килограммами монеты таскает .лиса Алиса без кота Базилио видимо на чёрный день копила .
Гость
24 января 2019, 22:35
Петросян не только со мной заключил контракт на поставку особого зажигательного юмора?
Гость
24 января 2019, 18:26
17 600 тысяч рублей? Это шестьсот в семнадцатой степени или как? 
Гость
24 января 2019, 19:54
Жалко кубышку , не фиг всем показывать свое добро.
Гость
24 января 2019, 18:51
Живут же люди. Миллионами в копилку кидают.