перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Погибшие на руднике в Забайкалье парень и девушка отравились газом

Гость
26 января 2019, 11:26
Кто допусти совсем неопытных работников маркшейдерской службы рудника в шахту, в забои которые не проветриваются после взрывных работ?  Почему на руднике до сих пор не установлен новый более мощный вентилятор главной вентиляционной  установки? Кто согласовал план развития горных работ на 2019 г. без нормального проветривания и без новой ГВУ? Куда смотрят хозяева предприятия? 
Одни вопросы, но на них есть ответы.
Гость
26 января 2019, 11:54
Хозяева рудника смотрят туда откуда можно извлечь как можно больше прибыли, без увеличения затрат на безопасность труда, как и положено при буржуйском строе.
Гость
26 января 2019, 12:17
Гость
26 января 2019, 12:17
Хозяева рудника смотрят туда откуда можно извлечь как можно больше прибыли, без увеличения затрат на безопасность труда, как и положено при буржуйском строе.
При дорогом Леониде Ильиче всем работягам давали орден Сутулова. Тысячи героев шахт и конвейеров с теплотой в душе вспоминают незабываемый отдых на Черном море в феврале.
Гость
26 января 2019, 13:49
В 2008 монтировали второй новый вентилятор, до этого был всего один. Были тогда проблемы с монтажем нового вентилятора (залитые  фундаменты не сходились размерами-в осях с осями крепления  двигателя и вентилятора. Не центровалось между электродвигателем и вентилятором оси валов. Что он вентилятор так  и не запущен?
Гость
27 января 2019, 11:06
Анюта нам будет тебя не хватать. 
Гость
26 января 2019, 22:21
Я потеряла брата, родители сына. В семье горе, а они будут продолжать загребать деньги руками людей каторые верят что они в безопасности. Простите, но только ненависть сейчас в моём сердце. 
Брат  в декабре пришел с армии и месяца ещё не прошло как устроился на этот рудник, молодой, перспективный красавец. 
Гость
26 января 2019, 23:15
Примите соболезнования от семьи погибшей девушки. В наши семьи пришло большое горе. Ведь это совсем дети ещё. Сил вам, крепитесь.
Гость
27 января 2019, 00:43
так пусть не молчат рабочие, а идут в суд и прокуратуру, инспекцию по охране труда отстаивать свои права и соблюдение техники безопасности
Гость
27 августа 2019, 16:14
Примите и мои соболезнования, но не все очевидно из публикаций в
СМи?! А почему они там оказались, неопытные специалисты? Где истина? Ваш родственник, сын и брат только что устроился на рудник, без профессии и специальности, значит простым горнорабочим?! А девушка 25 лет, кто она, какая должность была на момент трагедии? 
Гость
26 января 2019, 14:37
Интересно, а теперь снимут руководство рудника или опять он не причём.
Гость
26 января 2019, 11:06
А че сейчас оттуда таскают и почем