перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двое жителей Забайкалья похитили норковые шубы меховой ярмарки на 800 тыс. руб.

Гость
28 января 2019, 13:07
на 800 т.р. уже тянет до 6 лет
Гость
28 января 2019, 13:41
Шубы-то настоящие хоть?
Гость
28 января 2019, 14:37
Гость
28 января 2019, 14:37
Шубы-то настоящие хоть?
да от куда они настоящие то
Гость
28 января 2019, 15:46
Гость
28 января 2019, 15:46
Шубы-то настоящие хоть?
Ага, мексиканский тушкАн😁
Гость
28 января 2019, 14:02
Господи, какой глупый и наивный народ! Не поверю, что НЕТ работы в России, а вот НЕТ ЖЕЛАНИЯ работать-это другой вопрос! У нас больше, чем пол-деревни работают вахтовым методом и ничего. Не позорьте весь ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ край своей тупизной. Найдут, поймают и посадют, все равно! И не жалко совсем.не твое-не бери! И вор должен сидеть в тюрьме! Это женщинам плакаться надо, что нет работы. 
Гость
28 января 2019, 14:22
Вахта конечно хорошо и заработать можно но постоянно вдали от семьи а домой как в гости,так себе счастье работой с нормальной зп правительство должно обеспечить ,чтоб рабочий получал столько чтоб хватала хоть на мимнимум  но не 20 тр как минимум 40
Гость
28 января 2019, 14:54
А вы понимаете, почему все работоспособные деревенские мужики на вахтах? Да потому что власть наша позаботилась о том, чтобы все горбатились на кучку олигархов. У вас все мужики по вахтам, а земля в это время заброшена, лес под китайцами, дети отцов не видят. Это удобно, но только не вам. Не заблуждайтесь. В результате, как известно, богатые становятся богаче, а бедные - беднее. А деревня не развивается, нищает и вымирает.
Гость
28 января 2019, 13:19
Край воров и гопников.
Гость
28 января 2019, 13:28
Дайте народу работу, постройте заводы и фабрики, поднимите сельское хозяйство. Народ идет воровать из безденежья. 
Гость
28 января 2019, 13:54
Гость
28 января 2019, 13:54
Дайте народу работу, постройте заводы и фабрики, поднимите сельское хозяйство. Народ идет воровать из безденежья. 
все дай вам.нужно и самим зарабатывать. Да, жизнь в крае не сахар, но что-то в воровстве больше маргиналы замешаны, кому и наличие заводов и фабрик не сильно трудолюбия прибавит.
Гость
28 января 2019, 14:07
Гость
28 января 2019, 14:07
Дайте народу работу, постройте заводы и фабрики, поднимите сельское хозяйство. Народ идет воровать из безденежья. 
Так построй фабрики заводы корабли пароходы! Кто тебе не даёт. 
Гость
28 января 2019, 14:42
Что за семья такая, если приезжать как в гости? Не общаетесь по телефону совсем? Не городите ерунды. Кто вахтой работает, тот и дома без дела не сидит: постепенно люди приводят свои дома в порядок, машины закупают и т.д.Стараются не пить, чтоб ТАКУЮ не потерять. Всегда есть выход. А если лень берет верх,- то увы, и ах- полная деградация! У КАЖДОГО человека есть жизненный путь: правильный и не правильный. А выбор за Вами.
Гость
28 января 2019, 13:31
Красавцы! Оперативно сработали, а то пол жизни бы потом эти продавцы рассчитывались за то что не уследили за таким количеством товара
Гость
28 января 2019, 13:45
Краснокаменк это рассадьник преступности и ауе, туда съехались все недобитки районных ОПГ, скорее всего они там уже сформировали  преступное сообщество, либо формируют преступное сообщество , либо вскоре сформируют преступное сообщество. В Читу тоже много съехалась недобитков с периферийных группировок. Все они рано или поздно себя проявят, как говориться горбатого только могила исправит.           
Гость
28 января 2019, 13:25
у них наверно были хорошие мотивы, опять в китай отправить
Гость