перейти к публикации
23 комментария к публикации

Неизвестные сожгли дом директора природного парка «Арей» в Забайкалье

Гость
28 января 2019, 14:55
скоты
Гость
28 января 2019, 14:53
Ну так это один из способов "административного давления" только со стороны сограждан. Так было, есть и будет. Потому на селе все помалкивают о проблемах (да о тех же нелегальных торговцах спиртным). Боятся, что дом сожгут. Смелый человек. Надо было сразу страховать.   
Гость
28 января 2019, 14:59
Полиция рассматривается несколько версий
Гость
28 января 2019, 15:51
надеюсь, найдут, кто это сделал и в тюрягу чтобы другим не повадно было
Гость
27 марта 2020, 15:25
Страховать можно законно построенное
Гость
28 января 2019, 16:36
Браконьеров надо за жопу брать!
Гость
28 января 2019, 17:35
"Око за око - зуб за зуб" - иначе с этим пьянствующим и ворующим быдлом не справиться. Слаба власть и стелется под деньги криминала. То руководитель лесхоза создает банду лесорубов, то полицейские создают притоны, игровые клубы и браконьерские команды. Не будет порядка,пока рука руку моет и власть закрывает глаза на преступления чиновников и надзирателей, деля население на "белых и черных" . Нет неотвратимости наказания. Сожгли дом - попробуй докажи, даже если будешь знать кто.  
Гость
30 января 2019, 08:19
Браконьеры здесь причём?картина очевидна.искать поджигателей.
Гость
28 января 2019, 14:59
Неужели из-за грязи готовы дом сжечь? Районные депутаты плохо с населением отработали: если уж предложили парк создать, так надо было всем внушить полезность дела! Юра, не там ты дом строил! Надо было подальше от местных!
Гость
28 января 2019, 14:57
Англичане по этому поводу говорят: мой дом-моя крепость. И строят каменные дома. А тем более когда есть враги, надо страховаться и в прямом и переносном смысле.
Гость
28 января 2019, 15:31
 У англичан если поймают на этом деле век расплачиваться будешь и страховки не помогут, у нас сразу начнут вспоминать трудное детство поджигателя и вообще сам виноват, зачем дом строил, а поджигателя понять и простить он нечаянно ночью канистру с бензином пролил и бычок нечаянно кинул
Гость
28 января 2019, 18:35
А у англичан есть из чего-то другого строить, кроме камня? Вообще-то  Великобритания стала безлесым островом в средние века уже в первую промышленную революцию. А эскимосы свои иглу из снега строят, у них там в тундре, в снежной пустыне, как и у англичан на их острове, тоже, наверное, деревьев завались, как и у англичан, а они, неразумные, из снега.
Гость
28 января 2019, 16:36
Кто был на Арее, сравните по прошлым годам, как все изменилось к лучшему. Юрий, не сдавайтесь, ваши друзья с вами.
Гость
29 января 2019, 10:07
Держись,Юра! Это ужас! Нужно искать и наказать!
Гость
28 января 2019, 17:36
Действие конечно незаконное и как бы не хорошее, но учитывая личность владельца (особенно его "корректное" и "доброжелательное" отношение с коллегами): самые искренние и доброжелательные пожелания поджигателям! Нельзя радоваться чужому горю, но иногда прямо таки не возможно не порадоваться.
Гость
28 января 2019, 21:48
Дай бог что бы вас это обошло. Счастливая вы наша
Гость
29 января 2019, 10:45
Вот уж зря Вы напраслину возводите на человека! Не надо путать справедливость и жёсткость с хамством. 
Гость
30 января 2019, 08:22
С таким отношением к людям строить нужно из камня.
Гость
30 января 2019, 08:26
Построено всё с одной целью,обогашения.пройдите вокруг озера и увидите что лежит в лесу после.кладбише хотели перенести в другое место.это надож так додуматься.юра это комерсант.
Гость
28 января 2019, 22:49
Четыре года этот вагончик 5х3 строил? Совсем времени мало свободного было, похоже
Гость
29 января 2019, 08:54
Видимо "заработался" не был на Арее последние 5 лет и не видел явные изменения в лучшую сторону. Уважаемый комментатор, давно ли с дивана вставал? 
Гость
29 января 2019, 11:21
Съезди на Арей, посмотри, что построено для людей за это время. Какой порядок наведён и поддерживается.Потом пиши.
Гость
30 января 2019, 08:32
Гость
30 января 2019, 08:32
Съезди на Арей, посмотри, что построено для людей за это время. Какой порядок наведён и поддерживается.Потом пиши.
Это сборище комерсантов на арее не может поделить деньги.