перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Минтер Забайкалья направил дополнительную технику для тушения мусорного полигона в Чите

Гость
31 января 2019, 09:43
Мне одной кажется, что еще каких-то полгода назад на подобный пожар никто из руководителей края и внимания бы не обратил, а сегодня прям ЧП как все ликвидируют. Я только ряда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2019, 11:21
Ну так сколько инфоповодов сразу! Пиар в действии. А может он просто о нашем здоровье беспокоится. И о своем. Он же тоже этим воздухом дышит. Я склоняюсь к версии о его заботливости, пока. 
Гость
31 января 2019, 09:27
Откуда у Минтера техника? Весь транспорт же передали в" КГУшку" Центр материально-технического обеспечения (Еще один ненужный нахлебник).
Гость
31 января 2019, 15:53
Минтер у нас отвечает за развитие пожаров на свалках, в лесах, полях и поселениях? Мне кажется эту идею надо поддержать. Эффективнее иметь одного бездельника в виде Минтера, чем двух: Минприроды и Минтера. Поддерживаю и прошу поддержать инициативу ВРИО Губернатора  и Минтера! ероически боремся с костром на свалке! Это хорошая тренировка перед сезоном ландшафтных пожаров. Срочно вызавите Бе - 200. Тогда будет нормальный комплект нахлебников.
Гость
31 января 2019, 12:45
Полный бред,.минтер направил.,, Паздников пиарится на другое этот мальчик и неспособен.
Гость
31 января 2019, 11:16
Продолжаем тему "Количество дармоедов в администрациях города и края"
Убрать прослойку ненужных людей, получающих зарплату.
Оставить Осипова  и конечных исполнителей.
Гость
31 января 2019, 12:07
Хорошо бы. Но со времен административной и иных реформ Александра II, примерно, с 60-х годов XIX столетия, историками выведена определенная зависимость. Она заключается в том, что любая административная реформа влечет увеличение штата государственных (и иных) служащих. Это было и при советах, это происходит и сейчас. Пока еще ни в одном временном отрезке истории эта зависимость не опровергнута (по крайней мере мне не известно). Поэтому я всегда опасаюсь, когда начинается очередная реформа госаппарата. Может, пусть оно пока так остается, как есть. Просто надо заставить работать исполнителей, в чьи функциональные обязанности входит какая-либо государственная деятельность. Перераспределить реальные функции с подчиненных на руководителей (а то они, в большинстве случаев, только по совещаниям бегают и поручения раздают на всех уровнях, вплоть до вшивенького начальника отдела сами ничего не делают). Пока этого не наблюдается.        
Гость
31 января 2019, 16:10
Гость
31 января 2019, 12:07
Хорошо бы. Но со времен административной и иных реформ Александра II, примерно, с 60-х годов XIX столетия, историками выведена определенная зависимость. Она заключается в том, что любая административная реформа влечет увеличение штата государственных (и иных) служащих. Это было и при советах, это происходит и сейчас. Пока еще ни в одном временном отрезке истории эта зависимость не опровергнута (по крайней мере мне не известно). Поэтому я всегда опасаюсь, когда начинается очередная реформа госаппарата. Может, пусть оно пока так остается, как есть. Просто надо заставить работать исполнителей, в чьи функциональные обязанности входит какая-либо государственная деятельность. Перераспределить реальные функции с подчиненных на руководителей (а то они, в большинстве случаев, только по совещаниям бегают и поручения раздают на всех уровнях, вплоть до вшивенького начальника отдела сами ничего не делают). Пока этого не наблюдается.        
На самом деле я и призываю к ответственности каждого на своем месте.))
Ответственности!
А Осипов и работяги, не более чем ирония о сложившейся ситуации.
Меня бесит, когда чиновники получают деньги просто так. И никак не наказаны.
Гость
31 января 2019, 09:45
во сколько выльется эта"спецоперация"для бюджета