перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Забайкалец получил штраф в 120 т.р. за сход вагонов из-за некачественного ремонта путей

Гость
31 января 2019, 15:17
всех посокращали кто реально работал теперь ищут крайних во всем виновата верхушка ржд их судить надо 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2019, 16:00
Ну да конечно, работяги не причем? Кто подрядился работать "реально",  а сделал тяп-ляп? Подрядился - делай как надо!  Что, теперь к каждому работяге контролера -погонялу из "верхушек" нужно ставить?
 Слава богу,что товарняк,  а не пассажирский прыгнул через эту кочку. Наделали бы делов и в случае трупа  - сели бы, вместо штрафа и те кто делали те,кто глаза на брак закрыл!
Гость
31 января 2019, 17:01
Гость
31 января 2019, 16:00
Ну да конечно, работяги не причем? Кто подрядился работать "реально",  а сделал тяп-ляп? Подрядился - делай как надо!  Что, теперь к каждому работяге контролера -погонялу из "верхушек" нужно ставить?
 Слава богу,что товарняк,  а не пассажирский прыгнул через эту кочку. Наделали бы делов и в случае трупа  - сели бы, вместо штрафа и те кто делали те,кто глаза на брак закрыл!
как платят так и работают
Гость
31 января 2019, 18:34
Мне интересно: за месяц никто ступеньку не выявил? Путемеры постоянно ходят. И сам мастер ничего не сделал? Не может быть такого. нашли козла отпущения, пообещали минимальный штраф и баранки к чаю. Вот он и взял все на себя. 
Гость
31 января 2019, 18:49
Китайский рельс лежал просто и лопнул под составом. Может и не китайский, но путейцы этой версии придерживаются. Маркировка не та.
Гость
31 января 2019, 19:01
Крайнего нашли, 2,5 миллиметра не сантиметра а миллиметра целых 2,5, чё вы лечите я сам видел да и любой как рельсы проседают под составом, там и до 5сантиметров доходит и ничего! 
Гость
31 января 2019, 20:11
Ну этож не на стыке. И то загнул. На пару сантиметров максимум. Выработка.
Гость
31 января 2019, 18:00
За ущерб в 16.5, штраф 0,12. Сразу видно стрелочник виноват, а остальной ущерб надо на топ менеджеров ржд раскидать.
Гость
1 февраля 2019, 00:27
Обалдеть .Прокуратура вы что творите,уже людей обвинять начали.
Гость
31 января 2019, 15:26
Почти месячная зарплата мастера, немного меньше.
Гость
31 января 2019, 16:10
А че не аванс? Это две, почти три зп его
Гость