Две девочки 3,4 годика..((((Царствие небесное маленьким.Страшная смерть.Не оставляйте деток одних
Гость
31 января 2019, 18:39
Видели,страшно, видимо мать кричала и плакала.Царствие небесное деткам.Берегите детей
Гость
31 января 2019, 20:41
Как же ребятишек жалко.соболезнования родным.
Гость
31 января 2019, 21:20
Где только родители были, вот вопрос.
Гость
31 января 2019, 23:09
Гость
31 января 2019, 21:20
Где только родители были, вот вопрос.
Короля Лира читали в библиотеке?
Гость
1 февраля 2019, 00:41
Гость
31 января 2019, 23:09
Короля Лира читали в библиотеке?
Ты даже своей псине не нужен, вот и встреваешь здесь, где не место таким. ты видимо вообще ни в одно общество не вписался
Гость
31 января 2019, 19:35
уходя надо все гасить (плиту) и выключать и розетки вытаскивать , сеичас все загорается
Гость
31 января 2019, 19:21
Знали детей. Живём рядом. Ужас! Царствие небесное! В голове не умещаеться как так случилось.
Гость
31 января 2019, 19:31
Искусственные материалы очень плохого качества, которыми сейчас отделывают квартиры быстро загораются и горят, выделяя ядовитые вещества! Пора людям задуматься над этим! Пластиковые окна, виниловые обои, ламинад, ленолиум, подвесные потолки, а прекрасный материал-дерево в Китай!
Гость
31 января 2019, 19:09
эти пожарки еле пробирались через пробки
Гость
1 февраля 2019, 12:43
Страшное горе у родителей и близких. Примите соболезнования . Жизнь человека очень хрупкая. Берегите своих близких. Не выпускайте детей из виду. Ничто не стоит жизни ребенка.
Гость
31 января 2019, 18:58
видел пожарные машины с окна на бабушкина -островского,и как их не пропускали в пробке - еще подумал , никуда не успеют
Гость
31 января 2019, 19:05
не выдумывай! лестница с Северного ехала по ковыльной с пожарной части
Гость
31 января 2019, 19:27
Гость
31 января 2019, 19:05
не выдумывай! лестница с Северного ехала по ковыльной с пожарной части
в центре города по бабушкина , пожарная машина еле пробиралась, возможно не туда , но по времени сходится, несколько частеи пожарных задеиствовали!
Гость
1 февраля 2019, 09:44
у нас в Чите полно водителей тупых. Не пожарную не скорую не пропустят! Мое мнение - надо все это фиксировать на камеру, а потом привлекать их к уголовной ответственности за " оставление человека в опасности".
Гость
1 февраля 2019, 10:18
Соболезнования родным! Не восполнимая потеря.
Гость
31 января 2019, 19:07
выкидываите из дома весь хлам и старье - хлам это причина пожара , не так страшно возгорание , как возгорание среди кучи хлама
Гость
31 января 2019, 19:18
Снова детей одних бросили.
Гость
31 января 2019, 20:20
Хорошо, что им баллон с пропаном не подарили на старый новый год.
Гость
31 января 2019, 20:39
[обсуждение работы модераторов] пожалуйста.Ну ты и [попытка оскорбить предыдущего комментатора] самый настоящий.Бог тебе судья.
Гость
31 января 2019, 20:55
Гость
31 января 2019, 20:39
[обсуждение работы модераторов] пожалуйста.Ну ты и [попытка оскорбить предыдущего комментатора] самый настоящий.Бог тебе судья.
У тебя на острове газ есть в домиках?
Гость
31 января 2019, 21:03
Где б тебя найти?
Гость
1 февраля 2019, 02:48
еще пожар на угданскои был , человек погиб
Гость
1 февраля 2019, 09:34
Хоть у ритуальщиков будет выручка не смотря на гриппозную пандемию.
Гость
1 февраля 2019, 10:17
Гость
1 февраля 2019, 09:34
Хоть у ритуальщиков будет выручка не смотря на гриппозную пандемию.
Бессовестная ты жертва оборта,как таких земля носит!.Бог тебе судья! Все вернется бумерангом!
Гость
1 февраля 2019, 11:02
Гость
1 февраля 2019, 09:34
Хоть у ритуальщиков будет выручка не смотря на гриппозную пандемию.
Это че же у тебя в голове творится такое писать, ты не думай что все просто так проходит, ты найдешь свое просто так ничего не бывает.
Гость
1 февраля 2019, 14:37
Плачу, жалко деток, бедные☹️мама конечно виновата, но и её жалко, ей сейчас больнее всего.
Гость
31 января 2019, 18:22
Сады школы закрыли вот результат
Гость
31 января 2019, 19:21
О чем вы? Детки 2016 и 17 г.р. Им до школы еще было очень далеко. А сады работают в обычном режиме. Лишь бы брякнуть..
Гость
31 января 2019, 19:35
Гость
31 января 2019, 19:21
О чем вы? Детки 2016 и 17 г.р. Им до школы еще было очень далеко. А сады работают в обычном режиме. Лишь бы брякнуть..
Неужели такие маленькие дети были одни дома, где были родители,что случилось?
Гость
31 января 2019, 23:54
Гость
31 января 2019, 19:35
Неужели такие маленькие дети были одни дома, где были родители,что случилось?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Двое детей погибли в Чите при пожаре в пятиэтажке