перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сторож автостоянки угнал Toyota Ist в Чите и нарушил правила движения

Гость
1 февраля 2019, 12:07
Какая то порча снизошла на сторожей, на приключения их тянет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2019, 12:48
Я всегда очень неумными людьми считал индивидуумов, которые оставляют ключи от машины охранникам и работникам сто. 
Гость
1 февраля 2019, 13:46
Гость
1 февраля 2019, 12:48
Я всегда очень неумными людьми считал индивидуумов, которые оставляют ключи от машины охранникам и работникам сто. 
Если оставлять машину на паркинге без аренды, без собственности, без официоза, то оставить ключи ты вынужден. Всегда категорично отношусь к левым машинам на парковки 
Гость
1 февраля 2019, 12:15
да что ж такое то. вот вроде бы недавно угнали камри и скрылись в Дульдурге. Какое то прям хобби нынче новое у сторожей)))
Гость
1 февраля 2019, 12:16
Общепризнанный факт: сторожами на автостоянках, не жалея печень, нелегально работают все, включая бывших уголовников, их отпрысков, откровенных лодырей. Поэтому испаряются автомобили.
Мы сами подкармливаем негодяев. 
Гость
1 февраля 2019, 12:19
У сторожей обострение или что, все поголовно решили машины угонять )))
Гость
1 февраля 2019, 13:05
это "машинный грипп"! не оставляйте свой автомобиль в местах массового скопления автомобилей, надевайте на нее маску!
Гость
1 февраля 2019, 12:18
На стоянках опасно оставлять. Никто ни за что не отвечает. Только в гараж под замок и лучше под камеры и охрану кооператива. Нет своего, лучше снять, чем оставлять кому попало на стоянку и даже без ключа зажигания.
Гость
1 февраля 2019, 13:49
На стоянке, в официозе, оставлять под охраной, видионаблюжением, в шаговой доступности от дома, безопаснее   комфортнее оставлять машину, чем в гараже
Гость
2 февраля 2019, 08:12
Гость
1 февраля 2019, 13:49
На стоянке, в официозе, оставлять под охраной, видионаблюжением, в шаговой доступности от дома, безопаснее   комфортнее оставлять машину, чем в гараже
Охрана села на твою машину прямо на камеры, уехала и разбила. Взять с охраны нечего. Нищий. Дальше? Кто будет отвечать?
Гость
3 февраля 2019, 09:21
Гость
2 февраля 2019, 08:12
Охрана села на твою машину прямо на камеры, уехала и разбила. Взять с охраны нечего. Нищий. Дальше? Кто будет отвечать?
 Ключи от машины никто не оставляет охране, при наличии собственного места, а оставляют ключи у кого места на паркинге Нет, левые машинки
Гость
1 февраля 2019, 12:32
Зачем ключи оставлять в машине.
Гость
1 февраля 2019, 13:27
Так просят сторожа когда нет мест
Гость
1 февраля 2019, 15:13
Что значит взял без разрешения? Это называется украл! 
Мы что, в детском саду и не знаем, что за это должно быть? Квалифицировать как кражу и по соответствующей статье осудить!
Гость
1 февраля 2019, 18:22
Осудить не выйдет. Ущерба нет, разве литр бензина. В обьяснении скажет что угонять не собирался (это кстати правда в 90% случаев ). В возбуждении уголовного дела откажут. Максимум это уволят со стоянки и административный штраф (там есть за что). 
Гость
1 февраля 2019, 13:43
Говорят эта эпидемия угонов машин сторожами вместе с гриппом пришла .
Гость
1 февраля 2019, 13:11
А я еще раз повторюсь. Нет бабосов на гараж - нечего машину покупать. Угнали, не нойте теперь - сами виноваты, вернее ваша лень всему виной. Будьте проще, что-ли, ребзя,)
Гость
1 февраля 2019, 13:51
Вот чё ты несёшь? Откуда в городе столько гаражей, чтоб вместить все машины?
Гость
1 февраля 2019, 19:49
👎А вам в голову не  приходит, что гаражи есть по месту проживания. А в Читу люди могут приехать по делам, в больницу, к родственникам. Вот и ставят на стоянку