перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-сотрудница Сбербанка в крае получила 2,5 года условно за хищение денег у клиентов

Гость
1 февраля 2019, 21:20
легко отделалась. еще бы запретить ей заниматься банковской деятельностью несколько лет, было бы справедливо. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2019, 17:49
а вам то какая разница,легко она отделалась или нет,у вашего стола не стоит.
Гость
1 февраля 2019, 18:29
Что то совсем мало.
Гость
1 февраля 2019, 23:47
Она была без пяти минут калганской Дерипаской. На триста пятьдесят тысяч в Калге можно было бы многим сопли утереть. Но санкции неожиданно настигли героиню. 
Гость
1 февраля 2019, 18:34
Надо их всех загрузить в самолет и выбросить над океаном с позолоченным парашютом.
Гость
1 февраля 2019, 18:42
Ещё на парашюты тратится!Прямо так,прямо без парашютов!
Гость
2 февраля 2019, 09:20
Гость
1 февраля 2019, 18:42
Ещё на парашюты тратится!Прямо так,прямо без парашютов!
У несчастной сотрудницы банка теперь только один путь - обдурить тесты всероссийского конкурса "Лидеры России" и, на всякий, записаться в Забайкальский резерв. Чем черт не шутит.
Гость
2 февраля 2019, 20:38
Маловато ей дали в том же духе продолжать будет.
Гость
1 сентября 2020, 02:56
Дети, смягчающее.
Гость
4 февраля 2019, 13:22
меня одну интересует вопрос: а что с людьми, которых она обворовала? Им банк возместил? Или ее развалюху продадут и в порядке очереди будут взыскивать в интересах потерпевших?
Гость
1 сентября 2020, 02:52
Приставы снимают с зарплаты копейками и пострадавшим периодически раскидывают. лет за 15 отдаст😁
Гость
2 февраля 2019, 02:11
А что вы минусуете,целый день скрюченные сидят,клиенты идут и идут,даже минуту на отдых нет,а рапортуют,что с прибылью год закончили,да хоть выплатите им,чтоб не воровали по году.
Гость
2 февраля 2019, 09:07
Ей и выплатили по два с половиной года ))
Гость
1 февраля 2019, 20:00
у рядовых сотрудников банка,независимо какого, совсем маленькая з/плата,вот и сдерживаются от соблазна.
Гость
2 февраля 2019, 09:09
у этой, видимо, случилось недержание
Гость
2 февраля 2019, 14:51
не минусуйте,маленькая,если ипотека,то на питание даже не остается,начальство,да,получают нормально,но не рядовые.
Гость
1 февраля 2019, 19:50
Руски только воровать могут
Гость
1 февраля 2019, 21:44
А не русские  не могут русский язык выучить,а могут только палки в колеса вставлять!
Гость
2 февраля 2019, 09:04
Гость
1 февраля 2019, 21:44
А не русские  не могут русский язык выучить,а могут только палки в колеса вставлять!
Не русских, сообщают последние новости, за убийства и создание ОПГ в браслетах выводят прямо из зала заседаний СФ РФ и следом пачками закрывают газпромовскую родню.
Гость
2 февраля 2019, 09:39
Ти моя, руска деревня