Полиция Краснокаменска не могла найти пропавшего мужчину из-за ложных данных из больницы
3 февраля 2019, 09:15
Гость
3 февраля 2019, 11:52
Может хотели помочь квартиру забрать у этого чнловека
Гость
3 февраля 2019, 12:18
100 процентов готовили преступление против не очень вменяемого пациента с целью завладения недвижимостью. Других причин укрывать его от сотрудников быть не может.
Гость
3 февраля 2019, 12:57
Гость
3 февраля 2019, 12:18
100 процентов готовили преступление против не очень вменяемого пациента с целью завладения недвижимостью. Других причин укрывать его от сотрудников быть не может.
Не знаю хватит ли квалификации краснокаменских сыщиков, чтобы проверить и выявить остальные факты по безвестному исчезновению граждан. В центральной России подобные преступления банд "врачей" раскрывались. Причем в делах были задействованы сотрудники ВД, а именно участковые. Кстати, а он чем занимался в данном случае?
Гость
3 февраля 2019, 10:45
Два наркомана на берегу реки сидят к ним полицейский подходит и спрашивает, здесь труп не проплывал? -нет не проплывал Милиционер уходит. Тут течением к берегу прибивает труп, один наркоман спускается к воде и отталкивает труп от берега со словами, плыви братан мы тебя отмазали.
Гость
3 февраля 2019, 15:42
Два месяца лежал с переломом ноги,?зато детей недолеченных домой отправляют,мол больше 10дней нельзя находиться в больнице
Гость
3 февраля 2019, 09:28
А под какой фамилией лежал этот мужчина в больнице?
Гость
3 февраля 2019, 09:54
Череззаборногузадерищенко
Гость
3 февраля 2019, 10:10
Я артист больших и малых театров, а фамилия моя, а фамилия моя слишком известна чтобы я её называл)))
Гость
3 февраля 2019, 11:24
Гость
3 февраля 2019, 10:10
Я артист больших и малых театров, а фамилия моя, а фамилия моя слишком известна чтобы я её называл)))
Нам ли жить в печали
Гость
3 февраля 2019, 12:42
Бардак в России. Во всех отраслях. Крах ИМПЕРИИ!
Гость
3 февраля 2019, 11:17
Опять ложь и вранье! Этого алкаша никто и не искал, он сам сказал в больнице, что у него нет родственников и он живет один. Дома у него была открыта дверь все 2 месяца и никто его не искал. Туда ходили его дружки и бухали, оставил в прокат. Там не дом, а притон для бомжей и алкашей. Соседи спокойно пожили два месяца. Племянница вспомнила про него через 2 месяца. Вы бы видели этого алкаша и ханыгу. Полицая нашла его сразу, правда сперва в розыск объявила. И почему в приемном покое должны всем давать информацию о пациентах. Выходит врачи и медперсонал, которые его спасли, два месяца его лечили, дерьмо из под него убирали - мрази и уроды, а кто нагло врет и оправдывается - замечательные люди, радеют за "справедливость" и "законность". Я думаю этот вопрос надо закрыть и не трепать нервы медикам, а то скоро некому будет нас лечить, при таком отношению к ним. Кстати господин-пациент А. не желает выписываться из больницы и возвращаться домой. СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО БЕЛОЕ ЭТО ЧЕРНОЕ.
Гость
3 февраля 2019, 12:04
Медики воспрепятствовали проведению законных розыскных мероприятий. Современные недоученные лжеврачонки мало того, что вымогают взятки с подношениями, не умеют и не могут лечить, они еще противодействие оказывают по непонятной причине. Незадаром видимо. Квартирку отписал наверное.
Гость
3 февраля 2019, 12:45
десять заповедей не мешало бы почитать.
Гость
3 февраля 2019, 13:21
А полицейские не "все". Они представители власти, и по предъявлению документов им должны были дать информацию.
Гость
3 февраля 2019, 10:34
министр не может организовать элементарную информационную работу в лпу (судя по ложным данным - фраза из заголовка заметки). Просим отставки.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
3 м/c,
зап.
703мм 60%Полиция Краснокаменска не могла найти пропавшего мужчину из-за ложных данных из больницы
-нет не проплывал
Милиционер уходит. Тут течением к берегу прибивает труп, один наркоман спускается к воде и отталкивает труп от берега со словами, плыви братан мы тебя отмазали.