Двое полицейских в Агинском получили условные сроки за избиение парня и девушки на допросе
6 февраля 2019, 19:47
Гость
7 февраля 2019, 09:13
Будут уволены? БУДУТ? Хм. А что ж сразу не погнали?
Гость
7 февраля 2019, 14:17
Слишком мягкое наказание.
Гость
6 февраля 2019, 20:10
Вседозволенность порождает безнаказаность.Мягкое наказание за жестокие действия порождает более сильную жестокость.Посмотрите криминальную хронику последних лет.Что ни маньяк,то бывший,или служащий мент,что ни вор,в высших эшелонах власти,это мент на доверии президента.10% всех тяжких преступлений по стране совершены работниками правоохранительных(и кто придумал такое определение гопоте в погонах?)органов.
Гость
6 февраля 2019, 20:31
Всё правильно. Насилие порождает только насилие.
Гость
6 февраля 2019, 23:37
расскажите про ононских ментов суд был на той недели
Гость
7 февраля 2019, 10:31
а сколько продавцы обсчитывают людей,то стоимость товара завышают,ранее хоть ОБХС был,они боялись его как огня.
Гость
6 февраля 2019, 23:03
а вину парня и девушки доказали?
Гость
6 февраля 2019, 19:59
Вы бы знали этих так называемых «потерпевших». Там клейма негде ставить,ранее неоднократно судимые рецидивисты. Жалко полицейских,они просто делали свою работу защищая нас отв преступников. Очень качественно и добросовестно выполняли. Орденами их награждать надо.
Гость
6 февраля 2019, 20:41
Вся работа должна строиться в рамках закона, иначе какие они правоохранители, такие же бандиты
Гость
6 февраля 2019, 20:46
Гость
6 февраля 2019, 20:41
Вся работа должна строиться в рамках закона, иначе какие они правоохранители, такие же бандиты
Если законы не могут защитить от воров и жуликов, насильников и бандитов, да еще и принимаются мошенниками, ворами и убийцами, то зачем исполнять эти законы?
Гость
6 февраля 2019, 20:57
А вы мне приведите хоть один пример избиение сотрудниками мвд, уфсин, вора в законе, смотрящего, блатных, криминальных авторитетов, таких примеров вы мне не приведёте, потому что их нет, они никогда их не тронут пальцем потому что они все их боятся, сотрудники всегда бьют тех людей которые беспомощны, которые не имеют связей и влияния в криминальном мире. Я согласен пусть бьют, но пусть бьют таких как Тахи, ведера, дрюня, осина, а они вместо этого сними на будьте любезны, сотрудничество сними заключают, потому что сотрудники испытывают к ним страх, если сотрудники чувствую что им бошку снесут, то они этих авторитетов будут в одно место целовать. Таких простых граждан РФ как мы с вами они быстро и за бьют.
Гость
10 февраля 2019, 20:20
Приговор справедливый!
Гость
6 февраля 2019, 20:19
Пуп чуть ни надорвали на работе, и сагалган не помог.
Гость
6 февраля 2019, 19:57
Но ничего , пойдут в МЧС работать , все бывшие полицаи по пожаркам сидят в округе
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Двое полицейских в Агинском получили условные сроки за избиение парня и девушки на допросе