перейти к публикации
34 комментария к публикации

Местные жители нашли тело во дворе многоэтажки на Красноармейской в Чите

Гость
9 февраля 2019, 22:37
Читаю ваши бредовые комментарии и в ужас прихожу!! Ребёнок погиб,а вы тут такой бред несёте! Ничего святого у людей не осталось. На трагедии в своих семьях также реагируете??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2019, 23:00
ничего они не боятся, деградация полная идет у нас в Забайкалье, люди стали хуже зверей, смакуют чужие трагедии, ржут на этим, правильно сказал один человек: " В АДУ НИКОГО НЕТ, ОН ПУСТОЙ, ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.НА ЗЕМЛЕ, РЯДОМ С НАМИ"
Гость
9 февраля 2019, 23:36
Деревянный костюм на алибабе не купить, приходится обходиться без смартфона.
Гость
10 февраля 2019, 01:47
Гость
9 февраля 2019, 23:36
Деревянный костюм на алибабе не купить, приходится обходиться без смартфона.
Вы больной, и видимо не излечимо ! Или троль, одно из двух.
Гость
9 февраля 2019, 14:09
Страшно жить.чей то ребенок.бедный человек
Гость
9 февраля 2019, 18:10
Любой человек, чей-то ребенок.
Гость
9 февраля 2019, 11:14
Хорошо зайти с утра, в выходной день, на новостной сайт Читы, заряд позитива на весь день!
Гость
9 февраля 2019, 11:41
Тело это Дело
Гость
9 февраля 2019, 12:42
Вот так сидишь в квартире на 20 этаже, любуешься Кеноном, а тут врываются бородатые и говорят Гони мульон. А ты им откуда он у меня? А они Живёшь в таком доме и мульон нет? Не верим. А ты Да у меня ипотека на 149лет, нет денег. А они Выбирай или деньги или парашютный спорт из окна. Вот так и летают.
Гость
9 февраля 2019, 13:10
Гость
9 февраля 2019, 12:42
Вот так сидишь в квартире на 20 этаже, любуешься Кеноном, а тут врываются бородатые и говорят Гони мульон. А ты им откуда он у меня? А они Живёшь в таком доме и мульон нет? Не верим. А ты Да у меня ипотека на 149лет, нет денег. А они Выбирай или деньги или парашютный спорт из окна. Вот так и летают.
Закусывать надо! Фантазёр.
Гость
9 февраля 2019, 16:40
Красноармейская ниже Ленина начинается
Гость
9 февраля 2019, 19:57
Самая умная чо ли?
Гость
9 февраля 2019, 11:41
Пора переименовать эту ужасную улицу в Белогвардейскую.
Гость
9 февраля 2019, 11:54
Почему же ужасную? 
Гость
9 февраля 2019, 12:06
Гость
9 февраля 2019, 11:54
Почему же ужасную? 
Потому что она кривая, состоит из двух нелепых частей: ниже рынка, выше рынка. Иногородние с ума сходят. Хуже, чем в Улан-Удэ.
Гость
9 февраля 2019, 12:36
Гость
9 февраля 2019, 12:06
Потому что она кривая, состоит из двух нелепых частей: ниже рынка, выше рынка. Иногородние с ума сходят. Хуже, чем в Улан-Удэ.
Они ещё по Гагарина не ездили. Она буквой Ж
Гость
9 февраля 2019, 12:51
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Гость
9 февраля 2019, 13:06
Не надейтесь, что я поделюсь с Вами деньгами по контракту с Ваганычем.
Гость
9 февраля 2019, 12:37
А что, убить олигарха ума не хватило?
Гость
9 февраля 2019, 11:13
Ага как гриб, искали,искали и нашли!Это какой то ужас!.
Гость
9 февраля 2019, 19:32
До сих пор кровь на земле, хоть бы песком засыпали. Прямо на дороге, он мог на кого-нибудь упасть и жертв было бы больше