перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Трое пострадали при столкновении маршрутки и Honda в Чите

Гость
10 февраля 2019, 15:27
На фото видно, что маршрутка находиться на встречной полосе, Хонда стоит на своей полосе, значит наоборот, это маршрутка выехала на встречную полосу 
Гость
10 февраля 2019, 15:48
Может уходил от столкновения, а хондарь несся, как угорелый, ведь всем известно, что Арен там нет - вот и носятся
Гость
10 февраля 2019, 15:55
На фото надо смотреть глазами вместе с мозгом! У Хонды левая сторона разворочена! Значит её маршрутка тиранула на своей полосе,а потом Хонду отбросило на разметку.Сожги свои права,если она у тебя есть. Хоть чью-то жизнь спасёшь! Твои мысли как и действия всегда неправильные. Всегда.
Гость
10 февраля 2019, 16:36
Гость
10 февраля 2019, 16:36
На фото надо смотреть глазами вместе с мозгом! У Хонды левая сторона разворочена! Значит её маршрутка тиранула на своей полосе,а потом Хонду отбросило на разметку.Сожги свои права,если она у тебя есть. Хоть чью-то жизнь спасёшь! Твои мысли как и действия всегда неправильные. Всегда.
Ээ.. спокойнее чувак, дыши глубже) Как с такими нервами живешь то вообще?
Гость
10 февраля 2019, 17:24
Чё с праворульного,да ещё и пьяного возьмёшь? Высунулся на полкорпуса и получил!
Гость
10 февраля 2019, 15:10
Во всем виноваты арены
Гость
10 февраля 2019, 15:36
Во всем виноваты [***] 😔 По хорошему, нужно устраивать всеросийскую пересдачу пдд, как в 90е и 00е получали права, всем известно, некоторым дарили вместе с машиной, сколько погибает и калечится в дтп в россии? Как будто боевые дейсвия ведутся. И они еще против камер, камеры виноваты, что им права по ошибке выдали?
Гость
10 февраля 2019, 15:43
Отнюдь нет! Виноваты родаки,что такого выпустили на белый свет.
Гость
10 февраля 2019, 20:19
Гость
10 февраля 2019, 20:19
Во всем виноваты [***] 😔 По хорошему, нужно устраивать всеросийскую пересдачу пдд, как в 90е и 00е получали права, всем известно, некоторым дарили вместе с машиной, сколько погибает и калечится в дтп в россии? Как будто боевые дейсвия ведутся. И они еще против камер, камеры виноваты, что им права по ошибке выдали?
Всероссийская пересдача ПДД в 90 в России? Так или тролли палятся, или шпионы.
Гость
11 февраля 2019, 00:06
Ни че се
Гость
10 февраля 2019, 15:38
Механические железяки стран Оси проверяются на прочность на дальневосточном ТВД.