перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд оштрафовал бизнесмена Читы на 50 тыс. руб. за продажу поддельных сумок Chanel

Гость
11 февраля 2019, 11:36
вы серьезно? он что сумку продавал за 150 тыс руб как оригинал? а саян тогда вообще разориться 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2019, 18:27
Если бы как оригинал, то это мошенничество уже и уголовка. Я бы с радостью сажала за такое.
Гость
11 февраля 2019, 11:38
В каждом торговом центре Читы, можно купить шанель и луивитон))) явно кто то из своих слил и написал заявление
Гость
11 февраля 2019, 11:57
Так можно любого торгоша штрафовать.
Гость
11 февраля 2019, 12:32
Ты сам торгОш.
Гость
11 февраля 2019, 15:09
Не любого, а каждого.
Гость
11 февраля 2019, 11:43
Как жить без Шанеля в Чите ?
Гость
11 февраля 2019, 12:32
ахаха у нас прямо вся деревня с настоящими шанелями и дольче габанами из манжурки ходют 
Гость
11 февраля 2019, 12:30
Рассмешили! Назовите мне хоть один бутик в Чите, который эти брендовые оригинальные вещи продает? Давайте тогда все закроем и рынок в первую очередь! Всем же понятно, что оригиналы не могут стоить 1500 руб, а эмблемку красивую на сумочке хочется.Есть спрос-есть предложение)
Гость
11 февраля 2019, 11:45
бедолага тебя подставили
Гость
11 февраля 2019, 11:38
а у экспертов есть настояшие с чем сравнить можно?
Гость
11 февраля 2019, 12:47
Если продавать бренды не будут в чем мне ходить? В Абибасе ходить не намерян!
Гость
11 февраля 2019, 11:51
Так назовите в каком магазине, почему скрываете? Зачем нам такая информация?
Гость
11 февраля 2019, 12:23
Интересно куда идёт штраф?Если в местный бюджет то казна Забайкалья может сильно подрасти.Ведь кругом впаривают туфту под мировыми брендами.только ведь нужны спецы для отличия подделок от оригиналов.Кто круто разбирается например в часах тот вряд ли работает на государевой службе.нет у них проффнсионалов.
Гость
12 февраля 2019, 00:28
Ах ты какая сама наверно у них  и покупаешь, настоящий бренд не купят в нашей бедной чите, не кому. А зачем  защищать какие то бренды наших врагов, они наши защищают?. делать нечего кому то.
Гость
12 февраля 2019, 00:39
Анну 21  в надзоры  всех убить  посадить,всё закрыть одна я останусь. ха ха. Хотите вернутся в СССР гонка за дефицитом, скоро очень скоро это будет.
Гость
12 февраля 2019, 09:45
В деревне появилося китаское Москино, китайское Гобано Дольче Гучо Валентино
Я Дуне присмотрел своей костюмчик от Версаче теперь ей будет в чем копать кортошечку на даче.
В Шкет
Гость
11 февраля 2019, 12:16
Эта информация публикуется не для того, чтобы остальные предприниматели г. Читы, торгующие кожгалантереей, ухмыльнулись и позлорадствовали, а для того, чтобы знали, что нельзя нарушать авторские права торгуя подделками под Луи Виттона, штраф приличный, да и сами сумки конфискуют и уничтожат за их же счет судебные приставы. 
Гость
14 февраля 2019, 11:15
ждите сумочки у женских приставов либо у жен мужских приставов на улицах города :)
Гость
11 февраля 2019, 18:25
Очень радует! Но штрафы должны быть больше и плюсом к ним запрет заниматься торговлей на год и более, а при повторном привлечении - пожизненный запрет на торговлю!