Суд арестовал начальника «Забайкаллесхоза» на 2 месяца по подозрению в хищении
14 февраля 2019, 18:55
Гость
14 февраля 2019, 19:19
Люди отказывались тушить пожары, так как не платили зарплату, не обеспечивали спецодеждой и спецсредствами. Он назвал это саботированием. А, оказывается, деньги - то выделялись, но только не тратились на зарплату, спецодежду и спецсредства. А может вообще его за поддельный диплом взяли? По которому он в прокуратуре работал?
Гость
14 февраля 2019, 20:04
А где он получил поддельный диплом, привлечь к ответу, того кто его выдал
Гость
14 февраля 2019, 21:48
Людские пожелания наконец дошли до Ремезова. Просто аферист, потерял чувство реальности и почувствовал себя некой царственной единицей, шёл по головам, по чужим судьбам..Спасибо тем, кто остановил этого ходока.
Гость
14 февраля 2019, 23:05
Согласна на сто пицот! Бумеранг! Он всегда хотел власти. Власти любой ценой! А мозгов как у курицы! Завидущий, алчный и собственно пустой тщеславный человечишко. Знаю, что радоваться нельзя . но черт возьми.
Гость
15 февраля 2019, 09:11
Смотрите как бы вас не остановили! Ремезов, единственный человек, кто не воровал!
Гость
15 февраля 2019, 09:14
Гость
14 февраля 2019, 23:05
Согласна на сто пицот! Бумеранг! Он всегда хотел власти. Власти любой ценой! А мозгов как у курицы! Завидущий, алчный и собственно пустой тщеславный человечишко. Знаю, что радоваться нельзя . но черт возьми.
Значит вы его абсолютно не знаете, раз говорите так. Человек очень умный. Бумеранг. и ваша судьба вас найдет, обязательно!
Гость
14 февраля 2019, 20:14
Эх,Сталина нет на них! Сколько бы добрых дел могли сделать, все воры чиновники,на Колыме.
Гость
14 февраля 2019, 20:55
надо людям, которые пашут, платить все!
Гость
14 февраля 2019, 21:04
Во всем этом цирке возникает логический вопрос: если в рамках гражданско-правовых отношений были перечислены деньги предпринимателю, по договору о тушении пожаров,по версии следствия, который свои обязательства не выполнял, не тушил пожары, то почему сидит руководитель учреждения, а не тот предприниматель, которые эти деньги получил и потратил. Кто подложные документы состряпал и направил на подпись руководителю учреждения на оплату? Кто конкретно эти деньги получил и потратил ? Если доказательств нет, что руководитель учреждения эти деньги от предпринимателя получил, то каким образом он причастен к преступлению, которое совершил этот предприниматель ? Как шутят знакомые юристы, есть бурятский бессмысленный суд, а есть такой же Центральный районный суд г.Читы.
Гость
14 февраля 2019, 21:19
Согласен. Еще раньше Президент РФ публично заявлял, что нужно избегать практики сажать руководителей организаций под арест по подозрению в экономических преступлениях,чтобы не подыгрывать иным нечистоплотным лицам из правоохранительных органов, и избирать иные меры пресечения. Получается судья Центрального районного суда г.Читы, игнорирует указания Президента РФ. Мы об этом напишем Президенту РФ.
Гость
14 февраля 2019, 21:44
Если у адвокатов Ремезова А. О. защита построена на таких же, как ваши, умозаключениях, то сидеть ему не пересидеть. Ведь руководитель учреждения знал, что предприниматель тушить ничего не будет ещё когда заключал договор на оказание услуг.
Гость
14 февраля 2019, 21:52
Гость
14 февраля 2019, 21:19
Согласен. Еще раньше Президент РФ публично заявлял, что нужно избегать практики сажать руководителей организаций под арест по подозрению в экономических преступлениях,чтобы не подыгрывать иным нечистоплотным лицам из правоохранительных органов, и избирать иные меры пресечения. Получается судья Центрального районного суда г.Читы, игнорирует указания Президента РФ. Мы об этом напишем Президенту РФ.
Адвокаты начали отрабатывать гонорар? Да что уж там, сразу Трампу пишите)))
Гость
14 февраля 2019, 19:02
Андрей Олегович, держитесь мы с вами
Гость
14 февраля 2019, 19:16
Что деньги вместимость делили?!
Гость
14 февраля 2019, 19:18
Да нет, с ним сейчас не надо. Нужно подальше от него! )
Гость
14 февраля 2019, 19:29
вроде доступа в Интернет в СИЗО не должно быть? ;-)
Гость
14 февраля 2019, 19:13
На Королькова похож. Его типаж. Одеть форму мчсовскую на фото и вообще обознаться можно.
Гость
14 февраля 2019, 19:50
в мчс до сих пор куча его родственников работает
Гость
14 февраля 2019, 22:07
Да, ребятки. Вот читаю ваши комментарии, и все больше убеждаюсь, что никто кроме Шахова не мог, не может, и навряд-ли сможет так организовать тушения лесных пожаров. Всё у него работало и по вертикали, и по горизонтали, и по диагонали. Конечно, были недочеты, но все были довольны, потому что зарплата была высокая. Люди поэтому и пахали как черти.
Гость
14 февраля 2019, 22:35
В точку!
Гость
15 февраля 2019, 06:20
Иди проспись. Шахов пожары лесные тушил у него.
Гость
15 февраля 2019, 08:35
Гость
15 февраля 2019, 06:20
Иди проспись. Шахов пожары лесные тушил у него.
Тебе не понять. При Шахове был порядок и была работа. Не то что при нынешних импотентах жопспаса.
Гость
14 февраля 2019, 20:57
Сталин всем бы нашел работу и те кто ворует и тем кто много пишет.
Гость
15 февраля 2019, 09:15
Васильевой из минобороны которая подозревалась в хищении более миллиарда рублей, московский суд выбрал домашний арест, Ремезовf который подозревается в мошенничестве на 1,5 миллиона рублей, читинский суд отправляет в СИЗО. Где логика и соразмерность ?
Гость
14 февраля 2019, 20:09
Что за прикол одевать на футболку пинджак!?
Гость
14 февраля 2019, 20:18
Нормально я так сплю
Гость
14 февраля 2019, 21:53
Не переживай, скоро на него вместо пиНджака наденут смокинг в полоску.
Гость
15 февраля 2019, 07:51
Работайте братья!
Гость
15 февраля 2019, 11:06
Ну, если уж тут заговорили о судах, то все кто юридически подкован,знают,что все суды у нас не государственные,не имеют ИНН,ОГРН, сами же судьи не имеют живой подписи президента в указах о назначениях на судебную должность. То есть суды и судьи как таково не правомочные
Гость
15 февраля 2019, 12:48
Отсыпь что куришь, а?
Гость
14 февраля 2019, 19:55
Держись родной. Все хорошо будет. По другому быть не может
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Суд арестовал начальника «Забайкаллесхоза» на 2 месяца по подозрению в хищении
А может вообще его за поддельный диплом взяли? По которому он в прокуратуре работал?