перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Читы отобрал у школьника iPhone 7

15 февраля 2019, 12:34
Гость
15 февраля 2019, 12:48
Украл?
По-мооему, это грабеж чистой воды.
Гость
15 февраля 2019, 14:37
естественно грабеж, но и сотрудники полиции в 90х учились. Я не удивлюсь если  снова один грамотей спросит, а почему сразу  украл, он же попросил позвонить." повышенное образование" комментаторов показывает о том кто здесь сидит и пишет
Гость
15 февраля 2019, 14:42
А грабеж это не хищение?
Гость
15 февраля 2019, 14:43
Грабеж открыто хищение, кража тайное хищение
Гость
15 февраля 2019, 12:43
Какой дурак купил интересно! 
Гость
15 февраля 2019, 13:00
И опять ранее судимый. Нельзя их оттуда выпускать.
Гость
15 февраля 2019, 13:04
Знаете, сколько таких гоп-стопов судимых еще в юности за свой беспредел?
Гость
15 февраля 2019, 12:52
украл выпил в тюрьму .романтика
Гость
15 февраля 2019, 13:52
Гоп-стоп теперь кражей называется?!) 
Гость
15 февраля 2019, 19:33
Что за идиотская привычка считать чужие деньги и что у кого должно или не должно быть? Не хотите, не покупайте своим детям вообще ничего. Но оправдывать грабеж средь бела дня фразой «не фиг с таким телефоном ребёнку ходить» - это диагноз. Закон един для всех - и для детей, и для взрослых. Своим детям и себе не можете ничего позволить и сидите злорадствуете 
Гость
15 февраля 2019, 12:55
Зачем школьнику такой IPHON 7 ?  Он , что умнее  станет ?
Гость
15 февраля 2019, 14:12
В советское время школьники не могли себе позволить такие дорогие вещи. Суконные сапожки, телогрейки, пальтишки одной модели на всю страну. Но главное не было повода для зависти. 
Гость
15 февраля 2019, 14:33
Гость
15 февраля 2019, 14:12
В советское время школьники не могли себе позволить такие дорогие вещи. Суконные сапожки, телогрейки, пальтишки одной модели на всю страну. Но главное не было повода для зависти. 
Лапти, снова в средние века?
Гость
15 февраля 2019, 14:48
Гость
15 февраля 2019, 14:33
Лапти, снова в средние века?
Не передергивайте.
Гость
15 февраля 2019, 13:20
И правильно сделал, зачем брать детям дорогие телефоны. Воспитывайте в ребенке уважение к истинным ценностям, а не показушному лоску, хотя кому я говорю.
Гость
15 февраля 2019, 13:45
Вы считаете, что если у ребенка такой есть телефон, то он не умен, никого не уважает и ценностей нет? Может Вы по себе судите? У меня у подруги сын все лето проработал, чтобы купить себе телефон, парень воспитанный, и совершенно не показушник.
Гость
15 февраля 2019, 14:58
Гость
15 февраля 2019, 13:45
Вы считаете, что если у ребенка такой есть телефон, то он не умен, никого не уважает и ценностей нет? Может Вы по себе судите? У меня у подруги сын все лето проработал, чтобы купить себе телефон, парень воспитанный, и совершенно не показушник.
Как правило, да, не умён. За такую цену можно 3 телефона купить.
Гость
15 февраля 2019, 16:53
Гость
15 февраля 2019, 13:45
Вы считаете, что если у ребенка такой есть телефон, то он не умен, никого не уважает и ценностей нет? Может Вы по себе судите? У меня у подруги сын все лето проработал, чтобы купить себе телефон, парень воспитанный, и совершенно не показушник.
У подруги сын, а самой то нечем гордится