перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Таксист в Забайкалье подарил своей маме забытый пассажиром телефон

Гость
15 февраля 2019, 13:48
Могоча шикует.такси. тел за 30косарей.буржуи)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2019, 22:01
Ну я тоже за 30 телефон купил чуть более года назад. Потому что прежний ЗГНИЛ своим ходом за 4 года, не имея внешних повреждений. А машина нафиг не нужна, от неё одни проблемы.
Гость
15 февраля 2019, 13:49
Вот стыдно должно быть перед мамой в первую очередь, и перед пассажиром тоже. Позор.
Гость
15 февраля 2019, 14:14
В рыночной экономике слово "позор" совершенно лишнее, не для того А..Чубайс забивал гвозди в крышку коммунизма.
Гость
15 февраля 2019, 14:28
Гость
15 февраля 2019, 14:14
В рыночной экономике слово "позор" совершенно лишнее, не для того А..Чубайс забивал гвозди в крышку коммунизма.
Особенно когда Чубайс в открытую, по федеральному каналу говорит как они специально уничтожали предприятия по всей стране чтобы уничтожить коммунизм, ну а миллионы безработных, голодных граждан в результате побоку? Терпеть ненавижу.
Гость
15 февраля 2019, 14:41
Гость
15 февраля 2019, 14:28
Особенно когда Чубайс в открытую, по федеральному каналу говорит как они специально уничтожали предприятия по всей стране чтобы уничтожить коммунизм, ну а миллионы безработных, голодных граждан в результате побоку? Терпеть ненавижу.
Так ведь главное беда в том, что мало что изменилось. Тот самый либеральный клан, чьими усилиями уничтожена наша Большая Родина — Советский Союз, не только по–прежнему процветает, но и остается у власти, и, насколько можно судить, эффективно, энергично и изобретательно старается вновь уничтожить нашу страну — теперь уже Россию. Эти люди, по–прежнему служа международным корпорациям, могут проделать с Россией то, что когда–то сделали с СССР: взорвать изнутри, развалить на куски и скормить их своим иностранным хозяевам. 
И прошедший гайдаровский форум тому подтверждение.
Гость
16 февраля 2019, 11:54
Найти телефон и не отдать его. По моему это свинство.
Что ему даст эта находка? Это не деньги, не золото.
Может быть в телефоне, для человека который его потерял, вся его жизнь, работа и т.д.
Был случай, как то тоже нашли телефон на улице. Так мы сразу начали смотреть контакты кому можно позвонить и сообщить что найден телефон. Но там не было таких контактов как "Мама, Дом, и т.д.", ну видно что рабочий телефон. Немного погодя телефон зазвонил, и на другом конце был голос женщины, которая была вся в слезах. Оказалось что она в командировке, и вообще из другого города. 
Конечно без проблем вернули.
Гость
15 февраля 2019, 13:50
Что то новости измельчали в ЗК, на фоне инвестиций в 1 трлн.рублей совсем не привлекают внимание. 
Гость
15 февраля 2019, 18:06
Очень по-русски. Жажда халявы
Гость
15 февраля 2019, 13:55
На приеме у проктолога: -Доктор, у меня там что -то колет!  Доктор посмотрел и говорит: - Дак у Вас там роза! 
-Роза? Это Вам, доктор.
Гость
16 февраля 2019, 00:40
 Чужое как придет,так и уйдет .   
Гость
15 февраля 2019, 13:53
какого хорошего сына воспитала 
Гость
16 февраля 2019, 21:37
Кретином надо быть, работая в такси и думать, что клиент не сможет вычислить водилу с потерянной мобилой. "Пацанчик шёл к успеху."
Гость
16 февраля 2019, 21:59
Bo gypak!
Гость
15 февраля 2019, 14:25
А я бы тоже не вернул! Нефиг телефоны по 30 тыс иметь! 
У школьника телефон за 30 тыс отобрали, эта потеряла теле за 30 тыс. Богато живет наш народ!
Гость
15 февраля 2019, 14:34
Да это мусор в голове у людей просто, а не богато живут. Телефон по 30 тыс покупают, а сами или школьники, питающиеся дошираком или женщины, катающиеся на такси, потому как на авто не накопили.
У меня авто за 1,5 млн, но телефон за 10тыс, потому как деньги считать умею!
Гость
15 февраля 2019, 14:39
Ну и заработал б в лучшем случае штраф, а в худшем поехал бы в колонию.
Гость
15 февраля 2019, 14:45
Гость
15 февраля 2019, 14:34
Да это мусор в голове у людей просто, а не богато живут. Телефон по 30 тыс покупают, а сами или школьники, питающиеся дошираком или женщины, катающиеся на такси, потому как на авто не накопили.
У меня авто за 1,5 млн, но телефон за 10тыс, потому как деньги считать умею!
Это точно! У меня вообще телефон простой кнопочный за 3 тысячи! А все эти айфоны. смартфоны, майфоны - просто понты!
Гость
15 февраля 2019, 14:04
А почему сразу похищенный?
Гость
15 февраля 2019, 14:30
Вашему поколению не понять чем отличается  находка от похищения в данном случае, потому что мозгов вам не вложили, а так немного капнули
Гость
15 февраля 2019, 19:20
Гость
15 февраля 2019, 14:30
Вашему поколению не понять чем отличается  находка от похищения в данном случае, потому что мозгов вам не вложили, а так немного капнули
Судя по стилистике твоего ответа,у тебя та же проблема что и у меня))))только шибко не обижайся))))))))))))
Гость
17 февраля 2019, 12:55
а что так можно вернуть телефон?ну.у меня 7 лет назад охранник возле школы №86 украл телефон.взял в карман полез зачем-то, я даже не обратил внимания,а он вытащил мой телефон и забрал себе.Жаль я даже не помню как телефон выглядел
Гость
15 февраля 2019, 13:57
Новый способ расправы над самозанятыми бомбилами.
Гость
17 февраля 2019, 20:09
зачем было сразу дарить? положил дома на полку и забыл о телефоне на полгода, а то и год через год вспомнил и подарил никто телефон искать не будет, если девушка обнаружила забытую вещь в течении трех-4 х часов можно вернуть за вознаграждение и то смотря какая девушка адекватная верну с выпендрёжем нет 
Гость
17 февраля 2019, 02:05
машина это моя собственность и все что в ней находится тоже мое забыла иди дальше
Гость
16 февраля 2019, 12:50
Рот разевать не хрен.