перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Депутат Панько признался в пособничестве «Ключевским», но срок давности истёк — СКР

Гость
15 февраля 2019, 23:40
Замечательно! Вот они нынешние слуги народа! 
Гость
16 февраля 2019, 05:42
А самое главное, что после участия (пардон, пособничества) в убийстве, и сокрытии тел - "Следствие пришло к выводу об отсутствии доказательств участия Панько в преступной деятельности читинской группировки". Он просто в это время проходил, решил помочь, чё.
Гость
16 февраля 2019, 12:12
Депутат же, помогать людям у него в крови!)
Гость
16 февраля 2019, 07:59
Мдааа.Убийство есть убийство.А вот убийство без отягчающих обстоятельств-это убийство без наказания. Боже, в какой стране я живу. Что творится? Беззаконники судят убийц.Премию ему выпишите за послушаниие и хорошее поведение во время проведения судебного процесса.
Гость
16 февраля 2019, 13:33
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
Гость
16 февраля 2019, 14:28
Гость
16 февраля 2019, 14:28
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
Иди на 23 букву
Гость
16 февраля 2019, 09:01
Нацистских преступников  преследуют до сих пор, а здесь истёк срок давности. Что-то как-то не так, это же убийства людей!?
Гость
16 февраля 2019, 10:06
Бабло решает все!
Гость
16 февраля 2019, 13:34
Гость
16 февраля 2019, 13:34
Бабло решает все!
Бобро побеждает зло!
Гость
15 февраля 2019, 23:14
Занавес 
Гость
16 февраля 2019, 05:39
Нормально так.
Ну, просто видел как убивали, знал на что шли, помог скрыть тела убитых (значит их было несколько) - разве это преступление? Да и давно это было, чё ж теперь!?.
Гость
16 февраля 2019, 08:56
. пойду дальше в депутатах сидеть, щеки надувать, избранника народного изображать
Гость
16 февраля 2019, 12:48
Гость
16 февраля 2019, 12:48
. пойду дальше в депутатах сидеть, щеки надувать, избранника народного изображать
И таких немало в их прокисшем депутатском корпусе.
Гость
16 февраля 2019, 13:31
Гость
16 февраля 2019, 13:31
. пойду дальше в депутатах сидеть, щеки надувать, избранника народного изображать
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
16 февраля 2019, 10:34
Демократия по методике идола , ведро песка взял , в тюрьму , был в составе ОПГ участвовал в убийствах , депутат ! 
Цапок вон Кремлевские банкеты посещал ! 
Гость
16 февраля 2019, 11:44
вы забыли где живете, глаза протрите)
Гость
16 февраля 2019, 13:37
Гость
16 февраля 2019, 13:37
вы забыли где живете, глаза протрите)
РФ образована в результате государственного переворота осенью 1993 года.
Действия Ельцина Бориса Николаевича на должности Президента РСФСР (и его сообщников, в том числе и в Верховном Совете РСФСР) попадают под определение уголовно наказуемых деяний: насильственный захват власти, государственный переворот, государственная измена, измена Родине.
Основания на которых действует РФ (в том числе и её Конституция) являются незаконными.
Люди населяющие Россию (и их дети) не теряли гражданства СССР, и не вступали в гражданство РФ. Поскольку не были выполнены необходимые для этого по закону действия (подача заявления и т.д.).
У РФ нет законных оснований распоряжаться общенародной собственностью граждан СССР. 
Восстановление Советской власти в России даёт возможность (ненасильственно) вернуть правопорядок в нашей стране. Всякое противодействие этому является преступным и должно пресекаться любыми законными (в том числе и насильственными) способами (например, силами народных дружин или народной милиции, а также гражданами в порядке самообороны).
Советские граждане, желающие исполнить свой гражданский долг, осуществить своё право на защиту Родины, и проявить свою верность воинской присяге, обязаны всеми силами восстанавливать Народные Советы и принимать в них самое деятельное участие.
Гость
16 февраля 2019, 14:55
Гость
16 февраля 2019, 14:55
РФ образована в результате государственного переворота осенью 1993 года.<br>Действия Ельцина Бориса Николаевича на должности Президента РСФСР (и его сообщников, в том числе и в Верховном Совете РСФСР) попадают под определение уголовно наказуемых деяний: насильственный захват власти, государственный переворот, государственная измена, измена Родине.<br>Основания на которых действует РФ (в том числе и её Конституция) являются незаконными.<br>Люди населяющие Россию (и их дети) не теряли гражданства СССР, и не вступали в гражданство РФ. Поскольку не были выполнены необходимые для этого по закону действия (подача заявления и т.д.).<br>У РФ нет законных оснований распоряжаться общенародной собственностью граждан СССР. <br>Восстановление Советской власти в России даёт возможность (ненасильственно) вернуть правопорядок в нашей стране. Всякое противодействие этому является преступным и должно пресекаться любыми законными (в том числе и насильственными) способами (например, силами народных дружин или народной милиции, а также гражданами в порядке самообороны).<br>Советские граждане, желающие исполнить свой гражданский долг, осуществить своё право на защиту Родины, и проявить свою верность воинской присяге, обязаны всеми силами восстанавливать Народные Советы и принимать в них самое деятельное участие.
Под чутким руководством комуняк? Проходили уже. Спасибо, не надо.
Гость
15 февраля 2019, 23:41
Убитые есть а наказания нет.Это Роися.В загнивающей америке нет срока давности.
Гость
15 февраля 2019, 23:36
Правды никто не узнает 
Гость
16 февраля 2019, 05:45
12 человек "положили", между прочим
Гость
16 февраля 2019, 07:41
Едро 
Гость
16 февраля 2019, 00:11
На Гену Букина похож.
Гость
15 февраля 2019, 23:45
В прорубь его,гада! Или просто обгадить, т. К. Правохранители никогда ему ничего не докажут
Гость
16 февраля 2019, 13:29
Дай ему пощёчину!
Гость
16 февраля 2019, 07:14
А по тяжким разве есть срок давности? 
Гость
16 февраля 2019, 11:55
Нет срока, если он ваших недолюбливал, или он двоюродный брат Гитлера.
Гость
16 февраля 2019, 13:32
Гость
16 февраля 2019, 13:32
Нет срока, если он ваших недолюбливал, или он двоюродный брат Гитлера.
Поступай на службу Советской власти — цены тебе не будет!
Гость
16 февраля 2019, 15:17
На усмотрение судьи.
Гость
15 февраля 2019, 23:10
Злее будем.
Гость
16 февраля 2019, 10:08
Он ещё встречный иск подаст и извинения попросит!
Гость
16 февраля 2019, 13:01
Тело есть, подозреваемые есть , дело закрывают. Недостаточно показаний. Самим надо правосудие вершить. 
Гость
16 февраля 2019, 15:19
Шкретов нервно курит в сторонке. 
Гость
16 февраля 2019, 13:54
То есть понятие "вновь выявленные обстоятельства" для едросов перестало действовать?
Или лакомые кусочки бизнеса отжали, да и все, чего нормального чувака мучать?)))
Гость
17 февраля 2019, 02:41
Ни в какие ворота. Это плевок в лицо. 
Гость
16 февраля 2019, 23:34
Зачем признался сейчас🤔