перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полицейские установили личность сбитого поездом на станции Даурия мужчины

Гость
17 февраля 2019, 13:51
Этот добропорядочный гражданин 1984 г.р. имел более 15 лет сроков по более 5 судимостям. Действительно, общество потеряло достойного члена. А ментам действительно приходится и кишки собирать, и части тела в кучу, которые разматывает составом на десятки метров. С наступающим Вас праздником, Транспортники ! Удачи и терпения вам в нелегкой службе !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2019, 14:20
Прежде всего речь о человеке, а не о том, что он имел судимости, хулиганил на почве психического расстройства. Сообщество полицейских ветеранов милиции и новое пополнение (звучит))) сделает всё невозможное, чтобы причесать себя перед зеркалом. К его сожалению настоящие журналисты стряхнут косметику с галифе.
Гость
17 февраля 2019, 15:23
Гость
17 февраля 2019, 14:20
Прежде всего речь о человеке, а не о том, что он имел судимости, хулиганил на почве психического расстройства. Сообщество полицейских ветеранов милиции и новое пополнение (звучит))) сделает всё невозможное, чтобы причесать себя перед зеркалом. К его сожалению настоящие журналисты стряхнут косметику с галифе.
Хулиганил ? Вы, гумманитарии хреновы хоть понимаете, что тут пишете ? Сегодня половина Даурии вздохнула с облегчением, что от благодетеля такого избавилась.
Гость
16 февраля 2019, 23:40
Покойся с миром
Гость
17 февраля 2019, 10:59
Какой бы не был это человек.может от жизни этой люди становятся на путь иной.может с каждым произойти.все хотят хорошего в жизни.ни работ нет.всякие причины.жалко любого.молодой ещё.очень страшная смерть.пустьвсех обходит стороной все несчастья.будьте люди добрее.жизнь складывается по разному.в одночасье может поменяться
Гость
16 февраля 2019, 22:44
Типичный портрет забайкальца из района лет через 10-15. Грустно.
Гость
16 февраля 2019, 21:32
Еще один бродяга ушел в мир где он нужен возможно больше чем здесь
Гость
16 февраля 2019, 22:33
Хороший был человек земля ему пухом! Родным и близким соболезнования!
Гость
16 февраля 2019, 22:38
И выпивал человек но всегда был чист и опрятно одет. 
Гость
17 февраля 2019, 12:05
Цинизм пресс-службы полиции зашкаливает
Гость
17 февраля 2019, 10:39
Живем в помойке, 
Сбиваемся поездами, 
Обсуждаем Осипова резерв
Понурыми голосами.
Счастье не за горами.
Полынь укроет безнадегу.
Вы только держитесь там
Безропотно, понемногу. 
Ну сбило поездом человека,
Подумаешь -горе.
На дне бесславных стопариков
Звездочек море.
                   
Гость
17 февраля 2019, 10:49
Звездочек много )
Гость
17 февраля 2019, 14:26
С Днем транспортной чехарды Вас, уважаемые! Благодаря Вам и памяти тек, кто, Вы кое-как, но при квартирах, машинах и детки, если что, под крышей!
Гость
17 февраля 2019, 15:20
А вам кто мешает ? Добро пожаловать в ряды правоохрпнителей. Нет ? Вот и молчите, знатоки диванные, тролли завистливые.