перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полицейские спасли замерзающего в машине с пьяными родителями малыша у Фирсово

Гость
17 февраля 2019, 12:27
Лишить родительских прав, пока они ребенка жизни не лишили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2019, 12:33
Я  с вами солидарна.И по статье этих горе "родителей".
Гость
17 февраля 2019, 13:29
Лишать родительских прав и оградить ребёнка от влияния таких родителей надо, да вот не лишают, для того чтобы не ухудшать статистику по снижению детского сиротства. а дети гибнут.
Гость
17 февраля 2019, 12:17
Ребенок в опасности с такими " родителями " 
Гость
17 февраля 2019, 17:28
В машине пьяные родители.да не родители-а [попытка оскорбить]!!
и если бы не люди "в кителе".
детишки в лёд  бы и вмерзали!!
Ребёнка им нельзя оставить!
Убийцам собственных детей!
У них на сердце пьянства наледь!
Эй 0сипов ! Им дай плетей!
Пусть разум в их башку вернется!!
.и стыд быть может приползёт.
А пьянство злою дымкой вьётся!
И горе людям вновь везёт!
Гость
17 февраля 2019, 12:53
Надо было и не будить. Ребёнка забрать и все. 
Гость
17 февраля 2019, 13:37
Какой кошмар.  Зачем эти не люди рожают ? Ну пейте вы , зачем рожать но вам, для кого ? 
Гость
17 февраля 2019, 14:04
Стерелизовать таких надо и кастрировать. Это уже не люди, а до зверей им вообще далеко. Мутанты.
Гость
17 февраля 2019, 17:20
Гость
17 февраля 2019, 14:04
Стерелизовать таких надо и кастрировать. Это уже не люди, а до зверей им вообще далеко. Мутанты.
Так всю Россию придётся стерелизовать. 
Гость
17 февраля 2019, 20:18
Гость
17 февраля 2019, 17:20
Так всю Россию придётся стерелизовать. 
Аты сам из Африки что-ли? 
Гость
17 февраля 2019, 15:16
А у нас Осипов собрался глав администраций сел оптимизировать. А они каждый день по детской жизни в селе вот у таких родителей спасают. Только не кричат об этом. 
Гость
17 февраля 2019, 12:51
Зла не хватает 😡
Гость
17 февраля 2019, 12:47
Четвертовать
Гость
17 февраля 2019, 13:47
Новости вполне обнадеживающие. Два заключенных голодают в СИЗО, подростки напали на продавца магазина, полицейские спасли ненужного детопроизводительнице ребенка, родник топит, вторжилье низкое. Куда катится каторжный край?
Гость
17 февраля 2019, 14:26
и Осипов куда то не вовремя делся, Аркадий паровозов.
Гость
17 февраля 2019, 23:29
 А в других краях всё хорошо?   Каторжанин, ты откуда взялся? Если ты видишь здесь только плохое,посмотри для разнообразия- происшествия по тв.
Гость
17 февраля 2019, 15:18
Потом ребёнку на лечение, всем миром собираем.
Гость
17 февраля 2019, 15:28
Мы кормим бездушную армаду нахлебников-приспособленцев. Ей кушать хочется. Поэтому сбросимся на очередную почку для умирающего ребенка по пятьдесят рублей. Чтобы выжил.
Гость
18 февраля 2019, 00:05
Гость
17 февраля 2019, 15:28
Мы кормим бездушную армаду нахлебников-приспособленцев. Ей кушать хочется. Поэтому сбросимся на очередную почку для умирающего ребенка по пятьдесят рублей. Чтобы выжил.
Вас не кто не заставляет по 50 рублей отправлять. Только чаще всего дети болеют у нормальных родителей. От этого не кто не застрахован
Гость
18 февраля 2019, 08:24
Гость
18 февраля 2019, 00:05
Вас не кто не заставляет по 50 рублей отправлять. Только чаще всего дети болеют у нормальных родителей. От этого не кто не застрахован
Потому что ненормальные родители даже не в курсе, что их ребёнок более. 
Гость
17 февраля 2019, 14:44
Деградация полным ходом
Гость
17 февраля 2019, 15:04
Про Аркадия паровозова это прикольно
Гость
17 февраля 2019, 15:20
Уважаемые ветераны транспортной полиции!
Снимите побрякушки и обернитесь лицами.
Гость
18 февраля 2019, 12:54
 Сам то понял что написал?
Гость
18 февраля 2019, 00:35
Человеки, не спешите с выводами. Можно прочитать и иначе.
Гость
17 февраля 2019, 15:14
В мехах жена отпаривает гачу.
Мужик на службе. И не может быть иначе.
Давай утюг, пропарь стрелы штанину!
Толь я служу, то ли во мне мужчина :)