перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Преступники сняли со спящего в баре жителя Читы кольцо за 27 тыс. руб.

Гость
18 февраля 2019, 13:47
Они что,в бар спать  ходят? Или бухать до отключки? Я то думал,  что веселиться-развлекаться? Если спать - на какого надевать украшения и т.п - взяли бы кальсоны или пижаму  и спали - никто бы ничего и не украл?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2019, 13:54
ха-ха прикольно
Гость
18 февраля 2019, 15:09
В кальсонах или пижамах - тоже не выход, есть риск угрозы нетрадиционного сексуального посягательства, пока будут в отключке. Как им потом после этого жить. 
Гость
18 февраля 2019, 16:28
В называемые только "барами" "Пивной квадрат" и "Кураж" как раз и ходят только бухать до отключки. Больше в этих свинарниках делать нечего.
Гость
18 февраля 2019, 14:08
По какой так нахрюкиваться? Ну если ты знаешь, что ты так налакаешься, по какой хрен тогда одевать на себя все реально побрякушки? Или реально показать какой я состоятельный))) смешно. 
Гость
18 февраля 2019, 14:25
Какой он состоятельный? У меня кольцо для носа в пять раз дороже. 
Гость
18 февраля 2019, 15:03
Гость
18 февраля 2019, 14:25
Какой он состоятельный? У меня кольцо для носа в пять раз дороже. 
теперь самое главное не нахрюкайтесь ))))))
Гость
18 февраля 2019, 14:10
верх жлобизма синячить в пивбарах дешевых но зато при кольце и цепях за 30 тыс
Гость
18 февраля 2019, 19:26
Далеко ребята пойдут если в 20 и 30 лет в бари засыпают. В таком та возрасте надо себя  контролировать , а не напиваться до того, что до дома дойти не могут.
Гость
18 февраля 2019, 13:46
Не копите себе богатств на земле, где моль и ржавчина портят их и где воры, забравшись в дом, крадут. Вы же копите себе богатства на небе, где ни моль, ни ржавчина их не испортят и где воры, забравшись, не украдут. (Евангелия от Матфея)
Гость
18 февраля 2019, 13:52
И жизнь повернулась спиной в пивной
Гость
18 февраля 2019, 14:15
Бабушка в плаще и синяках
Попивает пиво
И косит игриво,
Завлекая старика в очках?
Гость
18 февраля 2019, 13:38
Все бедные свалили остались одни нищие.
Гость
18 февраля 2019, 14:17
Зачем этим (нецензурная брань) кольца за 27 тыс. и цепочки за 70 тыс.?
Может они цыгане? Зачем "это" на себя вешать?
Гость
18 февраля 2019, 14:35
Да кредиты понабрали и лапу теперь сосут.
Гость
18 февраля 2019, 13:46
Понты дороже денег. Поскольку сами полные пустышки, значимость надо показать побрякушками, а потом на бомжпакетах годами жить и кредиты раздавать. 
Гость
18 февраля 2019, 14:48
повезло. а могли вообще не проснуться
Гость
18 февраля 2019, 21:53
Я надену все лучшее сразу , и веселые песни цыган зазвучат для меня по заказу 
Гость
18 февраля 2019, 14:01
лошадь отделалась легким испугом
Гость
18 февраля 2019, 15:21
Молодцы,пацаны.Лохов богатых нужно обувать.Нефик пить в тошниловках.
Гость
18 февраля 2019, 22:46
Вас это вообще никак не должно касаться, кто и что одевает в рыгаловку. Да хоть за 500 тыс крест. 
Гость
19 февраля 2019, 09:54
Реально! Рыгать тоже надо красиво!
Гость
18 февраля 2019, 14:20
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
18 февраля 2019, 13:39
Что-то не бохато как-то.
Гость
18 февраля 2019, 13:48
У моего знакомого медведя ампутировали три лапы, пока он спал в своей берлоге.
Гость
18 февраля 2019, 16:06
Это точно китайцы со своей "восточной" медициной. Еще желчь у ведмедя проверьте и яйца прощупайте - тоже могут вырезать у спящего.
Гость
19 февраля 2019, 14:15
Гость
18 февраля 2019, 16:06
Это точно китайцы со своей "восточной" медициной. Еще желчь у ведмедя проверьте и яйца прощупайте - тоже могут вырезать у спящего.
Китайцы в наших лесах не браконьерничают. Это всегда свои же, кому глубоко насрать на всех и вся. Лишь бы в кармане шуршало бабло.
Гость
19 февраля 2019, 14:18
А что там камер нет?А бармены куда смотрят? Или они в доле?