перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Обвиняемому в убийстве охранника караоке-клуба «Запой» Читы грозит 20 лет заключения

Гость
18 февраля 2019, 14:29
Да хоть 300.Таких индейцев вообще не нужно из клетки выпускать.Там они нужнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2019, 15:28
Соглашусь на все 100 %. Это убийство поражает своей наглостью, имеет хулиганский оттенок. 
Гость
18 февраля 2019, 14:31
В связи с санкционным давлением можно смело отменять мораторий на смертную казнь, пора уже.
Гость
18 февраля 2019, 14:42
Хочешь стать первым?
Гость
18 февраля 2019, 15:21
Гость
18 февраля 2019, 14:42
Хочешь стать первым?
А ты прихлопни пожалуйста свою форточку, а то сквозит.
Гость
18 февраля 2019, 15:31
Смертную казнь я не одобряю. Велика вероятность судебной ошибки. Учитывая обвинительный уклон нашего уголовного правосудия. Дело Чикатило яркий тому пример. 
Гость
18 февраля 2019, 14:34
А что с расследованием убийства девочки? Что-то молчок!
Гость
18 февраля 2019, 20:05
Почему не пожизненное, что как всегда какие-то смягчающие обстоятельства нашли? Ведь это изверг ни за что ни про что убивший человека. 
Гость
18 февраля 2019, 14:38
Грозит 20 дадут 10 отсидит 7 и выйдет убивать. 
Гость
18 февраля 2019, 14:57
Лет 8 дадут ! Что бы 20 дали в России , нужно человек 5 убить ! 
Жизнь человека в стране ничего не стоит ! 
Гость
18 февраля 2019, 15:32
Это да. Она, кстати, нигде ничего не стоит. Она же бесценна. 
Гость
18 февраля 2019, 23:53
А почему этих женщин не судят,они тоже причастны
Гость
19 февраля 2019, 00:48
Если они его близкие родственницы - то неподсудны. Статьи о недоносительстве и укрывательстве на родственниках не работают. Также могла иметь место т.н. сделка со следствием, при иных раскладах.
Гость
20 февраля 2019, 01:34
Точно, эти "женщины" вообще не понесут наказание?  Хоть бы их природа наказала, [***]
Гость
19 февраля 2019, 09:45
Что с кочегаром с автостоянки, кто знает?
Гость
19 февраля 2019, 14:01
20 лет ему не дадут, хотя и надо. Таких даже после двух 20-летних сроков надо держать на коротком поводке, в наморднике и смирительной рубашке. Я не против отмены маратория, но и за то, чтобы смертникам давали шанс искупить свою вину путём донорства органов. Кто-то скажет, что не гуманно. Так и убивать нивчём не повинных людей не гуманно во сто крат.
Гость
19 февраля 2019, 10:59
Про автостоянку не знам.Вдали от Малой родины Леху Кочегара смотрим.
Гость
18 февраля 2019, 15:56
Ждём Рамзана. Он покажет преступности где раки зимуют!
Гость
18 февраля 2019, 18:14
Он дальше своей Чечни ездить боится ! 
Гость
18 февраля 2019, 14:39
Всякий русский должен уметь уничтожить бандита.