перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Житель Читы получил 12 лет строгого режима за организацию сбыта «синтетики»

Гость
21 февраля 2019, 16:55
надо таких заставлять жрать все что у них найдут 
Гость
21 февраля 2019, 18:17
Хорошо тебе, Ты губка, все впитаешь, а он от первой же дозы синтетики может тут же в окно выйти
Гость
21 февраля 2019, 15:58
Зачем вы таких забираете вообще? При попытке к бегству,и все проблемы.
Гость
21 февраля 2019, 16:33
Гуманное обращение очень важно с любым преступником :это показатель зрелости общества . Следование букве и духу закона особенно в карательных санкциям и акциях против нарушителей правопопядка должно демонстрировать устойчивость и соц. справедливость гос. системы.
Что касается наркодилеров и перевозщиков наркотиков-то , согласен, нормы  наказания по этим преступлениям следует ужесточить, особенно, в плане использования опыта некоторых азиатских стран, который дает возможность очищать общество от подобных элементов быстро , но по закону.
Гость
21 февраля 2019, 16:44
Уважаемый, я давно за вами наблюдаю, и у меня создаётся впечатление, что вы находитесь в иллюзии, что прикрываясь криминальной идеологией возможно извлекать какие-то якобы выгоды.
Могли вы подумать, и ответить на следующие вопросы:
1. Каким образом уничтожение "пехотинца" помогает в ликвидации путей получения дохода от распространения всевозможной дури?
2. Не следует ли признать Управление ФСБ по Иркутской области не справляющимся со своей ответственностью, и произвести полное обновление её штата? И, если да, то не является ли восстановление Советской власти в нашей стране тем путём, в ходе которого возможно это осуществить в порядке гражданской самообороны?
Гость
21 февраля 2019, 17:43
Гость
21 февраля 2019, 17:43
Уважаемый, я давно за вами наблюдаю, и у меня создаётся впечатление, что вы находитесь в иллюзии, что прикрываясь криминальной идеологией возможно извлекать какие-то якобы выгоды.<br>Могли вы подумать, и ответить на следующие вопросы:<br>1. Каким образом уничтожение "пехотинца" помогает в ликвидации путей получения дохода от распространения всевозможной дури?<br>2. Не следует ли признать Управление ФСБ по Иркутской области не справляющимся со своей ответственностью, и произвести полное обновление её штата? И, если да, то не является ли восстановление Советской власти в нашей стране тем путём, в ходе которого возможно это осуществить в порядке гражданской самообороны?
Читать умеешь?"Лидер преступной группы".А вот я ни за кем не наблюдаю.Нет опыта бабушки с скамейки у подъезда.
Гость
21 февраля 2019, 21:39
что полграмма, что КГ - срок один!
Гость
22 февраля 2019, 09:49
неужели СВОЕГО ради показухи "поймали" ?.