перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ работают в Могоче по сообщению о подготовке учениками нападения на школу

Гость
25 февраля 2019, 13:57
АУЕ у нас нет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2019, 14:17
Скоро будет как в Америке-отстрел учителей и учащихся.Наверное,после игр в компе,решили попрактиковаться! Тихий ужас!
Гость
25 февраля 2019, 14:22
А сколько бандитов уничтожил ты?
Гость
25 февраля 2019, 14:28
Гость
25 февраля 2019, 14:22
А сколько бандитов уничтожил ты?
С какой целью интересуешься? А ты знаешь, что такие вопросы задают только подсадные, стукачок? А ты знаешь, что за такие вопросы с тобой сделают в реале, петушок? 
Гость
25 февраля 2019, 16:50
Сообщаю  ФСБ! Пилят реликтовую тайгу в Забайкалье!И огромными ,бесконтроля со стороны населения, вывозят составами в Китай! Срочно примите меры и закройте границу! Виновные засели на Чайковского 8!
Гость
25 февраля 2019, 18:15
Как бес контроля населения? А вы кто? Население! Вот и контролируйте! 
Гость
25 февраля 2019, 14:14
"Последователи криминальной субкультуры АУЕ к 2019 году полностью исчезли из детских домов Забайкальского края, заявил на пресс-конференции 20 февраля региональный министр соцзащиты Андрей Федотов."(с)
Теперь на смену детдомовцам пришли дети из благополучных семей? Ценности меняются,господа присяжные заседатели!
Гость
25 февраля 2019, 21:35
Он просто не в теме: теперь вместе с детдомовцами дети из благополучных семей! АУЕ расширяет границы.
Гость
25 февраля 2019, 13:57
Интересно, откуда "Вечерка" черпает информацию ?
Гость
25 февраля 2019, 14:12
Показательные выступления различных подразделений спецназа.
Задача - поймать зайца на огромном камышовом поле.
Первым выходит спецназ ВВ.
Оцепляет поле БТРами, обрабатывает его "градами".
Когда огонь стихает, на поле находят обгоревшую тушку зайца.
Вторым выходит спецназ ГРУ.
Десять боевых групп уходят ночью на задание.
На третий день в случайной перестрелке гибнут семь местных жителей. Телеканалы немедленно обвиняют в происшедшем криминальную группировку. 
Через неделю на камышовом поле находят и задерживают лидера организованной преступной группы, находившегося в международном розыске и проживавшего в Лондоне последние 20 лет. Ещё через неделю, одна из групп захватывает и приводит зайца.
Третьим выходит спецназ МВД. Через три дня приносят зверски избитого бобра, который признался, что он- заяц и, в присутствии понятых, подписал соответствующий протокол.
Четвёртым выходит спецназ ФСБ.
Первые сутки ничего не происходит. На вторые из леса молча выходят медведь, волк и лиса и приносят на КП связанного зайца.
Мораль анекдота: главное - правильно работать с ближайшим окружением разыскиваемого.
Гость
25 февраля 2019, 14:13
Если не закрывать глаза и не затыкать в уши, то просто пройдя по центру города и поговорив со знакомыми можно захлебнуться в обилии полученной информации. 
Гость
25 февраля 2019, 14:13
"Вечерка", она же народная газета, вот оттуда и черпает информацию, это полиция и другие правоохранительные органы отгородились от народа, смотрят только на размеры своего кошелька и как его пополнить.
Гость
25 февраля 2019, 15:55
Реально чекисты молодцы! Переиграли уродов малолетних вовремя. Сколько они предотвратили уже бед, о которых никто не знает. Скромно работают на результат. Молодцы!
Гость
25 февраля 2019, 21:49
Вообще всем участникам обсуждения спасибо!Особо приятна история зайца! Хорошее чувство юмора. О серьезном: наше не разумное государство семи мильными шагами идёт к распаду, сценарий конца 80 и 90 годы, все кому надо финансируют этот конфуз, а подростками и молодежью очень легко управлять лобная психика! Результат на лицо, родители пашут за фантики, дети предоставлены улице и интернету( причём 2 разрушительнее1, нет опыта созидательного использования интернет ресурсов). Нищета, деградация, безвластие.  Могоча вообще какой то чудовищный парадокс региона .
Гость
26 февраля 2019, 12:43
Без этого парадокса заб край уже обанкротился,  единственный район после  читы  который САМ зарабатывает деньги и еще содержит нахлебников в виде "прорывных" сх районов. Бюджет забкрая погляди внимательно! Если бы не грабительские отчисления в читу можно было бы район отстроить не хуже москвасити и забором в 3 метра обнести чтоб всякая чернь не пролазила!
Гость
25 февраля 2019, 22:14
Почитал комментарии. Вот он уровень "Читинский"
Гость
25 февраля 2019, 14:19
Подготовить нападение на олигарха ума не хватило?
Гость
25 февраля 2019, 15:17
Так мы и готовили на  зажравшихся  олигархов. У одноклассника крососовки новые,  а  училки по алгебре айфон. По могочинским понятиям типичные олигархи.
Гость
25 февраля 2019, 20:32
Гость
25 февраля 2019, 15:17
Так мы и готовили на  зажравшихся  олигархов. У одноклассника крососовки новые,  а  училки по алгебре айфон. По могочинским понятиям типичные олигархи.
24 февраля в Москве обокрали и избили сотрудника ФСБ России.