перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полицейский застрелил мужчину после ссоры в посёлке Кокуй - источник

Гость
26 февраля 2019, 21:12
«Вечером 24 февраля убитый [вскоре после этого] мужчина выехал на машине в Чите, но был вынужден вернуться домой" 
3 раза перечитал, не понял..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2019, 21:24
Жертвы ЕГЭ, что Вы хотите. Они только лайки да смайлики ставить умеют
Гость
26 февраля 2019, 22:21
Тоже не могу понять))Выехал в Чите, убил в Кокуе..не складывается картинка)
Гость
26 февраля 2019, 22:26
Просто народу это не понять. 
Гость
27 февраля 2019, 11:57
Посадить надо женушку и конечно этого мента.
Гость
27 февраля 2019, 11:13
Нельзя возвращаться! - вот и не верь после этого в приметы.
Гость
27 февраля 2019, 02:32
Так называемый страж порядка, который обязан оберегать покой граждан влез в семью, разрушил её, в итоге расстрелял главу семейства высадив в него полмагазина. И после этого УМВД утверждает, что это самооборона? Что, зад свой прекрываете? На мыло всё руководство! И в первую очередь тех кто назначил этого оборотня начальником отделения полиции
Гость
26 февраля 2019, 20:01
Не успел мужик отъехать - баба скорей за дверь, а дальше вот такая трагедия.
Гость
26 февраля 2019, 20:28
Мужик в Тверь - баба в дверь. Но зато в инете по всем сайтам вой разведенок стоит, какие мужики ***
Гость
26 февраля 2019, 20:51
Ни хрена  себе - самооборона! 4 пули в безоружного человека! 
Гость
26 февраля 2019, 21:06
Кто сказал, что тот был безоружный? Вас там не было, чтобы подобное утверждать. 
Гость
26 февраля 2019, 21:34
Гость
26 февраля 2019, 21:06
Кто сказал, что тот был безоружный? Вас там не было, чтобы подобное утверждать. 
Мужик был безоружный, а полицейский с пистолетом (причём во внеслужебное время). К любовнице полицейский пришёл, вот и застрелил ревнивого мужа.
Гость
26 февраля 2019, 22:20
Гость
26 февраля 2019, 21:06
Кто сказал, что тот был безоружный? Вас там не было, чтобы подобное утверждать. 
А вы там были?
Гость
26 февраля 2019, 20:42
Ты много на земле мужских сердец разбила,
Зачем смотрю в твои огромные глаза?
В них спрятана огня магическая сила
И Куэнги хрустальной речная глубина.
Гость
26 февраля 2019, 20:49
Убитый выехал на машине- сильно сказано! Видимо, на автопилоте.
Гость
26 февраля 2019, 21:10
заранее мажут коллегу. самооборона.
Гость
26 февраля 2019, 21:31
Сейчас ещё и оправдают краснопёрого
Гость
5 апреля 2019, 21:17
Соболезнования родным и близким этого парня. Его уже не вернуть. А на счёт самообороны,мало вертится,не одно пулевое ранение,а четыре, при самообороне то.
Гость
27 февраля 2019, 09:23
Это конечно аморально спать с чужой женой. Но не было бы предложения не было бы и спроса. 
Я считаю, что если бы люди больше верили в Бога, посещали церковь, чтили верность, любовь и стремились к сохранению семьи таких случаев не было бы. 
Что касается данной ситуации, то я живу в этом самом поселке и история у всех на слуху. Хочу сказать, что мужчина этот был не безоружный, а вооружен и шел сам с целью разобраться с человеком.
А на счёт сотрудника полиции, то он человек не плохой, лично обращалась с заявлением к нему, помог. Да и плохого в поселке о нем не слышала, хотя он вроде бы не местный. 
Вообще отделение полиции в Кокуе хорошее, сотрудники лояльно и справедливо рассматривают дела, раньше обращалась к участковым всегда помогали.
Не будем судить здесь человека, есть суд РФ и суд Божий! 
Жалко детей, которые ни в чем не повинны и остались, что там что там сиротами, так как один погиб, второй на пол жизни в тюрьму пойдет(((
Предлагаю вам сограждане, посещать церковь и молиться, искренне верить и любить своих денег и мужей и да обойдет беда ваши дома!
Гость
27 февраля 2019, 13:16
Можно и без пресловутого боженьки жить по- человечески и в церковь бегать не обязательно. 
Гость
27 февраля 2019, 13:32
Вера в бога не спасёт от измен,не будем рассуждать об этом случае так как версий много будет,мы там не были,просто действительно вера в бога не панацея.Сколько преступлений сделано во имя бога,сколько верующих изменяла жёнам или мужам,церкви такие выгодней,каяться в церковь придут,богатые пожертвования.
Гость
27 февраля 2019, 15:44
Гость
27 февраля 2019, 13:32
Вера в бога не спасёт от измен,не будем рассуждать об этом случае так как версий много будет,мы там не были,просто действительно вера в бога не панацея.Сколько преступлений сделано во имя бога,сколько верующих изменяла жёнам или мужам,церкви такие выгодней,каяться в церковь придут,богатые пожертвования.
Это вы не про верующих говорите, а просто про тех, кто создаёт вид. Есть заповеди и даже чтобы получить развод человеку необходимо просить разрешение. Измена тяжкий грех.
Принципы морали должны быть, вот и все. 
Гость
1 марта 2019, 22:58
[***] баба,от нее все  беды!
Гость
10 августа 2019, 08:31
И рога отростил и пулю получил.Неудачник.
Гость
26 февраля 2019, 21:06
Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предложил возродить обращение «господин» в армии и силовых ведомствах.
По словам Петрова, в последние годы ряд силовых ведомств прошли путь реформирования. В результате изменилась не только форма, но и содержание, подчеркнул он, отметив, что в ряды МВД проходит строгий отбор кандидатов, в целом повышается уровень доверия населения к полиции.
Гость
26 февраля 2019, 21:23
Меньше надо было Лесоповал и прочих ухарей в телогрейках по центральным каналам крутить, глядишь - больше бы уважения было к полиции