перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Следком обвинил полицейского в умышленном убийстве жителя Кокуя

Гость
27 февраля 2019, 09:42
можно же было ранить в ногу например или руку, тем самым обезвредить, но не убивать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2019, 17:19
Полностью согласна с вашим высказыванием.!
Гость
26 февраля 2019, 21:56
Один на зону, второй на тот свет, и все из-за бабы.
Гость
26 февраля 2019, 22:11
ГОЛОВОЙ своей надо думать, а не [***]. Мозги включать. Вот причина. А бабы, водка и пр. ( на что там обычно сваливают) это вторично
Гость
27 февраля 2019, 09:57
если оружие с собой значит был на службе тогда почему выпивал, если не на службе почему оружие не сдано, тут не одна голова полетит. жаль парня молодой погиб и ребенок без отца, и родителям горе
Гость
27 февраля 2019, 11:26
У него было табельное оружие на постоянное ношение.
Гость
27 февраля 2019, 14:20
Гость
27 февраля 2019, 11:26
У него было табельное оружие на постоянное ношение.
Это не дает права применять его в личных целях. Иначе так и подрабатывать с оружием начнут. 
Гость
27 февраля 2019, 08:08
С оружием ? На гулянке? Во внерабочее время? 
Гость
27 февраля 2019, 08:42
Мог со службы домой возвращаться и заглянул на огонек. 
Гость
27 февраля 2019, 08:42
То то и оно, попросила полицейского, значит лично одного, а не сделала звонок в дежурку. Почему полицай не сдал табельное, значит был умысел, планировал. а это уже пусть следком разбирается.
Гость
27 февраля 2019, 08:41
Судя по всему прочитанному и в предыдущих новостях, дело, я думаю, было так. Убитый поехал по делам в Читу, но по каким-то причинам вернулся обратно. Приехав домой, не застал жену с ребёнком дома. Узнал, что она находится в данный момент у подруги с ребёнком. Решил забрать ребёнка и поехать домой. Но, зайдя к подруге жены, обнаружил картину, где его супруга находится в обществе полицейского, то бишь убийцы, также, возможного любовника жены. А какому мужчине понравится, когда его благоверная, вместо того, чтобы находиться дома и книжки читать с ребёнком, зависает у подруги, проводя свой досуг в компании другого, разгоряченная от страсти и выпитого алкоголя?! Естественно, он "взбычал", да и предпосылки к этому, скорее всего, были. Полицейский, он же убийца, поняв, что "дело пахнет керосином" и муж очень агрессивен, нифига себе, его бабу кто-то мацал! Соответственно, полицейский под действием спиртного, расценил агрессию как угрозу своей жизни и решил устранить источник агрессии. Протрезвев, стал придумывать отмазки, типа вызвали его и самооборона. В итоге, один за решёткой, а другой в могиле. Следаки тоже не дураки и всё прекрасно поняли. Вывод: мужчины, не связывайтесь с замужними! Близким погибшего выражаю соболезнования, ну, а жене убитого - Бог судья! 
Гость
27 февраля 2019, 10:05
Ещё один всезнающий. За собой смотрите и за своей женой. Предположения  ещё делает 
Гость
27 февраля 2019, 10:23
Плюсую, полностью согласен (просто всё это писать было лень)))
Гость
27 февраля 2019, 11:00
Гость
27 февраля 2019, 10:05
Ещё один всезнающий. За собой смотрите и за своей женой. Предположения  ещё делает 
За какой женой!?! Окститесь, я женщина, и к тому же молодая, красивая и замужем! 
Гость
26 февраля 2019, 23:00
Убил парня,который забирал свою дочку. Ничего не будет,скажут невиновен
Гость
26 февраля 2019, 22:34
В большинстве случаев все проблемы из-за женщин, сразу двоих от катала, одного к ангелам, второго на пятнашку на Тагил, считай что жизнь закончилась! Как фильме Леон. Ты же помнишь Леон когда у тебя была женщина у тебя было много проблем! Ты опять завёл себе женщину? Не связывайся с женщинами и проблем у тебя не будет!      
Гость
26 февраля 2019, 21:54
Лучше сидеть, чем в земельке лежать
Гость
27 февраля 2019, 09:03
Пусть трое судят, чем четверо несут!
Гость
27 февраля 2019, 04:27
Полицаи, хватит по чужим койкам прыгать. Займитесь лучше прямыми обязанностями и своей физической подготовкой. Оно вам же полезнее будет.
Гость
2 марта 2019, 18:40
Надо было давно разводиться с такой бабой если она давно уже погуливала,были бы и овцы целы и волки сыты! 
Гость
27 февраля 2019, 04:23
Вы не торопитесь с выводами, уважаемый! Здесь изложена версия с позиции УМВД, которые пытаются сами избежать наказание за случившееся, впрочем, как всегда. А на самом деле, ситуация там была очень сложная. Кто на кого напал и кто оборонялся, предстоит ещё долго выяснять следователям, как и то, кто там и как следы заметал, версии придумывал.
Гость
26 февраля 2019, 22:09
Да  это все  из за тупого отбора.
Обязательное условие армия и очень сложное ввк.
Итог служат не те кто хочет а те кто  могут 
Гость
26 февраля 2019, 22:28
На разные должности разный подход к отбору должен быть, а то проходят только те,кто по здоровью годен, а что у него там в голове, какие моральные установки, какой умственный потенциал, понимает он вообще куда и зачем пришел - это на втором плане. А там ведь не только шашкой махать надо, там думать надо, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ осознавать. Потом разгребают то, что " понаработали". Полное отсутствие мозгов
Гость
27 февраля 2019, 00:54
Гость
26 февраля 2019, 22:28
На разные должности разный подход к отбору должен быть, а то проходят только те,кто по здоровью годен, а что у него там в голове, какие моральные установки, какой умственный потенциал, понимает он вообще куда и зачем пришел - это на втором плане. А там ведь не только шашкой махать надо, там думать надо, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ осознавать. Потом разгребают то, что " понаработали". Полное отсутствие мозгов
Туда отлично проходят те, у кого родственники там есть и связи, мама, папа, дядя, тетя, то есть кремни заменяют кремней, а нормальные люди туда никогда без связей не попадут!  
Гость
27 февраля 2019, 07:12
Гость
27 февраля 2019, 00:54
Туда отлично проходят те, у кого родственники там есть и связи, мама, папа, дядя, тетя, то есть кремни заменяют кремней, а нормальные люди туда никогда без связей не попадут!  
Вы пробовали?
Гость
26 февраля 2019, 22:00
Люди, пожалуйста, не пишите гадости ни про погибшего ни про сотрудника. Все неоднозначно и непросто в этой ситуации
Гость
27 февраля 2019, 08:47
А как же их психологическое тестирование, «отбор»? Где профессионализм всех этих спецов? Только про врачей орать можем!
Гость
27 февраля 2019, 18:13
Да шо б вы знали про Америку?
Гость
27 февраля 2019, 01:35
Судя по описанию происшествия, сотрудник полиции был вынужден защищаться и защищать потерпевшую. Нападавший знал, что перед ним полицейский и набросился на него с ножом. Что делать в такой ситуации? Не в кулачный же бой вступать против вооруженного мужика. Только применить оружие! Если обвинят сотрудника полиции, то это послужит негативным уроком для всех его коллег. Граждане потом не дозовутся полицейских себе на помощь. Им вмешательство в подобные конфликты может обернуться себе дороже. А именно на бытовой почве совершается масса убийств и причинения тяжкого вреда здоровью.потерпевших. Прокуратуре нужно взять на контроль законность обвинения сотрудника полиции в совершении умышленного убийства и помочь следствию найти оправдывающие его обстоятельства. 
Гость
27 февраля 2019, 05:12
"Прокуратуре нужно взять на контроль законность обвинения сотрудника полиции в совершении умышленного убийства и помочь следствию найти оправдывающие его обстоятельства. " 
Ты ничего не попутал? Что бы прокуратура оправдывала подозреваемого? Ты точно рухнул с дуба)
Гость
27 февраля 2019, 08:39
Про то, что "Граждане потом не дозовутся полицейских себе на помощь" их итак не дозовешься, реагируют в лучшем случае через неделю после звонка и то уже все данные искажены (Центральный район Читы)
Гость
27 февраля 2019, 08:45
На то он и сотрудник что бы предотвратить преступление, а если не хватает ума и силы то бери метлу и в дворники .
Гость
26 февраля 2019, 21:45
Народ звереет!Их даже погоны не сдерживают!
Гость
26 февраля 2019, 23:05
Оно и видно что деревня,в одном углу [***] в другом [***]. Ты живёшь по слухам дядч
Гость
27 февраля 2019, 00:04
Всякий русский должен уметь застрелить бандита.
Гость
27 февраля 2019, 07:14
Думаешь твое словишко здесь уместно?
Гость
27 февраля 2019, 08:40
Жалко что у русского не было оружия на тот момент как в Америке.
Гость
27 февраля 2019, 20:20
Ты вообще в своём уме? 
Пусть язык отсохнет у тебя от таких слов!
Гость
26 февраля 2019, 22:10
и теперь этого бывшего полицейского будут содержать на деньги простых людей, а лучше бы потратились на пулю.
Гость
26 февраля 2019, 22:26
Себе на лекарства потрать
Гость
27 февраля 2019, 08:24
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРАВ ! 100% Иначе и не должно . А этим хлебом не корми - полицейского посадить. Им по данной статье план и премия! Бездари.
Гость
27 февраля 2019, 11:07
Твой ник - это твой диагноз 
Гость
26 февраля 2019, 21:52
Как назначил Щеглов если он в Москве
Гость
26 февраля 2019, 22:05
А что, с Москвой связи нет!
Гость
27 февраля 2019, 14:23
В Америке такие случаи происходят ежедневно там это в порядке вещей.