перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Грабитель с ножом взял в заложники продавца в Чите

Гость
27 февраля 2019, 08:36
Народ звереет!А теперь будем кормить,поить,одевать,обувать и спать укладывать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2019, 09:13
Весна рано пришла
Гость
28 февраля 2019, 05:25
Не надоело под каждой новостью одно и то же писать?
Гость
27 февраля 2019, 09:00
Приехал из села в деревню на гастроли. И таких гастролеров, увы, все больше и больше. А адекватные уезжают из Читы.
Гость
28 февраля 2019, 04:20
а с чего вдруг такой вывод, что те, кто уезжает из Читы - они адекватные. А те кто уезжает из села - наоборот что ли? Какая разница кто куда едет? В краснодарскую ли деревню из Читы-деревни, или из забайкальского села в Читу
Гость
27 февраля 2019, 08:59
Понятно.Работы нет,есть хочется .Выхода нет.Хотя нет есть,тюрьма.Ну не может быть что бы человек не понимал что такие действия не могут пройти без последствий.
Гость
27 февраля 2019, 11:52
Работа в деревне всегда есть. И с голоду бы не пух. Но надо в город. А тут его и ждут с распростертыми объятиями. Может и не понимал, потому что от пьяного угара понималка не работает. 
Гость
27 февраля 2019, 19:49
Гость
27 февраля 2019, 11:52
Работа в деревне всегда есть. И с голоду бы не пух. Но надо в город. А тут его и ждут с распростертыми объятиями. Может и не понимал, потому что от пьяного угара понималка не работает. 
Напишите где в деревне работа? А то что то не наблюдаю. Ну если конечно у местного фермера за 100 гр самогона и еду работой называете.
Гость
28 февраля 2019, 00:15
Гость
27 февраля 2019, 11:52
Работа в деревне всегда есть. И с голоду бы не пух. Но надо в город. А тут его и ждут с распростертыми объятиями. Может и не понимал, потому что от пьяного угара понималка не работает. 
Вы готовы работать в деревне? Ждём! Учтите, что средняя з/п на селе - 8 тыс. рублей. Через три дня запроситесь домой, через неделю - завоете, через две -  сбежите. Если Вы ещё здесь, то либо повешаетесь, либо сопьётесь, либо умрёте в расцвете сил от отсутствия элементарной "скорой помощи" и прочих благ цивилизации
Гость
27 февраля 2019, 10:15
Правительство куда смотрит. Работы в деревнях нет. Народ за бутылку и пайку у деревенских " олигархов " батрачит так что некоторым лучше в зоне, там кормят.
Гость
27 февраля 2019, 10:29
молчать!!  надо сирии  помогать,  куску украине там, венесуэла на подходе!
иж че есть  они  хотят, вона валежник по быстрому собрал  и поел!!
Гость
27 февраля 2019, 10:37
Гость
27 февраля 2019, 10:29
молчать!!  надо сирии  помогать,  куску украине там, венесуэла на подходе!
иж че есть  они  хотят, вона валежник по быстрому собрал  и поел!!
отделяйте мух от котлет и не приплетайте везде политику
Гость
27 февраля 2019, 10:53
Гость
27 февраля 2019, 10:37
отделяйте мух от котлет и не приплетайте везде политику
От сытой  жизни! Зашел в магазин и прямо от счастья голову снесло от вида жратвы и спиртного. Мухи и котлеты уже давно и без нас отделены. Раньше при Советской власти мужики в 31 год о другом думали. Они работали!
Гость
27 февраля 2019, 11:29
Всё идёт так, как должно идти.
Гость
27 февраля 2019, 10:01
Для чего взял заложника? Какие требования выдвигал?Может у него корова эболой заболела? Кто ответит на эти вопросы?!
Гость
27 февраля 2019, 10:13
получить то, на что можно напиться и забыться.
Гость
27 февраля 2019, 10:01
Не фортануло ..
Гость
27 февраля 2019, 14:03
В чем то пацан просчитался.  Уф-ф-ф🤔
Гость
1 марта 2019, 03:00
А дылду в момент захвата по видео смотрели?как он к кассе и к сумке продавца лез.прикольно
Гость
27 февраля 2019, 09:20
Пацан к успеху шел..
Гость
27 февраля 2019, 10:45
Неуловимые мстители .