перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Трое детей пострадали в ДТП с одним погибшим в Чите

Гость
28 февраля 2019, 09:20
Ребятишкам скорейшего выздоровления. Печально всё это..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2019, 09:08
С нашими водителями никакой войны не надо ((( убыль населения почти каждый день
Гость
28 февраля 2019, 08:51
Здесь не камеры виноваты, а не внимательность водителя Марч, от которой пострадала сама оставила детей сиротами однако не дай бог это может произойти с каждым, но водитель второго автомобиля виноват в какой-то мере тоже , водитель при проезде перекрестков должен сбавлять скорость, а удар был такой силой что погиб человек ,вывод скорость была велика.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГАХ И ВЗАИМОВЕЖЛЕВЫ, НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ОПАСНОСТИ СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Гость
28 февраля 2019, 09:29
Читоводятлы, не высовывайте клюв на встречку при подготовке к левому повороту, не съезжайте с кольца с внутренней полосы!
Гость
28 февраля 2019, 12:53
Гость
28 февраля 2019, 09:29
Читоводятлы, не высовывайте клюв на встречку при подготовке к левому повороту, не съезжайте с кольца с внутренней полосы!
Еще и без включения поворотника маневрируют туда сюда! Показывайте повороты водятлы! Приходятся угадывать куда вы на своих ведрах кинетесь! 
Гость
28 февраля 2019, 20:13
Гость
28 февраля 2019, 12:53
Еще и без включения поворотника маневрируют туда сюда! Показывайте повороты водятлы! Приходятся угадывать куда вы на своих ведрах кинетесь! 
вот поэтому лучше не лететь в такой ситуации. И не станешь ты от этого лохом, не переживай)
Гость
28 февраля 2019, 11:41
Ребятишек очень жалко, главное поправились бы скорее. 
Гость
28 февраля 2019, 14:09
Спринтер шел на обгон с приличной скоростью, Марч уходил от столкновения. Не пишите чего не знаете.
Гость
28 февраля 2019, 10:34
на этом перекрестке можно вечность стоять если всех пропускать.если бы спринтер ехал с нормальным скоростным режимом аварии не было! Летел со скоростью 180.Прежде чем умничать , вспомните как вы все поворачиваете в не регулированых перекрестках, когда оцениваете расстояние.
Гость
28 февраля 2019, 11:40
Где же он там разогнаться то бы успел до 180?
Гость
28 февраля 2019, 12:30
Гость
28 февраля 2019, 11:40
Где же он там разогнаться то бы успел до 180?
по этой трассе всегда летают, а как стемнеет так вообще ужас , еще могут ехать с невключенными фарами , и вообще трасса в порт очень аварийная .забылся народ  видимо .Там  смертей уже было . предостаточно
Гость
28 февраля 2019, 12:59
А можно не стоять вечность и не рисковать, повернуть направо, немного проехать , потом в карман налево. И опять направо без риска ехать
Гость
28 февраля 2019, 12:10
Спринтер вшагивал тоже бодро.
Гость
28 февраля 2019, 09:52
тойота спринтер тоже тварь куда летела .
Гость
28 февраля 2019, 10:32
Пьяные и подхорошего чем тописать.
Гость
28 февраля 2019, 12:35
извините он не заметил что впереди марча мужик бежал с плакатом " За рулём баба", летел зная что его полоса и соблюдая правила, а с детьми ехать два раза перестроховаться надо было, да уже позно учить, детишек очень жалко, травму получили на всю оставшуюся (((
Гость
28 февраля 2019, 13:35
Гость
28 февраля 2019, 12:35
извините он не заметил что впереди марча мужик бежал с плакатом " За рулём баба", летел зная что его полоса и соблюдая правила, а с детьми ехать два раза перестроховаться надо было, да уже позно учить, детишек очень жалко, травму получили на всю оставшуюся (((
Летел  или правила соблюдал? Правилами полеты на дорогах не предусмотрены, 60 км/ч можно ехать.
Гость
28 февраля 2019, 08:24
Детей сиротами сделали
Гость
28 февраля 2019, 08:49
Сама сделала
Гость
28 февраля 2019, 09:11
Сначала камри, водительница семью угробила, теперь марчик, тоже водительница угробилась. Как их там учат? все таки руль, не женское это дело!
У них влево вправо все время путаница, мозг иначе устроен
Гость
28 февраля 2019, 09:20
Не на надо обобщать. Можно подумать, мужчин гибнет меньше. Не дай Бог никому.
Гость
28 февраля 2019, 09:58
учат их, хоть плачь, хоть что, у меня жена училась - вместо 2-х часов вождения инструктор ей 40 минут предоставлял, катал по одному и тому же легонькому маршруту, зато свою жену на служебной учебке развозил постоянно, она даже на работе хвасталась, что бензин не покупают. Первомайская автошкола, если что.
Гость
28 февраля 2019, 10:58
Гость
28 февраля 2019, 09:20
Не на надо обобщать. Можно подумать, мужчин гибнет меньше. Не дай Бог никому.
Девушки и женщины, не надо считать, что наличие и   вождение автомобиля это такая же мода как иметь модную шубка или сапоги. Не каждой дано безопасно управлять автомобилем, так как водитель это всё таки мужская профессия. Не обижайтесь, но по глупым манёврам на дороге, угрожающим другим водителям, по "специфической" парковке автомобиля очень часто можно определить, что за рулём дама.
Гость
28 февраля 2019, 10:46
Давать пожизненное этим спринтерам. Хочешь здохнуть , летай где нибудь за городом, а других не  убивай
Гость
28 февраля 2019, 07:59
Марч консервная банка капсула смерти
Гость
28 февраля 2019, 09:12
твой Жигули тоже. 
Гость
28 февраля 2019, 16:32
Причем тут машина. Женщина за рулем огромная опасность для окружающих. А японских авто плохих не бывает если конечно за ними следить.
Гость
28 февраля 2019, 18:11
Гость
28 февраля 2019, 16:32
Причем тут машина. Женщина за рулем огромная опасность для окружающих. А японских авто плохих не бывает если конечно за ними следить.
Сами же сказали при чем машина и тут же противоречите. За любой машиной необходимо следить.
Гость
28 февраля 2019, 14:04
Элементарное пренебрежение ремнями безопасностии и детскими креслами, приводит к таким тяжким последствиям. Почему-то многие считают, что с ними ни чего не произойдёт и сводят все на авось. 
Гость
28 февраля 2019, 15:16
Так, может, кресла и спасли детишек.
Гость
1 марта 2019, 12:44
Надо чтобы закон приняли, если женщина за рулем, то каблук клеить на стекле.тогда мужчины будут более внимательны на дороге. Этот каблук сделать красного яркого цвета. детей жалко.
Гость
1 марта 2019, 23:48
Ой ну что за бред вы несёте? Допустим приклеили этот каблук на заднее стекло и в темноте ты его увидишь на расстоянии 300 метров? Думайте хоть иногда что писать! 
Гость
28 февраля 2019, 09:18
Вы какую ерунду пишите есле не знаете не чево