перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд над обвиняемым в убийстве охранника караоке-клуба «Запой» начался в Чите

Гость
28 февраля 2019, 11:45
ни тени раскаяния. Хорошо, что надолго посадят. В этом нелюде сидит бес. И неизвестно, кого бы ему ещезахотелось убить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2019, 12:58
И мы этого беса будем кормить. За свой счет.
Гость
28 февраля 2019, 13:22
А что там по делу Кочегара?
Гость
28 февраля 2019, 22:20
Имейте терпение, такие дела не расследуются быстро. Может, там и другие факты раскроются. 
Гость
28 февраля 2019, 11:30
Считаю, что давно пора организовать референдум об отмене моратория на смертную казнь.
Гость
1 марта 2019, 09:02
Хорошо хоть не присяжные рассматривают, 100% оправдали бы. В Каснокаменске также из подтишка парня зарезал, его присяжные на волю с чистой совестью
Гость
1 марта 2019, 09:05
Хорошо хоть не присяжные рассматривают. В Каснокаменске такой-же деятель из подтишка парня зарезал, а его присяжные на волю с чистой совестью типо невиновен 
Гость
28 февраля 2019, 12:56
Полтора миллиона, ага.
Вдова будет теперь лет 15 из собственного кармана содержать эту особь. Не исключено, что содержать будет пожизненно. Вот ей это нужно, вы мне скажите?!
Законы такие, ага.
Гость
1 марта 2019, 04:34
Еще в будущем наложатся расходы, за двойные стандарты жителей ЗК!, Поклонники ударов в спину церьковь отожмут,  считай стоимость экспонатов, плюс ставка оплаты надсмоторщикам за экспонатами сроком на 200-200 лет. 12 тыщ ставка, 12 месяцев, в год 144 тыщ. 200 лет 288 000 00 рублей-на одного надсмоиорщики, а если смена 4 человека!? Плюс разводящий, плюс начальник караула, два научных работника. Идеолог-два. Слесаря, сантехники, капремонт, ЖКХ.
Гость
1 марта 2019, 08:21
Гость
1 марта 2019, 04:34
Еще в будущем наложатся расходы, за двойные стандарты жителей ЗК!, Поклонники ударов в спину церьковь отожмут,  считай стоимость экспонатов, плюс ставка оплаты надсмоторщикам за экспонатами сроком на 200-200 лет. 12 тыщ ставка, 12 месяцев, в год 144 тыщ. 200 лет 288 000 00 рублей-на одного надсмоиорщики, а если смена 4 человека!? Плюс разводящий, плюс начальник караула, два научных работника. Идеолог-два. Слесаря, сантехники, капремонт, ЖКХ.
Мне тоже отсыпьте, уж больно забористая, если в полпятого утра еще не отпустило.
Гость
1 марта 2019, 10:56
Гость
1 марта 2019, 04:34
Еще в будущем наложатся расходы, за двойные стандарты жителей ЗК!, Поклонники ударов в спину церьковь отожмут,  считай стоимость экспонатов, плюс ставка оплаты надсмоторщикам за экспонатами сроком на 200-200 лет. 12 тыщ ставка, 12 месяцев, в год 144 тыщ. 200 лет 288 000 00 рублей-на одного надсмоиорщики, а если смена 4 человека!? Плюс разводящий, плюс начальник караула, два научных работника. Идеолог-два. Слесаря, сантехники, капремонт, ЖКХ.
А вот и кошмарик со своей церковью декабристов,удары в спину,Забайкалье по его идее ударило в спину Николашке в первую мировую войну,всегда прикольно это читать,это как телегу поставить впереди лошади если вспомнить даты февральской революции,октябрьского переворота и когда это дошло до Забайкалья.Забыл, ещё 1905 год,но когда у нас было восстание то основные события в ненужной России войне с Японией уже прошли,удар в спину царю нанёс Стессель сдавший позорно Порт-Артур,никчемных военачальники проигравшие сражение под Мукденом.А за что было сражаться,за колониальные владения в Китае,в итоге потеряли Курильские острова и южную часть Сахалина,а в первую мировую войну зачем было сражаться со своими родственниками из Германии,за Босфор и Дарданеллы (которые англичане вряд ли отдали),отрабатывать кредиты взятые у Франции.Царь сам нанёс удар два раза в спину России,а декабристы,если бы царская семейка не устроила игры с престолонаследием(выбрав самого никчемных их семьи что и доказала история),не было бы повода.
Гость
28 февраля 2019, 13:17
Михайлюк! Сколько с Усковым не облондинивайтесь, работая в этой конторке светлее не станете!
Гость
28 февраля 2019, 17:31
 Мадам, не завидуйте, лучше сами старайтесь стать светлее хотя бы внутренне)
Гость
28 февраля 2019, 18:11
Гость
28 февраля 2019, 17:31
 Мадам, не завидуйте, лучше сами старайтесь стать светлее хотя бы внутренне)
Ну уж ты-то вообще, наверное, лучишься, как прожектор, работая с ними вместе. Подними новость, как врио прокурорских поздравлял и прочитай, что люди думают об этих "деятелях".
Гость
28 февраля 2019, 22:04
Гость
28 февраля 2019, 18:11
Ну уж ты-то вообще, наверное, лучишься, как прожектор, работая с ними вместе. Подними новость, как врио прокурорских поздравлял и прочитай, что люди думают об этих "деятелях".
А вы, девонька, случайно не Калористка? От того самого слова? Что-то из ваших уст одна коричневая жижка льётся )