Спасибо всем неравнодушным, кто присоединился к обсуждениям. Слава богу с ребёнком всё в порядке, не пострадал. Прежде, чем писать негативные комментарии, надо взвесить всё, что может быть в подобной ситуации. Можно виновному оправдаться перед людьми, а учитывая нашу "систему" всегда найдутся "помощники". Можно обвинить не виновного. Плохо то, что ни кто от этого не застрахован. Когда же мы будем жить по человечески? Как живут в деревнях? Многие знают? Не позавидуешь. Люди воруют лес ни от хорошей жизни, ни от достатка. По дорогам едут крадучись, без сигналов, чтобы "не застукали". Да исправны-ли машины? Есть-ли средства на ремонт и содержание? Если нет денег на страховку. Водитель грузовика оштрафован за отсутствие страховки и за неисправность сигналов (габариты, тормоза не рабочие). А в остальном он всю ответственность с себя снимает. А встречные машины- как у многих светят фары при "ближнем" свете? Можно-ли назвать его ближним? Многое ещё можно в этом случае сказать. Слава богу все живы! Надо помнить всегда о том, что каждый будет отвечать за свои слова, поступки, дела. Желаю здоровья пострадавшему! Счастья и душевного покоя оправдавшемуся!
Гость
1 марта 2019, 12:10
На самом деле, повезло что это был микроавтобус. седан бы затащило под днице со срезанием крыши и последствиями
Гость
1 марта 2019, 13:13
Не гони и все нормально . Если верить написанным словам - дорога там - не разгонишься. Тогда почему во дятел разогнался и в лепился задницу? У него то горели фары! Вывод - не ехал а летел!
Гость
1 марта 2019, 11:00
уверен, что у грузовика габариты не горят, сколько раз сам сталкивался с подобным, когда из ниоткуда появляется лесовоз впереди, а если при этом еще и встречка идет, то вообще сложно
Гость
1 марта 2019, 11:29
Уверен он! Ты в своей жене не уверен,а лезешь судить! Всё осветительные приборы работали. Всё было исправно. Этот утырок на газ давил и догнал! А ты чё ночами на дороге делаешь? За лесовозами ездишь? Лес тыришь?
Гость
1 марта 2019, 12:04
Конечно так и было. Лес по-тихой воровали. Фары по этому не включили. Ещё и встречка ослепила.
Гость
1 марта 2019, 12:32
Гость
1 марта 2019, 11:29
Уверен он! Ты в своей жене не уверен,а лезешь судить! Всё осветительные приборы работали. Всё было исправно. Этот утырок на газ давил и догнал! А ты чё ночами на дороге делаешь? За лесовозами ездишь? Лес тыришь?
Ничего у грузовика не горело, осветительные приборы не работали. Это зафиксировано в протоколе сотрудниками ГИБДД. На газ никто не давил. Водитель Toyota ехал с положенной скоростью. Там и разогнаться нет возможности, там кочки и ямы. Плюс пролетело 2 встречные машины. Почему вы не зная человека называете его утырком? Кто вам на это дал право?Или вы только в интернете можете оскорблять людей? А в лицо и сказать и не сможете. А вот водитель грузовика- представляет опасность обществу. Чуть не отправил на тот свет 3 человек. Маленького ребенка,которому всего 1,5 года. Из-за чего- из-за леса. Нагрузился до "жопы" и чихать хотел на всех.
Гость
1 марта 2019, 11:15
Да что же это такое,сплошные ДТП и с пострадавшими детьми.не гоните ,соблюдайте скорость и просто будте внимательным на дорогах
Гость
1 марта 2019, 12:54
А ведь всего несколько проколок могли предотвратить беду.
Гость
1 марта 2019, 13:30
А вообще, есть идиотская привычка у некоторых - "сесть на хвост" и ехать в трёх метрах, что бы нервы тебе помотать, хотя можно и обогнать, и в результате при экстренном торможении - ДТП. Ведь не зря же твердят - соблюдай дистанцию, только правила видимо не для всех писаны.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Ребёнок пострадал в ДТП с грузовиком в Забайкалье
Желаю здоровья пострадавшему! Счастья и душевного покоя оправдавшемуся!