перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дачи в районе реки Никишиха под Читой попали под угрозу подтопления

Гость
11 марта 2019, 09:23
Потому, что участки выделяются без изысканий, всё на халяву и без затрат. А потом кричим караул! Никогда не строили ничего в поймах рек. Но архитекторы с земельщиками этого не знают.
Гость
11 марта 2019, 15:18
Там в основном как они себя величают"элита"! Судьи,прокуроры,много из правительства шлака. Единицам достался участок простым.
Гость
11 марта 2019, 09:28
Отхватили тортика кусок
Гость
11 марта 2019, 09:38
Цены на дачи в тех краях катастрофически падают. И это правильно. Там что не дача, то оградка. Огородов мало, сплошные шашлыки и бани.
Гость
11 марта 2019, 10:05
Гость
11 марта 2019, 10:05
Цены на дачи в тех краях катастрофически падают. И это правильно. Там что не дача, то оградка. Огородов мало, сплошные шашлыки и бани.
Страна из жести карбонатной,
Покрышек старых и соплей
Вдруг возмутилась неприятно
Калиткой стылою своей
Гость
11 марта 2019, 10:33
Гость
11 марта 2019, 10:33
Цены на дачи в тех краях катастрофически падают. И это правильно. Там что не дача, то оградка. Огородов мало, сплошные шашлыки и бани.
Врать не надо, одно из самых дорогих чистых красивых мест в окрестностях Читы! Мечтаем купить там дачу, но цены высокие и владельцы  не снижают и далеко не все участки там топит, те, что на склоне по левому берегу никогда не топит, они высоко, да и другие редко топит, просто река разливается и то не очень!  У нас там дача у друзей очень больше 25 лет! 
Там очень  дорогая земля, дорогие дома - коттеджи, люди приезжают туда отдохнуть, участки  у всех не большие, поэтому там места для отличного отдыха возле чистой реки, а не плантации картошки и лука! Так, что завидуйте молча!
Гость
11 марта 2019, 11:11
Бог не "Яшка" он видит кому тяжко.
Гость
11 марта 2019, 09:22
Уясните одно и больше не жалуйтесь: вас в пойму Никишихи никто не звал, вы сами пришли.
Гость
11 марта 2019, 10:36
Тон смени свой! 
Гость
11 марта 2019, 11:45
Гость
11 марта 2019, 11:45
Тон смени свой! 
Стон смени свой
Гость
11 марта 2019, 11:52
Гость
11 марта 2019, 11:52
Тон смени свой! 
Носок вспотел и крикнул дыркой
Гость
11 марта 2019, 09:22
Не надо занимать место под солнцем которое по конституции принадлежит всем. 
Гость
11 марта 2019, 11:18
Так стоимость участков поднимали,
Которые за деньги не продали )
Гость
11 марта 2019, 08:54
построятся на речке а потом кричат о помощи. это всего лишь дачи. 
Гость
11 марта 2019, 09:53
Это может у вас всего лишь дача (если конечно она у вас есть), а для людей они многое значат. 
Гость
11 марта 2019, 08:43
Начяло конца
Гость