перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудники пожнадзора и прокуратуры в Улётовском районе поймали выжигавшего пашню мужчину

Гость
12 марта 2019, 17:40
Доблесные какие! Вы лучше китайцев ловите которые разъежают по краю и целенаправлена пускают палы травы и лесов. Если не верите инэт вам в помощь. Местные жители ловят их за руку, снимают на видео, заявляют во все возможные инстанции, а им (доблестным пожарным и полиции), как бы это помягче выразиться.
Гость
12 марта 2019, 18:47
Пока только одно видео с китайцем,смотрел видео,машину видел,как остановили видел,китаец вышел,наш что то говорит,китаец что то бубнить,огонь разгорается.Вопрос,записал видео китайца,номер машины,огонь то потуши,ведь при хорошем ветре разгорится что потушить не успеешь.А так в приморском крае и начальство говорит что есть такое,приезжие выжигают траву,они оказывается занимаются дикороссами,так мол лучше их видно.Но у нас крайности,поймал местного жителя,не верим,только китайцы жгут,вспоминаешь детство,не было китайцев,не было вывозки леса в Китай но пожары были.Кто то жег весной покосы,где то была шалость детей,а вот сейчас дети не поджигают траву,люди перестали устраивать пал на своих сенокосах,кругом только китайцы.Вот интересно,китайцы жгут видно по выходным так как после выходных количество пожаров возрастает.Вот поймали человека,у нас не верят,просто ведь у нас единственные поджигатели,китайцы.
Гость
12 марта 2019, 20:37
Гость
12 марта 2019, 18:47
Пока только одно видео с китайцем,смотрел видео,машину видел,как остановили видел,китаец вышел,наш что то говорит,китаец что то бубнить,огонь разгорается.Вопрос,записал видео китайца,номер машины,огонь то потуши,ведь при хорошем ветре разгорится что потушить не успеешь.А так в приморском крае и начальство говорит что есть такое,приезжие выжигают траву,они оказывается занимаются дикороссами,так мол лучше их видно.Но у нас крайности,поймал местного жителя,не верим,только китайцы жгут,вспоминаешь детство,не было китайцев,не было вывозки леса в Китай но пожары были.Кто то жег весной покосы,где то была шалость детей,а вот сейчас дети не поджигают траву,люди перестали устраивать пал на своих сенокосах,кругом только китайцы.Вот интересно,китайцы жгут видно по выходным так как после выходных количество пожаров возрастает.Вот поймали человека,у нас не верят,просто ведь у нас единственные поджигатели,китайцы.
Ну почему же одни китайцы?Еще единоросы и американы. Те тоже целенаправленно едут к нам, чтоб траву пожечь.
Гость
12 марта 2019, 20:42
Это называется игра в одни ворота, одобрям молча.
Гость
12 марта 2019, 17:43
Китайца поймали? Вам его на блюдечки принесли
Гость
12 марта 2019, 18:25
легко поймали! он бежал по селу, и на нём ватник тлел )
Гость
12 марта 2019, 22:03
Давно так не хохотал!  Представил только как сотрудники пожнадзора и прокуратуры  одного мужика на вспаханном поле сжигающего ботву картофельную поймали!  Во дают! 
Гость
12 марта 2019, 23:18
Осенью с пашни соломки на подстилку поросенку не дадут, весной жечь начинают.
Гость
12 марта 2019, 19:01
Несуществующая патрульно-контрольная группа! Прувэт товарищу Диденко! 
Гость
12 марта 2019, 20:06
Под патронажем прокуратуры Улетовского района. 
Гость
12 марта 2019, 18:13
Почему не написали, что костер он развел , двумя камнями ?
У нас любят подобную чушь ! 
Электорат потом в восторге , требует запретить камни ! 
Гость
12 марта 2019, 16:42
Какие две, двести надо, чтобы думать забыли что такое жечь.
Гость
12 марта 2019, 17:15
Двести дадут он завтра же в петлю полезет.Как тот мужичок с Читы,что тайменя на Витиме поймал.Не вывез 300 000 штрафа.
Гость
12 марта 2019, 16:35
Лишить его пашни. А 2тр. это копейки
Гость
12 марта 2019, 17:36
В деревне это две тысячи. месяц работы.