перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотрудница с открытой формой туберкулёза работала в доме культуры Краснокаменска

Гость
13 марта 2019, 23:52
вообще то не должны озвучивать это согласен с  предыдушем коментарием .что человек тоже где то подцепил  эту  болячку. а теперь будет изгоем.где этика медицины.
Гость
13 марта 2019, 22:07
Так написали, как будто она знала и скрывала. Ну выявили и хорошо. Ежедневно люди едут с болеющими в том же общественном транспорте. Она же тоже где-то нашла эту болячку.
Гость
13 марта 2019, 18:41
Не так то просто выявить это заболевание.Флюорография не показывает.Поэтому так и вышло.
Гость
13 марта 2019, 19:23
А я думаю, что в очередной раз бюджетная сфера пожадничала выделить средства на проведение периодического медицинского осмотра трудящихся. Вот и результат. Думаю, теперь всем, кто контактировал с больным работником, должны провериться и при обнаружении чего-то подобного у себя, обратиться в суд к учреждению культуры. 
Гость
13 марта 2019, 20:23
почему это не показывает.а тогда как выявили,просто флюорографию не проходила или проходил за нее другой человек.
Гость
13 марта 2019, 20:41
Гость
13 марта 2019, 20:41
А я думаю, что в очередной раз бюджетная сфера пожадничала выделить средства на проведение периодического медицинского осмотра трудящихся. Вот и результат. Думаю, теперь всем, кто контактировал с больным работником, должны провериться и при обнаружении чего-то подобного у себя, обратиться в суд к учреждению культуры. 
А при чём здесь учреждение культуры? У нее на руках справка была, что она здорова! Минздраву надо иски предъявлять :(
Гость
14 марта 2019, 05:21
Ну теперь тётка точно загнётся! С работы выгнали, тубик в самом разгаре, а пенсия не скоро.
Гость
14 марта 2019, 23:10
Вот так диагноз больше говорит что ли не о чем,удивили туберкулёз!да его на каждом шагу,лижбы нас от других проблем отвлечь,заболела значит нужно лечить от  любой болезни никто не застрахован.
Гость
20 июня 2019, 15:10
Это врачи коновалы и  такое заболевание флюшка не покажет а может как  всегда без анализов поставить диагноз это как за здравствуй родиться человеком легко а остаться человеком  большой труд