перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Следователи в Забайкалье заподозрили таможенника в даче взятки борцу с коррупцией

Гость
16 марта 2019, 19:48
срочно снимите с доски почета этого хитрого лиса
Гость
16 марта 2019, 20:09
Уже сняли))) 
Гость
17 марта 2019, 07:44
Гость
16 марта 2019, 20:09
Уже сняли))) 
Наконец-то . Был непотопляемый. Яблоко от яблони не далеко падает.Когда из ВЭС этих всех уберут. 
Гость
17 марта 2019, 09:06
У него прям такое наименование должности в служебном контакте: борец с коррупцией? 
Гость
16 марта 2019, 23:02
кого взяли? фамилию в студию!
Гость
27 марта 2019, 18:02
С такими борцами, надо еще контору открывать по борьбе с коррупцией против борцов с коррупцией. Должность борец с борцами .
Гость
16 марта 2019, 17:42
за что боролись, на то и напоролись
Гость
17 марта 2019, 02:35
Ещё и ещё раз обращаюсь к руководству Читинской таможни обнародовать прейскурант и список уполномоченных лиц  по ускоренному без досмотра  прохождению Забайкальского МАПП .
Мы все понимаем сложившуюся систему, зачем же замалчиванием и псевдоборьбой с коррупцией усложнять жизнь людям и таможенникам?
Гость
16 марта 2019, 18:56
В Забайкальской МАПП, сколько взяток с  2000 года берут, можно  пол Маньчжурии построить, вместо ТБО Забайкальска. А потом отток населения получается, сначала надо выполнить главное ЦУ, бери как можно больше денег, беги как можно дальше. А то что получать ЗП в 30000 т.р. в год 360000 т.р. это никого не устраивает для обычного рабочего.
Гость
16 марта 2019, 19:55
Почему с 2000? Брали с начала 90-х, ещё со времен старого перехода. Многие из тех времен (кто был поумнее) нашли в себе силы вовремя тормознуть, уволились с таможни, свалили с баблом на запад России, в теплые регионы, понабрали там домов, квартир, легализовались и живут припеваючи.
Гость
16 марта 2019, 21:12
Аникеева взяли?
Гость
17 марта 2019, 08:27
ЧИнгза выпасли хотел откупится 
Гость
16 марта 2019, 18:15
кого туда берут, по блату? где прозрачность таможни?
Гость
16 марта 2019, 20:09
Примерно так же и берут,по схеме.А вот про борцов с коррупцией это особая категория людей в ЗК.это и есть самые опасные представители  коррупции с корочками.
Гость
17 марта 2019, 05:33
В этой новости прекрасно все
Гость
16 марта 2019, 22:53
Развели пацана не на чем. 
Гость
16 марта 2019, 21:35
Не верю фэйсам.