перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Строителя в Забайкалье будут судить за похищенные деньги и недостроенный дом в Могоче

17 марта 2019, 11:51
Гость
17 марта 2019, 12:59
"Администрация не смогла проверить всю информацию о процессе работы ..".  Это что за заказчик, который на слово верит подрядчику?  Смех, да и только.    Чистая халатность с его стороны, если не хуже.
Гость
18 марта 2019, 09:24
К Краснову обратитесь
Гость
17 марта 2019, 12:13
А мэра Могочи или снова прикроют морозы,дедюхи..
Гость
17 марта 2019, 13:29
Да кто его прикроет вот есть мне по этому поводу [ссылка на сторонний непроверенный ресурс].
Гость
17 марта 2019, 13:53
Где фио строителя? 
Гость
17 марта 2019, 14:24
Гость
17 марта 2019, 13:53
Где фио строителя? 
ФИО вора Красный
Гость
17 марта 2019, 14:35
Что-то тут аж сама волк рапортует. 
Гость
17 марта 2019, 16:01
а что со строительством микрорайона по магистралке 
Гость
17 марта 2019, 13:51
Оппа. Один из спонсоров кантемира попал. Ну-ка Вова, отрабатывай пайку
Гость
17 марта 2019, 15:30
А в чем смысл вашего коментария. Ну и ладно что спонсор, если даже так он спонсируя газету развивает информационный фон из богом и властью забытых районов  края, А Вечерка в свою очередь в большинстве своем правду пишет, пусть и с необычной подачей. А вот спонсирование отдельных сотрудников силовых структур местечковым чиновником эта спонсорская помощь в УК РФ находит свое отражение. С уверенностью могу сказать заказал крас.ый человека много знает, во многих грязных делишках мешает ему и местным силовикам, вот и решили убрать человека!
Гость
17 марта 2019, 17:08
Гость
17 марта 2019, 15:30
А в чем смысл вашего коментария. Ну и ладно что спонсор, если даже так он спонсируя газету развивает информационный фон из богом и властью забытых районов  края, А Вечерка в свою очередь в большинстве своем правду пишет, пусть и с необычной подачей. А вот спонсирование отдельных сотрудников силовых структур местечковым чиновником эта спонсорская помощь в УК РФ находит свое отражение. С уверенностью могу сказать заказал крас.ый человека много знает, во многих грязных делишках мешает ему и местным силовикам, вот и решили убрать человека!
Кому нужна такая правда с необычной подачей? Лучше бы мёд искал в крае, уподобившись пчеле, а не то, о чём он пишет, уподобившись навозной мухе.
Гость
17 марта 2019, 19:08
Гость
17 марта 2019, 17:08
Кому нужна такая правда с необычной подачей? Лучше бы мёд искал в крае, уподобившись пчеле, а не то, о чём он пишет, уподобившись навозной мухе.
Людям нужна людям , а уподабливаться не под кого не нужно, своя твердое надо иметь.
Гость
17 марта 2019, 15:49
Получается не так и дорогие квартиры,нужно было написать сколько кв.метров эти 72,а так по 2100,может и не своровал ничего.
Гость
17 марта 2019, 19:56
Нашли крайнего из тех, кто ничего не брал, дабы прикрыть реальных мошенников