перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Суд исключил из дела Лазуткина документ, о подделке которого заявили адвокаты

Гость
18 марта 2019, 15:40
Каркуленко, Сорокопуду, Громову, Алексееву всем одно место светит! А мы просто все этого ждем. Вы бы знали, что сейчас в больнице творится благодаря Пети и тому, кто над ним свыше управляет.
Гость
18 марта 2019, 16:09
Подождите, я про Петю все расказал. Дал все показания на него. Так что недолго ему осталось радоватся жизни.
Гость
18 марта 2019, 17:09
Гость
18 марта 2019, 17:09
Подождите, я про Петю все расказал. Дал все показания на него. Так что недолго ему осталось радоватся жизни.
Мы знаем, что всех сдаеш Евгений. Только не подумав такое делаеш. Еще ведь жить тебе в Чите.
Гость
18 марта 2019, 17:14
А что твариться? А то не вкурсе. 
Гость
18 марта 2019, 20:17
Никогда бы не подумала, что в комментариях такое засилье следователей и прокуроров. 
Гость
19 марта 2019, 06:22
Надо в Чите работу СК основательно проверять. Может они все дела искусственно лепят
Гость
18 марта 2019, 14:50
суд прошел завтра.
Гость
18 марта 2019, 21:55
Уже исправили 
Гость
18 марта 2019, 19:42
Денис Борисович, Вы где потерялись? Гоаорили что меея оправдают или не больше пяти лет дадут. А выходит влн оно каук - мне почему то 16 лет строгого  судья дал. Денег то вы прилично взяли а где результат? Я Вас спрашиваю, а? Почему ко мне не приходите в изолятор? Жду
Гость
18 марта 2019, 21:39
Ты откуда пишешь с кого корпуса какая хата? Что как у вас там на централе дела? Занос марцифали сколько сейчас стоит у сотрудников чтобы в хату затянуть? 
Гость
18 марта 2019, 21:51
Гость
18 марта 2019, 21:51
Ты откуда пишешь с кого корпуса какая хата? Что как у вас там на централе дела? Занос марцифали сколько сейчас стоит у сотрудников чтобы в хату затянуть? 
Яковлева защищал другой адвокат. Так что не из хаты он. У меня поинтересуйся.
Гость
18 марта 2019, 23:20
Гость
18 марта 2019, 23:20
Яковлева защищал другой адвокат. Так что не из хаты он. У меня поинтересуйся.
Так давай рассказывай, как там дела, как там обстановка атмосфера, кто из сотрудников в чем замечен, кто из них взятки берет и запрещеные предметы заносит, а люди их потом рядом с вами поселят.      
Гость
18 марта 2019, 17:23
Почему бы не отпустить под домашний арест,хотят довести до смерти 
Гость
18 марта 2019, 19:46
Убежит. Хитрый симулянт. Мы его на тюрьме раскусили. Как такого хитрож.. смогли зацепить я удивляюсь. Это ж дом советов, голова. Сидит плюется что доверился близким, все бабки что намылил уже говорит адвокаты высосали. 
Гость
18 марта 2019, 21:49
Гость
18 марта 2019, 21:49
Убежит. Хитрый симулянт. Мы его на тюрьме раскусили. Как такого хитрож.. смогли зацепить я удивляюсь. Это ж дом советов, голова. Сидит плюется что доверился близким, все бабки что намылил уже говорит адвокаты высосали. 
Сразу видно, что не тюремный ты. [***] слово не давали.
Гость
18 марта 2019, 21:32
А что в дурдом амнистия весенняя?😁судя по комментариям!
Гость
18 марта 2019, 21:52
Прокурорские резвяцца 
Гость
18 марта 2019, 14:55
а что сегодня уже 19 марта
Гость
18 марта 2019, 16:55
Знаю этих адвокатов,поэтому воздержусь от хвалебных речей,время все покажет
Гость
18 марта 2019, 17:24
Согласен с вами . Время покажет . Факт остаётся фактом . Ремезова арест не обжаловал Курочкин . Посмотрим ,что дальше будет . 
Гость
18 марта 2019, 18:31
Гость
18 марта 2019, 18:31
Согласен с вами . Время покажет . Факт остаётся фактом . Ремезова арест не обжаловал Курочкин . Посмотрим ,что дальше будет . 
Если вопрос решён, то обжалуй не обжалуй - получишь один хрен.
Гость
18 марта 2019, 19:35
Суменкова успокойсь. Ты своими выступлениями папу уже надолго упекла. Кура, молодец. Пиарься дальше. Заманивай жирных клиентов. Этого песенка уже спета, уже нет смысла думать во вред или на здоровье ему твои заявления в сми. 
Гость
18 марта 2019, 19:39
Ага, Борисович, дои по полной эту семейку. Они с бюджета хорошо оттянули. Успевай, пока Алабужева их донага не распатронила.
Гость
18 марта 2019, 21:29
Видно у вас источился
Гость
18 марта 2019, 21:59
Выходит папа не ха взятку сидеть будет, а за дочкины выступления. Это какая статья УК? 
Гость
18 марта 2019, 15:48
Уважаемые адвокаты ,нас интересует вопрос,что касается товарища Ремезова? Почему Вы его не защищаете ? 
Гость
18 марта 2019, 16:17
один из адвокатов защищает
Гость
18 марта 2019, 16:37
Гость
18 марта 2019, 16:37
один из адвокатов защищает
Денис защищает?
Гость
18 марта 2019, 19:30
То выступают что у нее денег много то доказывают что у нее денег быть не могло. Клоунада а не защита. Лишь бы че нибудь сказать. 
Гость
18 марта 2019, 21:55
Денег было много, но все потратила на свои поездки заграничные, да на доченьку, которую в Лондон учиться повезла, на операции пластические, на побрякушки-золотишко. Перед суженным (на 10 лет ее который моложе) Алексеевым старушке негоже дряблыми телесами трясти. Вот и каталась по СПА и курортам. Где ж несоответствие?
Гость
19 марта 2019, 06:17
Ты, что до сих пор не понял? Денег на Вятки не было. Всё ушло на себя 
Гость
19 марта 2019, 06:43
Гость
19 марта 2019, 06:43
Ты, что до сих пор не понял? Денег на Вятки не было. Всё ушло на себя 
Ага. А когда это стало ясно, справку поддельную принесла. Тут и обнаружилась ещё одна подделка 
Гость
18 марта 2019, 16:35
Михаил Николаевич, самые лучшие вам пожелания. Держитесь, мы за вас. 
Гость
18 марта 2019, 20:24
Ага. Это мы. Пиши адрес, ща тебя будем садить. Рядом к Лазуткину
Гость
18 марта 2019, 21:27
Смотри, как бы сам не загремел
Гость
18 марта 2019, 21:31
Не фальсифицирован, а сфальсифицирован. Грамотей!