перейти к публикации
24 комментария к публикации

Девушка травмировалась в туалете читинского ТЦ - очевидцы сообщают о попытке суицида

Гость
18 марта 2019, 22:12
Может не надо было отпускать.?
Гость
18 марта 2019, 22:05
В Царском подростки вечером собираются большими группами, позор просто, что детям негде больше собираться и общаться кроме как в магазине. Город магазин, во что Чита превратилась!
Гость
18 марта 2019, 22:22
Как воспитали детей , так они и развлекаются.
И смените имя, это занято много лет.
Гость
19 марта 2019, 08:46
Уроки вечером сделали?! секции кружки куда подевались?! если  негде собраться домой к себе пригласи. или боишься что квартиру перевернут твою?! все подъезды заплевали, загадили, изцарапали стены!  варвары!! родители не воспитывают!! потому как сами св.и! ростят себе подобных..
Гость
14 апреля 2019, 15:47
Как?! Вообще в городе негде пообщаться кроме ТЦ? Да бросьте Вы!Собираются они не потому что пойти не куда, а потому что идти не куда не хотят, или делать ничего не хотят. Им проще в ТЦ зависать или в подъезде курить и пить (или как выше писали: гадить и плевать). Не надо в этой ситуации власти  и город винить, тем кто по подъездам или торговым центрам бродит, не нужны никакие секции и места культурного отдыха. А многим родителям не мешало бы чаще  интересоваться где их дети находятся, и как они вообще свое свободное время проводят. 
Гость
18 марта 2019, 23:08
Журналисты как-то все переиначат на свой лад. Что значит травмировалась в туалете тц, когда там по порезам было видно что она сама их себе нанесла и врачам при всех сообщила что сама порезала себя из-за личных проблем?
Гость
19 марта 2019, 01:10
А порезы это не травма?
Гость
19 марта 2019, 07:14
Гость
19 марта 2019, 07:14
А порезы это не травма?
Само выражение "в туалете" без пояснения вызывает вопрос, это что в унитазе тонула?
Гость
19 марта 2019, 09:24
Гость
19 марта 2019, 09:24
Само выражение "в туалете" без пояснения вызывает вопрос, это что в унитазе тонула?
на горшок в лабутенах полезла вот и грохнулась с высоты.
Гость
18 марта 2019, 22:20
Самое страшное, что попытка может быть повторной. И закончится по-другому. Психиатр ей нужен, родители, общение, любовь близких, а не давление полиции и нравоучения. Если выжила, значит есть для чего. 
Гость
19 марта 2019, 04:52
Умереть в туалете это как то не почеловечески
Гость
19 марта 2019, 07:17
А "по человечески" это где? В столовой или между столовой и туалетом?
Гость
19 марта 2019, 07:18
Не собиралась она умирать. В людном-то месте. В самый покупателепоток.
А вот если ТЦ не хочет, чтобы подростки у них там зависали, нужно не гонять, а устраивать для них какие-нибудь бесплатные культурно-просветительские программы - ну там про Пушкина говорить, викторины проводить типа "по русским народным сказкам", встречи со старыми писателями и т.п. Сразу как ветром сдует. Тем более двойная выгода, и от праздношатающихся избавятся, и могут потом хвастаться, что провели культурные мероприятия. )))
Гость
19 марта 2019, 08:14
Гость
19 марта 2019, 08:14
А "по человечески" это где? В столовой или между столовой и туалетом?
утонут так в Океане,а не в луже.
Гость
19 марта 2019, 00:54
Окрестности Царского.
Гость
19 марта 2019, 09:20
Заметьте! Опять суицидальное событие отметилось рядом со зловещим районом - Царский! Может и правда там какая-то воронка?
Гость
19 марта 2019, 09:42
вызываем ночной дозор 
Гость
19 марта 2019, 09:47
Скорее всего девушку парень бросил, и она таким образом решила ему отомстить.  
Гость
19 марта 2019, 05:25
Вскрыть вены в туалете убогого ТЦ , эт надо терпение , судя по тому,что отпустили домой , ей нужно было взять с собой хавчик, перекусить так сказать , пока кровью изливается ! 
Гость
19 марта 2019, 19:53
люди, которые приплетают сюда мкр Царский - у вас с головой всё хорошо?
Гость
18 марта 2019, 22:51
Да да. Психиатр, постановка на учет и закрытые двери во все учреждения и даже права нп получить. Нафиг такая жизнь нужна?
Гость
18 марта 2019, 23:43
А что, с нервными расстройствами в торгаши не берут? Ну да, здесь же центр космической промышленности. Да, туда сложно будет попасть