перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полицейские по камерам видеонаблюдения нашли в Чите похитителя коляски за 40 тыс. р.

20 марта 2019, 13:59
Гость
20 марта 2019, 14:29
Реальная польза от камер. Надо ещё больше нашпиговать ими всё что можно. Тогда у преступников нет шансов. В спальных районах и на окраинах тоже и в пригородных лесах.
Гость
20 марта 2019, 14:51
И у вас в спальне и в шкафу и в туалете
Гость
20 марта 2019, 14:12
За 40 тысяч и я бы нашел
Гость
20 марта 2019, 14:38
Полиция нынче без оплаты не раборит
Гость
20 марта 2019, 14:06
Это точно в Чите произошло, коляска за 40 тыс.руб. ?
Гость
20 марта 2019, 14:21
Даже не сомневаюсь, что в Чите. У нас люди годами ремонт сделать не могут и спят на мешках со штукатуркой, но за то ездят на "Крузаке" и покупают последний "Айфон" - знаю таких. Они бы и коляску за 40 купили, лишь бы перед своим окружением "понтануться", а на питании ребенка сэкономили бы.
Гость
20 марта 2019, 14:43
Гость
20 марта 2019, 14:21
Даже не сомневаюсь, что в Чите. У нас люди годами ремонт сделать не могут и спят на мешках со штукатуркой, но за то ездят на "Крузаке" и покупают последний "Айфон" - знаю таких. Они бы и коляску за 40 купили, лишь бы перед своим окружением "понтануться", а на питании ребенка сэкономили бы.
Экономят на УАЗе. Пять лет на крузаке по деньгам равны полгода на УАЗе. С бензином.
Гость
20 марта 2019, 14:47
Есть такое слово "понты" провинциального розлива. У меня родственники за 300 000 с лишним рублей коляску ребёнку купили, но это в столице и там доходы не меньше Бажина. Спрашивается, зачем?! Он гением вырастет, если будет в ней кататься?! Гипоаллергенные и прочие бонусы есть и в дешовых вариантах. Если б бабки имелись по факту, то плюнули бы и новую купили, ведь она в чужих руках побывала, как в ней теперь ребёнка возить, а не обращались бы в полицию, не, хотя вора наказать надо. Не понимаю такого пафоса вообще никак. 
Гость
20 марта 2019, 15:11
Если бы не камеры ничего бы не нашла наша полиция! Даже бы искать не стали.
Несколько велосипедов ушло за одну ночь с подъезда, и искать никто не стал, так отмолчались и закрыли дело по истечению срока давности.
Гость
20 марта 2019, 15:51
Знания получены из сериалов просмотренных в ящике для овощей? Иначе откуда такой невежественный бред? 
Гость
20 марта 2019, 16:33
Мы свой  через месяц нашли в объявлениях о продажах.
Гость
20 марта 2019, 17:10
В смысле закрыли по истечению срока давности ?! Вы сериалов ментовских на НТВ пересмотрели ?
Гость
20 марта 2019, 14:49
Продал наверное за пузырь.