Забайкальский таксист в ожидании пассажира украл велосипед
25 марта 2019, 13:03
Гость
25 марта 2019, 13:06
Хорошие все в Забайкалье , душевные ))
Гость
25 марта 2019, 13:21
Русские прям
Гость
25 марта 2019, 13:26
А не в Забайкалье, что лучше? Прям за границу Заб края выехать и все с нимбами ходят? Сам-то откуда будешь, умник?
Гость
25 марта 2019, 13:46
Гость
25 марта 2019, 13:21
Русские прям
Землепупы. Любят прищуриваться и кушать сало?
Гость
25 марта 2019, 13:25
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." (фильм "Бандитский Петербург")
Гость
25 марта 2019, 13:28
Виктор Палыч со своими перлами актуален всегда.))))
Гость
25 марта 2019, 14:00
И правильно делают! Ибо велосипед крадут как правило последний только крысы, а крысам место сами знаете где!
Гость
25 марта 2019, 14:26
Гость
25 марта 2019, 14:00
И правильно делают! Ибо велосипед крадут как правило последний только крысы, а крысам место сами знаете где!
Последний велоспед за 13 т.р. Это вы загнули конечно)))) Преступника не оправдываю. Я думал что уже закончилось то время когда можно что то мелкое украсть и спать спокойно. Типа нашел потерянный мобильник - забрал себе, коляску в подъезде подрезал - продал, шапку снял на улице. Зачем мараться?
Гость
25 марта 2019, 14:15
Веломаньяка поймали , теперь из тюрьмы будет про подшибниковый завод писать
Гость
25 марта 2019, 14:24
У веломаньяка за 13 тыс. рублев разве только покрышка на колесе стоит, одна.))) На кой ему целый ашанбайк за 13 тыс.)))
Гость
25 марта 2019, 14:57
Гость
25 марта 2019, 14:24
У веломаньяка за 13 тыс. рублев разве только покрышка на колесе стоит, одна.))) На кой ему целый ашанбайк за 13 тыс.)))
Это что за лисапед у тебя такой? Хоть бы фотку скинул, пипл бы заценил
Гость
25 марта 2019, 15:38
Гость
25 марта 2019, 14:57
Это что за лисапед у тебя такой? Хоть бы фотку скинул, пипл бы заценил
Велосипедные покрыхи нынче дорогие. Да еще за доставку платить надо. Дороже автомобильных точно
Гость
25 марта 2019, 13:27
В Забайкалье народ самый гостеприимный, не то что мАсквичи.
Гость
25 марта 2019, 13:47
ну, так-то, москвичи, как и жители других городов страны, свои автомашины давным-давно во дворах многоэтажек на ночь оставляют, а забайкальцам даже летом страшно и непривычно до утра машину во дворе оставить, ставим в кооператив, в железный гараж, на стоянку, но не во дворе.Не знаете почему? Ну да, все правильно, знаменитая забайкальская гостеприимность, иная культура. Скилсстрянкой, похоже,поголовно болеют, а она заразная.
Гость
25 марта 2019, 14:28
Гость
25 марта 2019, 13:47
ну, так-то, москвичи, как и жители других городов страны, свои автомашины давным-давно во дворах многоэтажек на ночь оставляют, а забайкальцам даже летом страшно и непривычно до утра машину во дворе оставить, ставим в кооператив, в железный гараж, на стоянку, но не во дворе.Не знаете почему? Ну да, все правильно, знаменитая забайкальская гостеприимность, иная культура. Скилсстрянкой, похоже,поголовно болеют, а она заразная.
Купите у меня гараж, по дешману. Пожалуйста. А то я Вам стекла на парковке поразбиваю и колеса откручу
Гость
25 марта 2019, 19:35
Гость
25 марта 2019, 13:47
ну, так-то, москвичи, как и жители других городов страны, свои автомашины давным-давно во дворах многоэтажек на ночь оставляют, а забайкальцам даже летом страшно и непривычно до утра машину во дворе оставить, ставим в кооператив, в железный гараж, на стоянку, но не во дворе.Не знаете почему? Ну да, все правильно, знаменитая забайкальская гостеприимность, иная культура. Скилсстрянкой, похоже,поголовно болеют, а она заразная.
Да вы что, в моем дворе всем так непривычно что даже места не найдёшь, двор кстати открыт со всех сторон и машины не дешёвые и не чего стоят.
Гость
25 марта 2019, 13:38
на корню загубили таксиста.а может он хотел стать чм по велотреку?
Гость
27 марта 2019, 07:05
Вот почему раньше таксист вредный был? Потому что у него велосипеда не было. Хе-хе
Гость
25 марта 2019, 14:30
Таксист к успеху шел, воришка-таксишка
Гость
27 марта 2019, 08:31
По любому забыла обратно закатить )))
Гость
7 июня 2019, 19:17
Крутой парень .я его лично знаю.как то нам пришлось вместе покорять вершину горы .хороший человек удачи ему .А еще мы ели вкусные позы .Береги себя .у тебя все получится .
Гость
25 марта 2019, 20:40
Это духовная скрепа!
Гость
25 марта 2019, 17:56
Ну а что? Таксисты порой грабят и убивают своих пассажиров. Велик стыбзить ваще не в западло.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 65%Забайкальский таксист в ожидании пассажира украл велосипед
Преступника не оправдываю. Я думал что уже закончилось то время когда можно что то мелкое украсть и спать спокойно. Типа нашел потерянный мобильник - забрал себе, коляску в подъезде подрезал - продал, шапку снял на улице.
Зачем мараться?
На кой ему целый ашанбайк за 13 тыс.)))
На кой ему целый ашанбайк за 13 тыс.)))