перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-глава Читинского района Просяник с подельниками отделался условным сроком за коррупцию

25 марта 2019, 19:05
Гость
25 марта 2019, 19:33
что и требовалось доказать это за три пня дают на всю катушку а тут подумаешь взятка читинский район рулит
Гость
25 марта 2019, 22:49
Это точно! Просянник это цветочки, хотя жлобства при его управлении хватало, сейчас глава Читинского района Захаров с 10 классами образования  со своей командой бездарей,  это вообще пипец пришел району! Он практически разрушил всю систему управления района. У Осипова под носом в 1,5 км.от Краевой администрации такой бардак в Читинском районе, прокуратура делает вид что ничего не случилось, Краевой администрации тоже нет дела до Читинского района, так что остается всем жителям Читинского района сказать,  живите и терпите, что Вашим районом руководят такие вот "глубоко образованные и эрудированные люди". Кстати глава района  в своем безграничном стремлении к знаниям, судя по местным газетам в настоящее время сдает ЕГЭ за 11 класс. Министр образования наверное оказал помощь в репетиторстве.
Гость
25 марта 2019, 23:48
Супер!молодчик!!@сейчас ЕГЭ, потом институт, бакалавриат, потом магистратура и опаньки настоящий ГЛАВА РАЙОНА. Всего лет 6 надо.
Гость
26 марта 2019, 01:04
Не защищаю Захарова. Если и вправду  некомпетентен - вон! Но при образованном Эпове было лучше? Или играет роль в первую очередь партийная принадлежность?
Гость
25 марта 2019, 19:23
Читинский район впереди планеты по разгильдяйству,  толи еще будет просянник видно цветочки, а ягодки в виде захарова еще впереди
Гость
25 марта 2019, 21:51
Ягодки - Эпов с друзьями, а Захаров это уже сливки на ягодках.
Гость
25 марта 2019, 19:57
Довольна ли приговором сторона обвинения и собирается ли его обжаловать вплоть до Верховного суда? Или всех все устроило?
Гость
25 марта 2019, 21:07
Какие у нас судьи такие и приговоры.Простой батрак за мешок картошки три года в колонии а здесь почти с оправданием.Что поделаешь деляги -эффективные управленцы.Теперь какое доверие к ним. 
Гость
26 марта 2019, 09:21
сословный суд! чего хотели?
Гость
25 марта 2019, 20:24
По-красоте, считай отмазались. А украдешь на копейки (в сравнении с данными чиновниками), к гадалке не ходи, лет семь реального срока впаяют. Где справедливость?
Гость
25 марта 2019, 20:18
Читинский район лакомый кусочек поэтому они (просянники, захаровы, селезневы) и слетаются туда как мухи на мед.
Гость
26 марта 2019, 09:20
на мед слетаются пчелы, а мухи на кое-что другое! ;-))
Гость
25 марта 2019, 22:15
правильнее сказать  что куликов виктор экс главный врач онкологического диспансера. сюда он пришел с районной больницы
Гость
31 марта 2019, 22:22
Его проталкивал на эту должность гл вр диспансера кореш финансист из амурская 68 с какой целью не трудно догадаться.Тандем лазер кайзери птичка невеличка.
Гость
25 марта 2019, 20:54
Да здесь участки от Читы до Арахлея по колпаком данных лиц  крутили вертели как хотели. Где справедливость. Конкретно посадки кофискация. 
Гость
25 марта 2019, 21:46
суд всех устроил
Гость
25 марта 2019, 23:19
Как видимость суда. А по факту трое остались без казённых харчей на длительный срок.
Гость
25 марта 2019, 22:56
Видимость правосудия,смешно.
Гость
25 марта 2019, 19:13
фото жесть. а так красавцы с таким со скоком
Гость
26 марта 2019, 07:04
Конечно, жесть. Надо воровать у государства миллионами-ничего не будет. 
Гость
26 марта 2019, 14:56
только за форточку можно загреметь на 6 лет
Гость
1 апреля 2019, 01:44
кое кому не нравится захаровщина как ранее просянивщина вот и лезут из кожи вон память о халяве эпов щите крепка видать
Гость
3 апреля 2019, 23:52
Страшный человек но до чего опустился хоть не позорил бы спецорганы в котором служил.Вот и поэтому падает авторитет не только представителей органов власти разбирая недостроенные школы подводя за оплату на списание. Да куда смотрит Спецорганы где он стоит на учете? неужели таким делают поблажки?
Гость
26 марта 2019, 09:55
Бутрий, в свое время, то же отделался легким испугом
Гость
26 марта 2019, 10:49
когда с них спросят за разобранную и проданную школу в Смолеке ?
Гость
26 марта 2019, 12:00
Жди с моря погоды понял житель смоленки раньше не слышали вовсе а теперь проснулись к весне. видимо зимняя спячка  что ли у жителей Смоленки. при всем уважении к ним.
Гость
31 марта 2019, 22:27
Школу построили малолетку в Карповке перед въездом на лево на пейзаж читинки в два этажа с бункером на случай атомн. удара .
Гость
25 марта 2019, 22:31
Как бы там ни было много или мало, главное это движение в сторону чистки власти от подобных. Будем надеятся что это только начало.
Гость
26 марта 2019, 01:08
Думаю, что Осипов с Нехаевым неглупые люди. Разберутся. Слишком много желающих скинуть Захарова их руками, дабы настроить жителей района против Осипова к сентябрю. Надо бы разобраться в ситуации. Если и вправду Захаров виноват - объективные факты в студию народу и на выход. А может, просто кто-то не хочет, чтобы их опередил сам Захаров и выдал в студию иные факты?
Гость
25 марта 2019, 19:25
Пенсия это тоже взятка от государства, за то, что случайно родился на этой земле. Родись в 100 метрах от границы, то никакой бы пенсии. И не говорил бы, что недра принадлежат ему, и что все ему должны, и что пенсия должна быть такой, чтобы детей докормить до пенсии..