перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полиция Читы ищет оголившегося перед детьми на КСК мужчину

Гость
5 апреля 2019, 12:15
напугать хотел или насмешить? Некоторые  бабы  годами такого не видят, а этот урод  не знает куда сунуть. Ампутация по самый корень, и никаких  гвоздей
Гость
5 апреля 2019, 13:42
Уже опровергли, что сий факт имел место. Либо  СМИ спешат с публикацией, либо пресслужбы спецслужб неповоротливы и о некоторых фактах узнают уже из СМИ
Гость
5 апреля 2019, 12:18
Весна, это понятно, но выловить его нужно немедленно, пока это существо чего нибудь не натворило!
Гость
5 апреля 2019, 12:19
Оторвать эти гениталии ему прилюдно.
Гость
5 апреля 2019, 12:45
Зачем пошел на озеро Кенон и все.
Гость
5 апреля 2019, 12:33
Уж не Леонид Акрадич ли это)))
Гость
5 апреля 2019, 13:09
На Соломина больше похож
Гость
5 апреля 2019, 15:05
Гость
5 апреля 2019, 15:05
На Соломина больше похож
на шабашников из нашараша
Гость
5 апреля 2019, 12:47
не понятно а при чем отряд долгова ведь он должен заниматься потеряшками.а гениталиями этого сумасшедшего полиция ведь здесь преступление а не потеря человека.
Гость
5 апреля 2019, 13:38
А почему вас не удивляет размещение полицией ориентировок в  печатных, радио-телевизионных и сетевых средствах массовой информации? 
Гость
5 апреля 2019, 14:02
Скорее всего по причине того что первоначально говорилось о том что девочку увел незнакомец, потом появилась другая информация. Далее люди просто начали им писать и звонить на горячую линию, потому что гос структуры ни каких комментариев не давали, а по КСК ходили сотрудники и делали поквартирные обходы с фотороботом, потом появился фоторобот в сети интернет и появился он не в СМИ, а пошел из соц сетей и менеджеров. Общество обеспокоено, гос структуры молчали. Вот хоть кто то попытался разъяснить обществу, что вообще происходит. 
Гость
5 апреля 2019, 15:08
Гость
5 апреля 2019, 15:08
Скорее всего по причине того что первоначально говорилось о том что девочку увел незнакомец, потом появилась другая информация. Далее люди просто начали им писать и звонить на горячую линию, потому что гос структуры ни каких комментариев не давали, а по КСК ходили сотрудники и делали поквартирные обходы с фотороботом, потом появился фоторобот в сети интернет и появился он не в СМИ, а пошел из соц сетей и менеджеров. Общество обеспокоено, гос структуры молчали. Вот хоть кто то попытался разъяснить обществу, что вообще происходит. 
спасибо понял.
Гость
5 апреля 2019, 16:11
а может просто пописать человек захотел, снял штаны, а детей не заметил)))) пьяный был. я постоянно вижу картину, идешь в гараж, а по дороге будка электриков(ну домик такой кирпичный), а за ней постоянно ходят в туалет мужчины, причем без разницы на время дня. думают их незаметно. так что теперь, если увижу опять, звонить и говорить, что меня хотят изнасиловать что ли))))
Гость
5 апреля 2019, 12:42
Заслуженный работник культуры, натурщик, организатор частных выставок и репетитор по анатомии.
Гость
5 апреля 2019, 23:02
Раньше в Чите их вона сколь было - эксгибиционистов энтих. По кинотеатрам шарились, все девочек высматривали, по школам ходили, у окон торчали, авось икито выглянет, да увидить ихово хозяйство. И не ловил их никто. Настояшши мужики токмо морду им били.
Гость
5 апреля 2019, 13:51
А как же нытики пропустили такую новость?  Ну-ка,  хором.   "Совсем народ обнищал,  генеталии прикрыть нечем." 
Гость
5 апреля 2019, 15:28
этож ты  старая первая начинаешь ныть!
Гость
5 апреля 2019, 15:29
«Сотрудники полиции просмотрели камеры видеонаблюдения и не обнаружили факта оголения мужчины перед детьми. В данный момент устанавливается личность подозреваемого», — прокомментировали в пресс-службе УМВД.
Гость
5 апреля 2019, 15:55
Гость
5 апреля 2019, 15:55
этож ты  старая первая начинаешь ныть!
Если вы не поняли смысл прочитанного,  попробуйте прочитать ещё раз. 
Гость
5 апреля 2019, 13:12
Почему я не удивлен, что это было на кск? Оградить как район13.
Гость
5 апреля 2019, 15:25
А может всю Читу? Или прям весь ЗК колючкой?чего стесняться?)))
Гость
5 апреля 2019, 15:52
Что,  сильно обидели КСКовские? 
Гость
5 апреля 2019, 12:24
понаехали