перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция выследила двух воров в Нерчинске по отпечаткам на снегу

Гость
5 апреля 2019, 18:48
От коментов тошно становится не нашли -козлы позорные нашли о дедовскими методами работают. Раз такие умные раскрывайте сами с помощью космических технологий экрана а нет так сопите в тряпочку.А эту помойку по прозванию ТВ давно не смотрю ее могут смотреть только олигофрены.С утра Руину потрясли потом грязное белье пополоскали певцов и артистов талантом не берут так помойкой там очередной сериал про бандюг и ментов все шиза едет
Гость
5 апреля 2019, 22:35
А слабо по отпечаткам найти тех кто ворует _газ,нефть,лес ?
Гость
5 апреля 2019, 15:42
Работают дедовскими методами. Зато в сериалах по волоску имя отчество и адрес вычесляют. 
Гость
5 апреля 2019, 16:23
Работаю в одном из экспертных учреждений. Да, работаем до сих пор порой дедовскими методами. Но они самые надежные и проверенные. И в суде такое доказательство не разобьешь. А так, пришла к нам один раз тетушка и просит сделать одно исследование. Мы говорим, что в криминалистике нет таких методов. А она: Вы, что, телевизор не смотрите?!! Обратитесь в ФЭС, там сделают!
Гость
5 апреля 2019, 16:34
Гость
5 апреля 2019, 16:34
Работаю в одном из экспертных учреждений. Да, работаем до сих пор порой дедовскими методами. Но они самые надежные и проверенные. И в суде такое доказательство не разобьешь. А так, пришла к нам один раз тетушка и просит сделать одно исследование. Мы говорим, что в криминалистике нет таких методов. А она: Вы, что, телевизор не смотрите?!! Обратитесь в ФЭС, там сделают!
Может вы и в мультики не верите? 
Гость
5 апреля 2019, 16:41
Гость
5 апреля 2019, 16:41
Работаю в одном из экспертных учреждений. Да, работаем до сих пор порой дедовскими методами. Но они самые надежные и проверенные. И в суде такое доказательство не разобьешь. А так, пришла к нам один раз тетушка и просит сделать одно исследование. Мы говорим, что в криминалистике нет таких методов. А она: Вы, что, телевизор не смотрите?!! Обратитесь в ФЭС, там сделают!
клиент всегда прав: ну выдали бы ей синюю бумажку с надписью протокол проведения исследования в ФЭС  результат: "совпадение 100%" подполковник Рогозина и подпись)))
Гость
5 апреля 2019, 23:39
Эти следы не оставляют, они небожители на вертолетах воруют а у вертолетов со следами швах. и фас не поможет😁
Гость
5 апреля 2019, 17:21
Правила русского языка гласят,что по следам на снегу оставленных обувью,а не по отпечаткам! Чего? Пальцев?
Гость
5 апреля 2019, 17:47
Харашо кагда громотеи есть на сайте.
Гость
5 апреля 2019, 17:52
Отпечаток - изображение, оставшееся на чём-либо от надавливания другого предмета; след ◆ С каждым шагом всё яснее становились отпечатки лап медведя. А. А. Ливеровский, «Журавлиная родина. Рассказы охотника», 1966 г. 
Гость
5 апреля 2019, 15:37
пинкертоны блин
Гость
5 апреля 2019, 15:53
Пинкертоны не Пиркентоны - а МОЛОДЦЫ - свое дело сделали, нашли и вернули похищенное! 
А у меня  с концами - машину разули и АКБ сперли прямо во вскрытом в кооперативе гараже в 96-м. И даже искать не стали - выждали время,сказали,  что замки на гараже оба висячие, а один должен быть врезной, сам виноват. Сторожа в кооперативе выгнали, за то, что выпивший на смене был и все.
Покупай на барахолке за свои, ставь и езди, да замки приведи в соответствие. 
Наверное чей-то "бизнес крышевали".
 
Гость
5 апреля 2019, 17:24
Вот, вот. Только такие примитивные преступления и могут раскрывать. Зато сейчас премий наполучают,  в десять раз больше похищенного.
Гость
5 апреля 2019, 19:37
Гость
5 апреля 2019, 19:37
Пинкертоны не Пиркентоны - а МОЛОДЦЫ - свое дело сделали, нашли и вернули похищенное! <br>А у меня  с концами - машину разули и АКБ сперли прямо во вскрытом в кооперативе гараже в 96-м. И даже искать не стали - выждали время,сказали,  что замки на гараже оба висячие, а один должен быть врезной, сам виноват. Сторожа в кооперативе выгнали, за то, что выпивший на смене был и все.<br>Покупай на барахолке за свои, ставь и езди, да замки приведи в соответствие. <br>Наверное чей-то "бизнес крышевали".<br> 
Это были лихие 90-е
Гость
5 апреля 2019, 15:38
Не отбирайте мой хлеб.