перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Стая собак напала на школьницу в Нижнем Стане

Гость
6 апреля 2019, 12:46
виновных к стенке
Гость
6 апреля 2019, 13:16
Какой-то защитник агрессивных собак писал мне под  комментам что я белены объелся, я ещё раз напишу для защитников которые белены объелись, нападений собак на детей в городе и крае было много, спасло детей то что рядом по счастливой случайности оказались взрослые которые спасли детей, так что проблему с бездомными агрессивными животными надо решать а не ждать пока они ещё кого нибудь из кусают или убьют.          
Гость
6 апреля 2019, 13:55
Реально обожрался белены. 
Гость
6 апреля 2019, 14:40
Плодить их не надо. И с дворов выпускать. Сами жители и виноваты. Но у нас такие жители, что они собственное размножение контролировать не в состоянии, не то что собачье.
Гость
6 апреля 2019, 18:01
Да нет, ты не белены объелся, а [***]. Иначе откуда в тебе столько злости и ненависти. 
Гость
6 апреля 2019, 12:41
Достали собаки! Действительно,очень страшно детей одних отпускать,псы-повсюду. Конечно,зоозащитнички так не думают.
Гость
6 апреля 2019, 16:08
А ты не боишься, что твоих детей изнасилует педофил или собьет пьяный на машине? По статистике большинство детей погибает от рук человека, а не от собак. Интересно, если твои дети пострадают от посторонних людей, тоже на собак гнать будешь? 
Гость
6 апреля 2019, 20:11
Гость
6 апреля 2019, 20:11
А ты не боишься, что твоих детей изнасилует педофил или собьет пьяный на машине? По статистике большинство детей погибает от рук человека, а не от собак. Интересно, если твои дети пострадают от посторонних людей, тоже на собак гнать будешь? 
Речь о собаках, причем тут педофилы и алкаши? Совсем каша в голове?
Гость
6 апреля 2019, 22:40
Дело не в зоозащитниках, в селах бегают не бездомные собаки,а хозяйские, которых не понятно зачем отпускают с цепи. Вот они и нападают. Хозяевам на все плевать. Хоть кол на голове чеши.
Гость
6 апреля 2019, 12:33
Задолбали эти псы, где службы по отлову сидят ждут пинка?
Гость
6 апреля 2019, 12:51
Какие службы по отлову в селе? Три двора, сарай и сопки. 
Гость
6 апреля 2019, 18:00
В этой деревне в каждом доме по три ружья. Собрались мужики и в один вечер навели порядок в селе. Предупредить всех,у кого есть собаки,что без привязи собака будет на улице,будет в овраге летом вонять!
Гость
6 апреля 2019, 18:49
Так друг у друга собак перестреляют,ну а потом друг-друга.
Гость
6 апреля 2019, 19:53
Гость
6 апреля 2019, 19:53
Так друг у друга собак перестреляют,ну а потом друг-друга.
Где Советы то? Естественно, в современном правительстве
Гость
7 апреля 2019, 11:15
Гость
7 апреля 2019, 11:15
Так друг у друга собак перестреляют,ну а потом друг-друга.
Где ты видел пустые деревни,улицы усыпанные трупами,а возле каждого трупа ружьё? А,дурачёк городской? У вас возле баров стрельбы больше и трупы есть. Даже министры колёса режут таксистам возле алкоточек.
Гость
6 апреля 2019, 12:25
Бедная малышка, если ты читаешь эту статью в больнице, помни: надо быть осторожной, поэтому не снимай пуховик даже летом, а собаки у нас, что коровы в Индии - неприкасаемые, но их Бог накажет.
Гость
6 апреля 2019, 12:42
Иногда лучше промолчать, тогда может и за умного сойдёшь
Гость
6 апреля 2019, 12:59
Впервые рассмеялся от вашего юмора.
Гость
6 апреля 2019, 13:34
Заняться надо всеми собаками в том числе и теми которые срут на газзонах и сидят в правительстве.
Гость
7 апреля 2019, 07:45
Ситуация с "поголовьем" бездомных псовых (и не только бездомных, но и собак с хозяевами, которые бесконтрольно находятся на улице) решается просто - 500 рублей за одну голову, при себе иметь лицензию на оружие и действующий охотничий билет.
Гость
7 апреля 2019, 12:30
Нельзя в городе стрелять. Это хулиганка с отягчающими. 
Гость
6 апреля 2019, 23:42
Вся эта идея с приютами и передержками, мягко говоря, нехорошая! Соберут собак в приюты и будут их там мало-мало содержать. А когда средства на это закончатся, то животных или голодом заморят или выпустят эту стаю на волю! Вот это будет КАПЕЦ!
Гость
6 апреля 2019, 18:18
Собака — это животное. Оно живёт рефлексами, инстинктами, и ритмами природы. Собаки живут в стаях и питаются падалью, которую найдут на своей территории. Территория для собаки это то, за что она способна покусать. Если собака живёт с человеком, то она станет защищать его дом и участок. Если собаку выбросили на произвол судьбы, то она будет искать себе стаю и территорию. А на всех, кто не в стае или посягает на её территорию — нападать.
Здесь либо люди сами перестали быть хозяевами земли, либо не научили своих детёнышей правильно вести себя в стае. Здесь закон простой — того, кто может нанести тебе вред, следует боятся.
А законы внутри человеческих сообществ правильно может устанавливать только Советская власть.
Гость
6 апреля 2019, 21:22
Сжечь всех собак  ,а людей выкидывающих собак на улицу сажать в клетки. 
Гость
7 апреля 2019, 22:44
Кто о чем, а вшивый о совке
Гость
6 апреля 2019, 13:24
В с.Нижний Стан Кыринского района даже школы нет. И при чем здесь Дарасун.
Гость
6 апреля 2019, 13:31
Село Нижний Стан в Тунгокоченском районе и девочка была доставлена в Вершино-Дарасунскую больницу. 
Гость
6 апреля 2019, 19:49
Главное же написать. Всё собирают что не нужно. Лишь бы написать.
Гость
7 апреля 2019, 00:12